Это уже брожение на тему: поставил машину на платную стоянку, а пьяный сторож решил покататься.

КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Это уже брожение на тему: поставил машину на платную стоянку, а пьяный сторож решил покататься... :о), причем у пьяного соседа есть
хоть шанс, что при его качке попасть в него будет нелегко.
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: Man! [Novosibirsk] (81.176.194.---)
Дата:   давно

Ну и денек у меня вчера выдался... Все утро читал эту ветку про угоны. Думал, не дай бог, про свою... тьфу-тьфу-тфу, тук-тук-тук по дереву.. А вечером поехал в бассейн "Нептун". Рядом с ним стоит ЛДС "Сибирь", и вчера там в хоккей игра была. Машин в округе..., свою воткнуть некуда. Нашел кое как единственное свободное место в соседних дворах. Когда вернулся, у меня чуть разрыв сердца не случился. Копейка, которая была рядом со мной стоит, а на месте моей пусто. ЕПТ!!! Потом прошел чуть дальше.... фуууу... вот она. Копейка походу выезжала или это дугая. Подошел к своей, обнаружил следы рук на багажнике, протертый лобовик и надпись пальцем по снегу на заднем стекле "Живи!". Нихрена себе предупреждение, подумал про себя. Тут подходит хозяин рядом стоящей девятки, смотрит на мою машину в упор минуты 2-3 (я уже хотел спросить, "че надо?") и говорит мне: "Cлушай, я смотрю на твою машину и удивляюсь, как ее до сих пор не угнали..." Я обалдел! Спросил его в чем проблема то? Он и рассказал, что типы какие-то долго паслись возле наших машин и что он уже час тут за ними наблюдает. Говорит серьезно готовились, и народу немало было. Уже собрались вскрывать мою, но он их вовремя распугал. На его машине написали тоже самое.
Вздохнул с облегчением, поблагодарил его, пожелал удачи и поехал домой. Поставил машину в капитальный гараж.
В три часа ночи сработала сигнализация... Датчик сильного удара. Сигналка - Шархан 5. Такого раньше никогда не было. Я стрелой туда. Минут 15 долбился, пока разбудил охранника. Проверил - все в порядке.
Даже и незнаю что думать.
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: Ivanopulo (---.dsi.ru)
Дата:   давно

>Автор: FORESTER.nsk (---.scs-900.ru)
>Дата: 20-01-05 05:48

>И вообще- может кто посоветует. У меня капитальный гараж. >Находится в 1,5 километрах от дома. Сигнализация SL A8. Как мне >уберечь своего железного коня? Может четвёртый замок на двери >врезать? У меня была мысль, правда не знаю насколько она >осуществима- поставить в гараже что-то наподобие усилителя >сигнала, чтобы дома можно было видеть, что с машиной происходит, и >в случае чего в02 звонить. Может какой кулибин спаяет.

В случае с гаражом я бы посоветова такую приблуду:
продаются GSM хреновены (непоню как по науке называются)
у которыйх есть возможность подключения нескольких датчиков
реагирующих на события (датчики любые - концевики, объемники, дыма
и .т.д.) О срабатывании датчика приблуда сообщает при помощи SMS.
Очень большое поле для творчества :)
.идел приблуду гдето в нете цена вопроса около 100$.
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

У этой приблуды есть такой недостаток, что если sms-ка все-же и дойдет,
то часов через несколько :о) И это факт!
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Никак не пойму, никто не читает предудущее: сигналка не есть протвоугонка... сколько можно повторять. Смысл писать тем, кто не читает. В своё время ушел отсюда потому, что никто не читал... но это ваша прблема. Хоть кто-нибудь ответьте, как у вас срезали мульти-лок!!! Сигнализация не есть противоугонка!!! Все хорошо в комплексе

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>>>Автор: leshik (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 17-01-05 23:10

Здравствуйте.
Видимо,пока на эту ветку не заходил ни один установщик, более или менее часто сталкивающийся со Старлайнами. Иначе он бы написал что А8 не так уж и редко подчиняются брелкам-собратьям, чьи блоки установлены на других авто.Так что не думайте плохо на эту мойку, уважаемый Alexsandr P.. А вообще, да, 70 проц. угонов подготовлены в нечистоплотных сервисах (как правило это маленькие шараш-конторы с невысокими ценами), так что БДИТЕ, уважаемые владельцы авто.
Удачи всем



все верно написано, это просто глюк сраной сигналки фирмы СтарЛайн, работающей по одному алгоритму на многих блоках, ведь если б запрограмировали третий брелок скажем на той же мойке, машины бы отзывались именно на ТРЕТИЙ брелок , а не на предыдущие запрограммированные, для них то ничего не меняется. Странно что никто не обратил внимание на эту неточность
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

кстати по теме охраны гаражей, у нас в городе делают вот что http://amulet.tomsk.ru/amulet_base.html
отпугивает только то, что gsm глушилка стоит 100 баксов)) но от пионеров поможет
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: FORESTER.nsk  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Неделю назад поставил себе сигналку SL A8 и теперь не знаю что думать. В моём представлении всё-таки сигнализация должна в какой-то мере остановить хотябы тех, кто сворачивает замки дверей и стартера и тупо угоняет авто. У меня конечно машина застрахована по полной, но легче мне от ваших слов не становится.
А кто чо знает про МС Сталкер лан 600? О ней такие же плохие мнения как и о SL A8?
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 FORESTER.nsk (---.scs-900.ru)
Если уж воспринимать сигнализацию как противоугонку, то она должна быть профессионально установлена. А именно индивидуально на каждую машину. Если тебе ставят сигналку за два часа, то и вскроют ее за две минуты. МС Сталкер мне ставили 7 часов. Повторяю: иммобилайзер, противоразбойная карта, все программируется + мульти лок (в другой конторе ставил). И при чем тут СЛ А8? Еще раз повторю, что сигнализация не есть противоугонка. Это сервис. Привлечь внимание, открыть двери, дверные стекла, таймер, и прочие нужные мелочи. А противоугонные функции реализованы попутно, как опция имхо...
а у тебя машина застрахована, тебе то какая печаль?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: КАК УГОНЯЮТСЯ МАШИНЫ или вот такие у нас мойки.
Автор: vint_ (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А как вам иммо Black Bug с реле Wait-ap? Реле беспроводное, работает по штатной проводке. В основном блоке - датчик движения, цепь блокируется, когда машина трогается, глушит, цепь восстанавливается и тд. Реле ставь скока хошь, только дорого. Эх, мало у вас, приморцы, машин воруют, коли вы даже пин-код на Валете не меняете! (нахрен эту кнопку прятать, если угонщику можно со своей прийти. Всё равно ленивые уроды -установщики дальше рулевой колонки основной блок не уберут...) жаль вас! Сами ставьте, или обе руки левые???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024