Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Ну,вот и новый поворот в "обеспечении" нашей безопасности.И хотя информация об этом нововведении уже прошла в СМИ,в данном материале она неплохо систематизирована и проанализирована.Короче,регионы выживают поодиночке.Как и мы все с вами.
Интересная информация в конце:бывший начальник УФСБ Северной Осетии полковник г.Андреев(помните Беслан?) снят,переведён в Москву и теперь "наказан" должностью замначальника академии ФСБ и званием генерал-лейтенанта.Вот так путинская камарилья взрастает на крови своих граждан.
ФСБ до террора не опускается:
http://www.agentura.ru/press/about/jointprojects/mn/system/
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Никто не ответит тебе, Москвич. Все боятся этого самого ФСБ...

Я тоже... Переживаю.
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Украинец, вольно!

Если вспоминать получше, то именно этот полковник де-факто руководил операцией и брал на себя ответственность -- то есть делал свою работу. Все остальные "руководители" предпочли спрятаться подальше от телекамер.
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Надо признать, что практика назначений неудачников на другие должности практикуется у нас в государстве.

Например г-н Починок или заместитель начальника 12 ГУ МО РФ генерал-майор Коломийченко (до этого был командиром части на Дальнем Востоке и лежал в "дурке").

А 12 ГУ МО РФ, если кто не знает, основа того, что Россия до сих пор является как бы "великой державой".
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ничего не могу сказать про Починка, а п-к Андреев заслужил свое новое назначение, будет теперь других учить. И что в этом плохого?
 
 ;-)) Дружно дышим глубже...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Парни (москвич и vlm), вы ничего не путаете?
Один говорит стал "генерал-лейтенант", другой говорит был "полковник"...
Это что через звание получается?
Если так, то обязательно почитаю.

;-)) Ну, кто ответит почему в голову ничего не приходит окроме этой расхожей фразы: "Не бзди в муку, не делай пыли"?!
Украинец, это я не тебе.., просто наваждение какое-то...


_____________________________________
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я просто помню, что он был полковник. А насколько его "Новая газета" повысила -- это уже не ко мне.
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

А чем вам Починок не угодил....... посмотрите какие уши классные, хорошо слышит, по слуху и ориентируется :))))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

гы гы:))))

я за ухи посмихаюся
 
 Re: Писец подкрался незаметно или ФСБ до террора не опускается.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,во-первых статья опубликована в "Московских новостях",а не в "Новой".Её авторы работают в Агентура.ру
Операцией руководил скорее всего подполковник,и мы все знаем,кто это...
Как может полковник после официального отстранения Путиным оказаться в Москве на должности зам.начальника Академии,это повод задуматься,не обеспечивал ли он некую режиссуру произшедшего,и тут у меня появляются очень нехорошие ассоциации со взрывами домов в Москве и ФСБ-шным "пуком" в Рязани.
Даже если он получил очередного генерал-майора,это многого стоит.
А уж если сразу генерал-лейтенанта,это просто финиш.
Думаю,что это ошибка журналистов или корректора(редактора).
Не удивлюсь,если через некоторое время узнаем о закрытом Указе о награждении его Героем России.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024