2 Муха: >> Почему так категорично! Откуда Вы знаете с какими проблемами ехали >> люди мимо Вас? 2

Просто почитайте и подумайте... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

2 Муха:
>> Почему так категорично! Откуда Вы знаете с какими проблемами ехали
>> люди мимо Вас?
2 года назад на трассе Москва - Питер с трассы вылетела "шестёрка". Водитель лежал на середине нашей полосы. Мы остановились, из кустов вышел ещё один человек, и сказал, что в овраге лежит третий с открытым переломом ноги. Водитель едва дышал. Поначалу нашу машину мы оставили на обочине, потом поняли - все просто объезжают человека, лежащего на дороге, даже не притормаживая (даже фуры!). Мы просто поставили нашу машину поперёк дороги (чтобы защитить раненого), только тогда люди стали останавливаться и выяснять, что произошло. Менты, ехавшие на отдых, остановились и стали набирать "02". Потом сказали, что "никто не отвечает" и уехали. Когда приехала скорая, нам один из пострадавших рассказал, что с момента аварии до того, как мы остановились, прошло около 20 минут.
Собственно, это я к тому, что проблемы - проблемами, но не у всех же они!

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Парни не надо так про всех ГИБДДешников - всё в первую очередь зависит от человека ( я сам не гаишник) были у меня две хорошие аварии - обе далеко от дома и в обоих гаишники были прямая противоположность друг другу, в первой им в падлу даже было мою жену добросить до ближайшего населённого пункта, хотя ехали в ту сторону и до деревни то было 12км., а на улице ливень и дубак и вдобавок ко всему у меня почти все стёкла в машине разбиты а мы одеты по летнему в шортах и майках в сентябре (машина немогла двигатся) и ктому же в аварии кроме меня никто не пострадал - а эти козлы хотели с меня ещё и денег срубить. В другой же аварии гаишники, нашли машину которая идёт в мой регион, посадили жену помогли перегрузить вещи и отправили жену с вещами домой, мне предложили найти эвакуатор, но я отказался, но ночью эти гаишники, приезжали три раза меня проведать, привезли пожрать (всё за них счёт) и бутылку - которую мы вместе с ними угомонили, и просто морально поддержали. Обе эти аварии произошли на междугородней трассе , далеко от элементарных населённых пунктов.
А что касается Альфа, то спасибо тебе человеческое.
 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: dubik  (---.c1.p2-1-h.wl.i1.ru)
Дата:   давно

Да кстати совсем забыл, я ведь сам пожарный - спасатель, и машин за время службы уже достаточно нарезался, вытаскивал и живых и мёртвых. И гаишники каждый раз приезжают разные.
 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Господа, а не кажется ли вам, что позиция "моя хата с краю" стала наиболее характерной для нашего постсоветского общества в последние годы? Связано ли это с переходом от пропаганды идейных ценностей к обществу потребления? Как вы думаете, Врачи и Медсестры должны должны работать за идею и возможность заработать оклад на уровне прожиточного минимума или быть высокоплачиваемыми профессионалами, имеющими самое современное оснащение и препараты, а идея должна быть у общества?

2 Альф-Respect

За неоказание помощи и за оставление в опасности привлечь можно любого, тем более работника органов......


Минимум медицины и образования - контролируемая деградация нации

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.
 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: Login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Вот мой случай, произошедший в начеле этой зимы: Еду я по севастопольскому проспекту в направление кинотеатра Ханой. Там есть низина. Идет поток со скорость 40 км\ч, снег лежит, вдруг красное деую начинает кидать.. мужик тормознул юзом (а абс у них нету), и его ничинает бросать в стороны, с 2я заносами он справился, а вот потом его разкрутило и понесло с 1 ряда в 3, по пути цепляет 2 машины: москвич и ниссан примьера.А залетает задом на разделительную. После чего пытается смыться(а деу без номеров), я за ним и еду у него на хвосте, набираю +709502. Отвечает оператор:
я ей: я уде а машиной которая зацепила2 и смылась с места аварии. двидется в такуюто сторону, только чтопроехали дом такой то и т.д. очень подробно рассказываю где мы едим. А мне в ответ:
Вы пострадший? я -нет
Вы учасник ДТП? я -нет (тьфу 3 раза).

она: ну тогда нафига вы претесь за ним? это не ваше дело....и положила трубку...
Нормально?
 
 Re: Просто почитайте и подумайте...
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всех подоннков догоним!!! не спать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 12


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024