всем привет я задержался на 2-3 недели, ездил с отцом в тайгу, и 1 сентября в 4 класс на вышел в

Школьные проказы... Пспомним? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

всем привет

я задержался на 2-3 недели, ездил с отцом в тайгу, и 1 сентября в 4 класс на вышел
в итоге все переформирования, прошли мимо меня

какого было мое удивления когда я стал командиром звездочки,
в звездочку входили кроме меня еще 4 откровенных раздолбая, все мои друзья, как так получилось я до сих пор не понимаю, но после этого началось такое , что порой мне кажеться что это было не сомной

собственно само подразделение пионерской организации просуществавало не долго, и было расформированно, вопрос рассматривался на совете дружины, короче достали мы всех, даже хотели из пионерии выгнать но дали шанс

единственно в чем наша звездочка была первой это макулатура, все это потому что мы не ходили по квартирам, а нещадно @!#$или старые газеты прямо со сладского помещения почты
при том здавали килограмм по 200)))))

на этом "положительные моменты" заканчивались
зато начиналось капсуля под стулья учителям, принос животных, птиц на уроки, ну девочки за волосы партфели в окно это наверно все проходили...
купания в фонтане и приход на урок с фразой сильльный ветер...

@!#$ье журнала и дневника соцсоревнований
подделка оценок
барикады из парт порча дверных замком. методом копейки
череп с биологии и темные очки на него и в стол училки
эфект потрясающий
гирлянды из @!#$ов типа такие шарики
касторку в кофе "Любимой учительнице"
многочисленные срывы уроков
поповоду драк перестрелок плевательными приборами брызгалками
конные бои на уроках истории
короче весело было)))

привет Ракусу Кручечу Маньку и Ящеру( это моя звездочка)
удачи вам пацаны

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я однажды на урок химии принес пол-чемодана йодистого азота. Химичка обнаружила и была, немного смущена... Данного количества, способного взорваться от простого хлопка было достаточно, чтобы разрушить пол-квартала.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 муха

как вариант береться 1 значек гвардия
на него на стройке у стойбановца -чурки вымениваеться бочка карбита
катиться к легушатнику......
бум

также можно выменять дохера стороительных патронов,
бомбы шорошие получаються из гильз крупнокалиберных пулеметов

но лучше обычный взрыв пакет

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да блин, в младших классах в гардеробе зимой любил на польтах болтаться-кататься (интересно оторвется или нет?), иногда попадался:)))

Фольга свернутая трубочкой и сделанная вилкой через авторучку
в розетку чтоб искры летели.))))))

Кусок промакашки маленькой трулькой и пропитанной чернилами, девочкам на стул , она сядет и все ляжки чернилами....)))))

Кнопочку под задницу (девочке) в момент посадки на стул:))))

Привезать шнурком через фартук впереди седящую девочку к стулу, когда она поднимается.... ее колбасит:)))))

Ну и полностью поддержу Муху и Эскудо:))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мы под корпуса бомб приспосбливали предохранители из элетрощитка плацкартных вагонов. Недалеко от нас завд ЭВРЗ, и вагоны пришедшие на ремонт грабились нами нещадно - предохранители разных калибров, преобразователи на транзисторах КТ317. Правда, не пакостили. Бомбы по размеру предохранителей делились на:
- маленькие (примерно 50-100 грамм смеси)
- большие (примерно на 200-300 грамм)
- сверхбольшие (почти пол-кило уходило, и за всю историю было взорвано всего 2 таких бомбы)

Энергия взрыва - маленькая, положенная под бордюрный камень, подбрасывала его на высоту чуть меньше метра.
Большая, оставленная в открытой парте, разносила ее на мелкие щепки
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Учитель (81.195.125.---)
Дата:   давно

Ндя, добрые детишки:-)
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А еще вспомнтие прикол, когда стал популярен heavy metal, каждый чувак отрезал рукава у школьного пиджака и обвешивали его металлическими шнягами, например стачивали октебрятские значки до чистого аллюминия, у школьных сумок на дне были 4 металлических штуковины (ну как ножки такие), в результате у всех младшекласников сумки были без них, один чувак умудрился даже с дипломата снять основание от ручки (тоже металлическое) и приделать себе на спину, я у старых родительских джинсов поотрывал все заклепки.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А как сорвать занятия "думовухой" не забыли. Целлулоид - теннисный шарик или старая игрушка ванька-встанька разбиралась на запчасти, завертывалась в бумагу, поджигалась и гасилась. Потом веселье в школьном дворе, пожарные в касках, перекошенное от злости лицо завуча, выискивающего по глазам зачинщиков...

А еще в нашем классе одно время была забава - "дальнобойка", в которой я принимать участие не стал. Суть в следующем: на переменах пилось много-много воды, пока моча не начинала давить на барабанную перепонку. Потом участники шли в туалет. Водящий расстегивал штанину, и зажав пальцами предмет давил на мочевой пузырь. Давление вырастало до нескольких атмосфер, и выдавало мощную желтую струю. В кого попало - тот и галил.
Точку на этой забаве поставила учительница русского языка, которую заинтересовала тусня с выбеганием/забеганием в туалет. Она смело рванула дверь и вошла... Ох, и буча же была с разборками и вызовом родителей
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Еще рецепт ракетницы: латунную охотничью гильзу набиваем козеином (по крайней мере мы так называли материал, из которого изготавливали теннисные шарики и неваляшки), поджигаем, ждем когда тление станет обширным и забиваем молотком в полено, ставим полено ровно и отбегаем. Гильза с нехилым хлопком взлетает метров на 50. Есть опсность, что полено упадетдо старта, да еще и гильзой в твою сторону.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

а по крышам ктонить лазал и по трубам и карнизам ?

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024