все наверно в костер кидали шифер? мы не кидали. мы разводили костер и клали сверху целый лист.

Школьные проказы... Пспомним? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

все наверно в костер кидали шифер?
мы не кидали. мы разводили костер и клали сверху целый лист. ждать минут 7-8.
а вообще моя супруга врач в глазном отделении, и насмотревшись на ее пациентов, решительно осуждаю такие пиротехнические приколы. и если вижу пацанов, занимающихся подобной ерундой, обязательно надаю подзатыльников и разгоню нахрен! пусть обижаются на меня, зато будут с целыми глазьями.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Карбид достать было сложно, но выход нашли, спасибо химии.

Ценились закручивающиеся стеклянные емкости. Один к одному смешивались медный купорос и соль, заливалось водой. Достаточно было в такой раствор опустить кусок алюминиевой проволоки и быстро закрутить емкость, как через минуту ее разносило вдребезги. Получил несколько мелких шрамов на лице, когда осколками накрыло :)

Черт принес на урок алюминиевую фляжку, а в ней уже готовый раствор купороса. На перемене взял в столовой соль и начал всыпать ( а корпус-то из нужного металла, не подумал). Реакция пошла незамедлительно, фляжку пришлось бросить в проход, где она шипела как гадюка.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: _Vovka!_ (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

А мы взрывать любили - страсть. Украли на стройке сурика и аллюминиевой пудры, смешали в пропорции 2:3, нафигачили в пустой огнетушитель....фитиль.... Плита в овраге бетонная лежала, мы под нее это дело, подкопав, засунули.... ох и рвануло тогда........ воронка еще та была....
В катакомбах взрывали бомбочки размером с тенисный мяч (смесь+2 камня из кучи щебня, в бумагу и изолентой), а там стены метровые, одного раз контузило.
Что самое странное -все живы остались.....
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Большенство , что описано делалось (как и все).
Отдельная тема про глаза. Бог (спасибо ему огромное) миловал один раз.
Решил я как то медампулу взорвать. И непросто в печку или костер бросить. А близко посмотреть как она будет разлетаться- почему-то я решил , что она как патрон разделится, типа пуля и гильза (дурик).
Взял кусок ваты, смочил в ацетоне, положил большую ампулу. Сел близко, смотрю. Уже жидкость закипать стала, вдруг мысль- лучше оргстекло взять. Только взял, поставл-БАБАХ. И нету ничего. Только все оргстекло в воткнувшихся осколках стекла было. Сейчас даже подумать страшно.
ИМХО- у пацанов чувство самосохранения отключено на хрен...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

В 7-м классе ненавидили училку по литературе...... как раз в это время у кого то из пацанов началось мужское созревание, так вот вечером когда ктото остался дежурными, обрались пол класса пацанов и смотрели на это чудо :)) как 1 д р о ч и т а 8 пацанов смотрят... :)))) в итоге то что у него выделилось из члена накапали в губнушка училке...... А утром еще до уроков весь класс знал и тихо ждал когда училка начнет красить губы....... в итоге она узнала все ... и шипела.... пока я и 2-е еще неперешли в другую школу :)))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

Да уж селитра, подоженные и затушенные оф. линейки, неваляшки и шарики от пинг понга.
В классе 5 под конец учебного года меня с моим другом по каким то причинам заставили класс мыть.
Ну помыли мы значит кое как - надо ведро выносить с грязной водой на этаж ниже и ... - далеко вообщем - и тут меня идея осеняет - слить все с 3 этажа - благо окна не на парадный вход выходят. Попросил Леху посомтреть - идет ли кто - чисто грит - ну я с разбегу чтоб дальше отлетело выливаю эту всю воду за окно и остолбеваю...
Короче бедный мокрый физрук заставил нас спорт зал пидо&^%$&^ить ))))

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А вот еще про рагатки кажсись никто не упомянул..
У нас был ГПЗ-5 (подшипниковый завод, @!#$или шарики в коробках таких, и соревновались в стрельбе из рогаток, кто с первого раза голубя завалит наглухо. И еще кто пробьет стекло аккуратно без трещин, чтоб тока мааааленькая дырочка была.

Делали арбалеты и с ними охотились на кошаков, впринципе могли и человека завалить наглухо..

Еще была пневматическая винтовка, залазили ночью нак чердак и мочили голубей, один фонарем светит другой мочит.. Потом голубей кидали из окон..

просто прикалывались в стрельбе по окнам.дзынь..дзынь..

Один раз с корешем поздно ночью с@!#$или стекло с родной школы(домой ему надо было).
замучились тащить... большое было

Было еще железнодорожные костыли на рельса ложили.. один раз нас поймали и таких @!#$ячек надавали взрослые дяди... долго @!#$а болела.

Да.. за один раз выхлестали теми-же костылями все окна на первом этаже школы.... просто так ...не со зла..делать нечего было в каникулы..


НУ НЕ ДОЛБОЕЕ БЫ ЛИ БЫЛИ,,,,щас бы поубивал нахрен.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Раз уж заикнулись про спиртное...
Дело было в 9-м классе. Мы все уже (точнее бандитский его костяк) уже поробовали и вино и водку. Сигаретки смолили втихую. И вот предверие праздника СА и ВМБ (так называлось раньше 23-е февраля) на котором нас традиционно заставляли маршировать. Нам, "дедушкам" среднего образования было обидно проделывать это наравне с малолетками-третьеклассниками. И вот после утренней дрочки перед построением, мы от большой обиды решили напицца.
Предложение сразу нашло широкий отклик в сердцах. Странное дело - на комсомольские взносы у нас никогда не было двух копеек, и комсорг Таня из собственного кармана отдувалась за всех. А тут в шапку дружно полетели купюры по 3 и 5 рублей. Гонцом снарядили Олега, как самого представительного. Забрали из его порфеля тетрадки и книжки, сами пошли к Димычу, у который жил возле школы, и хата днем была всегда пустая.
Вскоре Олегыч вергулся в раздутым булькающе-звенящим порфелем и мы приступили к трапезе. Начало помню. Дальше отрывками.
Пока после стихийной пьянки прогулялись по морозу, все были еще вполне вменяемые. Но в душном спортзале развезло всех дико. Были и мелкие потасовки на почве ревности, и поддержка одноклассниц чтобы не падали, и завязывание шнурков среди зала сидя на пятой точке по время строевых упражнений. Но больше всего восхищались нашей строевой песней "Казаки", исполняемой на мотив "Шумел камыш".
От дикой расправы за выходку нас спасло только отсутсвие классной по причине болезни. Эта падла точно бы раздула эту невинную выходку до аморалки и вселенского криминала.

ЗЫ: Долго искал портфель. Он оказался в том месте, гдя я даже не предполагал что мог там быть.

ЗЫ: ЗЫ: Все пацаны, с которыми мы начинали бухать в школе, НИКТО не спился, не пристрастился к зеленому змию до деградации. Зато хорошисты и ботаники, начавшие выпивать уже только в институте "дали дрозда" по полной...
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: ривал (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

маленький но подлый прикол из молодости:
ингредиенты: карандаши (коричневый, серый, желтый, хаки) точилка, кусок бумаги из тетради, рука, классный журнал, училка.
для приготовления прикола грифель карандаша крошится точилкой на отдельный листик, второй же тщательно мнется, далее на ладонь высыпается карандашная смесь, смачно проплевывается, ладонь хишнически принимает форму лодочки, берется подготовленная бумажка и привычным движением правой руки производится вытирающее движение, немного подсушивается. Блюдо готово.
Если тщательно исполнить рецепт - схожесть 100%.

Остается вложить сей листик в классный журнал... Родителей вызывали... Били.

_____________________________________________________
Вот ты все дурак да дурак, а так про себя подумаю - я умный
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

на физкультуре девчонкам маленькими щипцами перекусывали резинки и потом ржали когда штаны падали.

вороньи яйца с зардышами закрывались в блокнот предварительно стянутый у девчонок , а потом все хозяйство помещалось обратно. При открытии блокнота был классный запах и мумия цыпленка.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024