Школьные проказы... Пспомним?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Навеяно разговором в курилке...
Одна из дивных пакостей в отношении девочек заключалась в следующем: бралась бельевая прищепка, к ней привязывалась веревочка. Прищепка цеплялась девочке сзади за край юбки, а веревочка перекидывалась через плечо. Естесственная реакция любого индивидума - потянуть за эту веревочку. И тянули на радость малолетним ценителям эротики ))))))))

А еще у нас в мужском туалете было три очка. Через некоторое врямя одно очко было наглухо замурованным. Историю сего чудесного превращения рассказал уже после школы парень, который учился на год старше.
Они на уроке химии после опыта с горящим в воде литием (или кальцием - не помню) решили эксперимент продолжить. После урока пока один отвлекал учителя вопросами, вторый быстро вытащил из банки с керосином здоровенный кусок. Все дружно отправились... конечно в туалет. Брошенный в то злополучное очко металл горел, пузырился. Но тут сработала система автоматическая система смыва (по мере заполнения огромного бака сразу на все посадочные места). И через несколько секунд грянул взрыв.
Руководство школы решило что проще законопатить, чем ремонтировать.
Да много чего было. Вспомнить хотя бы пиленный магний и селитру...
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

))))))) Про унитазы вечная тема)))) Когда появились первые Китайские бомбочки мы смыли зажженную в него, на третьем этаже, трубу потом разорвало на втором.
Еще был прикол такой, - снимали мы с петель двери с раздевалок, и ставили на место, как было, двери открывались наружу. Бедные школьники, пихнув дверь, оказывались верхом, на четвереньках, с квадратными глазами, на этой самой двери, еще и со страшным грохотом.
А мы в сторонке, ни при чем)))))))))))))

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ага, а мы с девочками грубее поступали:
-Света, у тебя че сердце болит что ли?
-Нет
-А почему опухло? (мацая за левую грудь)
Ну и потом Света с учебником в руке всю перемену гоняется за тобой. Тяжко приходилось нашим девченкам, самые смелые ребята и за более интимные места их хватали. Нехорошо это.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кстати появление китайских бомбочек сильно поубавили техническую смекалку у школьников. Кто из современных школьников знает, что такое козеин, мрганец, серебрянка, селитра, магний, ну и порох конечно самый лучший для этого дела был черный дымный, а сокол-@!#$овый. А магний помница мы добывали на аэродромовской свалке, там лежали останки вертолета ми6, у него в двигателе какие-то лопатки из магния были изготовлены, отломаешь его и точишь дома напильником. А какая сумасшедшая взрывная сила была у бомбочек, изготовленных из газовых баллончиков для сифонов-сказка))))) А как на счет бомбочек с дистанционным упралением, когда в тело взрывпакета вставляется трехвольтовая лампочка со сломанным стеклом. Щас такого нету.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: VMP (81.1.217.---)
Дата:   давно

В военно-спортивном лагере, после горошницы напердели в подушку старшему по палатке (очередь была человек 7 - уж очень его не любили). Когда он лёг и после его вопроса: "Кто @!#$ посмел без моего приказа?" катались по полу, он морщился и возмущался, что запах так долго стоит.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

1. В теплое время года идти по лестнице на пролет ниже стайки девчонок, ненароком поднимая голову (взгляд) вверх...

2. На уроке впередисидящей девочке провести по центру спину пальцем сверху вниз в районе лопаток, нащупывая нижнее белье...

Все это в 7-8 классах...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

помню, парни хватали девчонок за резинку лифчика и отпускали :)
иногда это хозяйство растегивали прямо на уроке у впередисидящей ученицы.....визгу было.............
еще подкалывали "Дай за сердце подержаться" (есесно, с троганием груди :)

девчонки в ответ подкалывали всякими хитрыми вопросами, типа назови блюдо, напиток, позу в сексе, ты называешь, гордый эрудицией, а тебе в ответ - вот все мужики такие, пожрать, выпить и по@!#$ся! )))))
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У нас до десятого класса был такой прикол. При входе в класс кто-нибудь выкрикивал: "Кто первый войдет - тот дурак". И толпа долго мялась возле дверей, не решаясь переступить порог. В то время как учителя квадратными глазами смотрели на нас. Обычно, наша комсорг, Таня Попова смело шагала, и все за ней. Дурой она не была, это все знали, и терять ей было нечего.
Или наоборот, выкрик: "Кто последним зайдет - тот дурак" вызывал дикую давку.
В классе пятом, когда физику еще не проходили, но мой интерес к ней уже был, я вычитал, что если наэлектризованный предмет поднести в неоновой лампочке, она начнет ярко вспыхивать. Неонки не было, но был холодный тиратрон МТХ-90. Почесался расческой, поднес - ВСПЫХИВАЕТ!
Показал фокус в классе, и тут один, у которого родители работали на радиозаводе говорит, что у него дома много таких. Нужно ли рассказывать, что часались мы как прокаженные сутками подряд?
Это была вторая электроэпидемия после конденсаторов, заряжаемых в розетку...
А еще мы раскачивали класс. Под партой все парни трясли ногами, поставив ихна цыпочки, пока помещение не входило в резонанс. Нет, стены не рушились, но окна звенели и портреты качались.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

О, бомбочки....
А ракеты из карбида...
До сих пор помню технологию.

Нужно:
1. Бутулка любая 1 шт.
2. Карбида - несколько кусочков
3. Трава свежесорванная - небольшенька охапка
4. Вода из лужи - грамм 200
5. Камыш - чуть больше внутреннего диаметра горлышка
6. Лягушка

В бутылка наливается вода. Запихивается трава. Травы нужно столько, чтобы ее ента горсточка/охапочка была выше уровня травы. На траву высыпается карбид. В горлышко запихивается камыш. Бутылка переворачивается и втыкается горлышком в землю. На донышке ложится предварительно пойманная и оглушенная лягушка. Минут через 5-10 (зависит от толщины бутылки, кол-ва карбида) лягушка вместе с донышком отправляется в полет...
Невзведенная бутылка (т.е. неперевернутая) может хранится достатосно долго...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У нас в 6-7 класах была девка одна, двоечница конкретная, высокая, худая вся в прыщах, сидела на последней парте, а мы друганом на предпоследней. Скока издевательств она перенесла от нас. Не гнушались даже п е р д а н у т ь на уроке, а когда вонь пойдет орать на весь класс "фуууууууу, Липатова н а с р а л а!". И самое главное, что все верили. На английском тоже фишка была, мы с друганом учильсь хорошо, вот ей скажут текст читать, а она не знает как слово правильно прочитать, она мычит, не знает что делать, а мы ей всякую чушь подсказываем, она сомневается, знает, чтомы ей ничего путевого не подскажем, потом все таки решается и повторяет за нами. Гогот на весь класс. Причем это повторялось почти каждый урок. Ну дура полная была.
Еще из школьных фишек. У нас зимой рассветало часов в 10, пол одиннадцатого, а учились с пол девятого, перед уроком с пацанами стартеры из светильников выкручиваешь и свет гасишь, все, урок сорван.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024