Говорю, двоечники. Я для этих дел использовал вначале генератор от ТАП-15, а потом, когда понял

Школьные проказы... Пспомним? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Говорю, двоечники. Я для этих дел использовал вначале генератор от ТАП-15, а потом, когда понял закон Фарадея -- катушку зажигания от мопеда. :)
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

1. В аптеке покупалась "молочка" (резина) и нарезалась на мелкие полоски примерно 2 на 0,5 см. И этими вот полосками перестреливались на уроках.

2. В оболочку для сосисок наливали воду, завязывали, потом запихивали в рукав и проделав маленькую дырочку брызгались. Струйка была очень тонкая и непонятно было откуда брызжет.

3. В столвую бегали ВСЕГДА! Даже в 10-ом классе, 25 мая бежали! Негласное правило было: "Кто первый - молодец, кто последний - чмо". Так вот, к концу урока (перед столовой) всё мужское население класса подтягивалось как можно ближе к дверям т.е. пересаживались незаметно. В это время каждый старался незаметно взять портфель саперника и отправить его как можно дальше от дверей класса! Учителя сильно на нас ругались. Но мы продолжали бегать.

4. Конкретных ботанников запихивали к девчёнкам в туалет или раздевалку (перед физкультурой).

Да много всего было.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: VMP (81.1.217.---)
Дата:   давно

Было это в 9-м классе. Поехали летом в стройотряд вместо отработки на школьном дворе. Был с нами однокласник Гена - бабник всем нам пацанам на зависть. Он уже тогда половину девок нашего и соседнего класса отымел, мы его красивые рассказы слушали с торчащими концами. В стройотряде первым делом пошли в клуб - кто по морде, кто по пузу от местных получил, а наш Гена в эту же ночь пришёл часа в 2 ночи. Не просто пришёл, была у него привычка с разбегу спиной на панцирную кровать. Всех разбудил, а сам качается на ней и в красках рассказывает как он вдовушку лет 28 охмурял (проверяли - ведь правда!). Первую ночь разбудил и спать не даёт (у нас одеяла как палатки с колом посередине стоят), вторую, на третью ночь ставим под его кровать перевёрнутое вверх дном ведро, аккурат по задницу. Вечером все лежат, но никто не спит. Гена как всегда, с разбегу на кровать.... Догадливый был Гена, потом даже если и приходил поздно (уже с другой гулял), никто не слышал его .
Виктор
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

А мы потрошили головки от двигателей, каких нибудь ГАЗов, вроде бы в выпускных (если не путаю) клапанах был натрий, надпиливаешь его чуть больше половины и в лужу....потом додумались кинуть в школьном туалете в унитаз, воронка получилась не слабая, и как не поубивало.

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Хорошо то как!!!! Прям как в детство оглянулся!!! А никто в деревенские туалеты дрожжи не подкладывал??? А какашечку, обёрнутую в газету перед дверью соседки не поджигал? А потом в дверь позвонить и- ноги!!!! Соседка видя маленький пожар - ножкой его и по-тушит.... Презерватив, натёртый о волосы, замечательно прилипал к потолку. А когда урок уже шёл - медленно опускался перед глазами учителя.
Пугачи из медной трубки, гвоздя и резинки. Горящая помойка - целый полигон для испытания различных взрывоопасных хреней - от банального шифера, до банки с краской, нафаршированной сифонными балончиками.....
Золотое время!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В школе проходили на физике тему "реактивное движение", типа там устройство ракеты, почему она движется, про газы которые ее толкают. Быстро скумекал- эту хрень можно сделать самому, прямо на уроке набросал чертеж, после школы с приятелем за три часа выполнил проект в материале. Одна проблема- из того, что могло пойти на топливо для ракеты у меня был только магний, зато много (где то 2 майонезных банки натертого). Ракету выклеили из бумаги, в несколько слоев, проложив между ними проволоку и фольгу (для отвода тепла). Раскрасили "в шашечку" и написали "Фау-2". Засыпали магний, перемешав с марганцовкой не в обычной пропорции- пять к одному, а добавив марганцовки поменьше, где- то одну десятую от объема магния, магния в ракету забили в объеме майонезной банки (чтобы выше полетела). Запускать решили во дворе. Единственное не рассчитали, что при большом объеме магния марганцовки для взрыва требуется меньше. Короче говоря, бахнуло просто отлично, в месте старта полуметровый сугроб раскидало до земли, потом какие- то бабки пришли на нас жаловаться.
Бомбы изготавливались из всего, чего можно- на первом месте был конечно магний.
Тема с конденсаторами тоже была отличная, к своему конденсатору я вместо проволочек припаял гвоздики, теперь можно было долбить и через одежду, особенно весело было ткнуть в локоть- рука сразу очень сильно дергалась.
Возле нашего дома было швейное ателье- собирали картонные основания от бобин с нитками, они были пропитаны какой- то гадостью, и будучи подожженными наполняли подъезд девятиэтажки (или холл школы) не очень плотным, зато жутко гадким по запаху дымом.
Делались очень неплохие рогатки из толстой проволоки- с упором на руку и двойной бинтрезиной. Гайкой из такой рогатки можно было убить ворону (если повезет) или разбить стекло на 12 этаже шестнадцатиэтажки.
В старших классах школы чтобы выделяться из масс начали всей компанией панковать. В итоге когда в школу приезжали комиссии нам делалось у директора строгое внушение, чтобы в этот день мы в школу не приходили.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мдя..., как в детство вернулся , ну че мы делали , да вообще сволочи были конкретные
учителке намазать торец стола мелом первое дело
была у нас литераторша в 7 классе , жутко мы ее ненавидели, так че мы только ей не устраивали ,собрали стул как говориься из обломков , поставили ей , внешне все нормально - но стоит на него дунуть разваливается , естественно она на него села , че было тогда, класс вообще оторванный был , беспредельщики , в банку с мелом ,( она ее в стол свой спрячет), а мы ей туда мышонка положим, она не глядя мел дастает , - прикиньте че там было , эта банка через весь класс пролетела )))), ловили майских жуков , привязывали ниточку к задней лапке и запускали в классе вертолеты , на впереди сидящих девченок , вот визгу было , спи..ли у химички из под носа кусок натрия из банки, а потом литераторше в сухую тряпку ну которая на доске лежит , положили она приходит , ну мы сидим смирные такие , ( во у бабы нервы были) она там хала -бала , тема такая-то , а вся доска исписана , достает из стола банку , убеждается что крысы в банке нет , потом берет тряпку видит чтто сухая, подходит к раковине , мочит ее и тут же по доске проводит - во бля феерверк был, как она бедная не умерла со страху ,
стреляли из резинок, польки - свернутые из полоски бумаги, пальба стояла на уроках , такая что и учителям прилетало , а мы все сидели с поднятыми воротниками и уши только прикрывали, все плакаты б ыли прострелены , пугачи из спиц велосипедных , шифер в костер , - как правда все живые остались , карбид в банку из под дихлофоса , с торца дырочку маленькую чтобы только спичку поднести - многоразовая пушка при игре в войну про то что с девченками творили даж расказывать не буду - неудобно както теперь ))
мда было времечко , есть что вспомнить

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Летчик (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Все мое детство прошло в военных городках. Патроны, порох, трассирующие пули и т.д. Бомбочки из селитры. Или берется балон из под дихлофоса спиливается крышка, возле донышка делается гвоздем дырочка, внутрь 2-3 кусочка карбида чуть-чуть воды потм спичку к дырочке и хлопок. Бавает карбид загорается, и я решил потушить и дунул внутрь через большое отверстие и это рвануло мне в харю. Брови и челка махом сгорели рожа покраснела, но глаза успел закрыть. 9 лет мне было. А когда жили в Забайкалье было ЧП. Произошло замыкание на артилерийских складах (снаряды, птурсы, мины и тд). Взрывалось все неподетски. Хорошо что склады в степи были. Осколков разлетелось. Потом ходили собирали, взрывали. В Белоруссии жили так в мае месяце постоянно жуков майских на уроках запускали. Очень весело было.
К всем с уважением.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Кулер (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Был у нас препод по музыке, а класс амфитеатром был сделан. Вот он сидит там внизу и на пианино что-нить играет, а мы типа должны песню петь. Брали кремний для зажигалок - продавался в таких упаковках ти па как таблетки, накручиваешь на него тоненькую медную проволоку, чтобы держать и нагреваешь докрасна зажигалкой. Он там до-мажор, а ты кидаешь кремний об стену над ним - сноп искр, а он хватает палку - и за тобой по классу! Вот же мля фашисты были - сам бы сейчас голову оторвал.
А классе в четвертом пришел к нам новый чувак - толстый и в очках - мы его Пуфа назвали. Взяли на трудах его дипломат- пластмассовый - выложили книжки - прибили на несколько гвоздей к верстаку, закрыли. На перемене надо в столовую бежать, а дипломат от верстака никак оторвать не получается - вот бля смеху было!
Во втором классе рос у нас в классе кактус - сам такой плоский, а иголки сантиметра по 2, твердые такие. Я одну отломал, думал девочку в попу уколоть чуть-чуть. То ли сил не расчитал, то ли попа была мягкая, короче загнал я ей в булку всю эту иголку. Вот реву было.
Опять про дихлофос . На пустыре разжигали костер, бросали туда всякую хрень в баллонах - дихлофос, Секунду, лак для волос. Сами брали плитки тротуарные и прикрываясь ими подползали к костру как можно ближе.А если уж разорвавшийся баллон ударялся в твою плиту - это уж совсем круто. Долбо..бы! Как не поубивало?
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Морячок73 (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

Всем привет!
Я учась в десятом классе шел на золотую медаль ( был потом еще одиннадцатый класс). Был урок......... химии, у нас был он первым, меня вызвали к доске смешать в пробирке какую - то хрень, потом надо было поджечь. Короче пока поджигал , из пробирки эта хрень вылилась случайно... Все из класса выскочили. После этого до следующего дня никто в класс войти не мог вонь была страшная... В итоге за десятый класс я по химии получил четверку и золотой медали помахал.... пробиркой.

С уважением.

Слава Японцам с их машинами – машинами для людей.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024