Свежее. Вчера, после того как детки поздравили своих одноклассниц (4 класс), пацаны собрали шарики

Школьные проказы... Пспомним? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Свежее. Вчера, после того как детки поздравили своих одноклассниц (4 класс), пацаны собрали шарики и, наполнив водой, бросали из туалета на улицу. Как мой сын объяснил - ставили эксперимент - как себя поведет шарик и вогда в нем. Заверил, что "ни одно животное в ходе экспиремента не пострадало".
А я и радуюсь - до бомбочек пока не доросли ( и доростут ли при обилии китайских петард и хлопушек?)
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Про семечки в кармане...

Вспомнил как мы с Гендосом в 3-м классе вгоняли девчонок в краску. Пишем правой рукой, а левая незаметно заунута сбоку в штаны, при этом палец просовывается в расстегнутую на одну пуговицу ширинку. Ощущения со стороны - пацаны хоботки повесили проветрить. Одноклассницы вскоре это замечают и начинают тыкать друг другу под ребра - посмотри! Тихо заливаюцца краской, косяцца изо всех сил, делая при этом вид что заняты делом. И в самый ответственный момент мы начинали крутить пальцами во все стороны. Эффект - полуобморочное состояние!

Про стрелялки. Самая простая - режецца жгут на тонкие и длинные резиночки. Конец резинки обматываеца вокруг стержня авторучки и растягиваеца во всю длину. Если отпустить - улетает метра на 3-4.
Вторая забава - пустой стержень от авторучки, картофелина и заколка-невидимка (с утолщением на конце в виде шарика). Стержень вгоняеца в картофелину и вынимаеца. При этом, серцевина плода остаеца в стержне. С противоположной стороны вводица разогнутая "невидимка", выполняющая роль поршня. Кусок картофелины выплевываеца и летит.

Емкости из-под лака "Прелесть" шли в качестве корпусов для ракет. А топливом для них служили:
- старая горючая как порох кинопленка из киноархива (таскали через крышу)
- просилитрованная бумага со слоями из самодельного черного пороха
- размельченный карбит проложенный слоями бумаги. Перед стартом требовалась заправка водой

Во время ремонта из кабинета НПВ были стыраны несколько коробок мелкокалиберных патронов. Пуля извлекалась пассатижами, гильза плющилась и закатывалась. Все это обматывалось просилитрованный бумагой, поджигалось и кидалось. Аналог китайских петард.

Самый грандиозный проект - использовать в качестве корпуса бомб старый списанный сейф так и не была реализована. А ведь именно под него мною была куплена книга "Наука о промышленных взрывчатых веществах" из которой мною было почерпнуты сведения, что самой дешевой и эффективной взрывчаткой являеца гранулированная азотная селитра в соединении с дизельным топливом. Пока искали гранулированную селитру, уже как-то выросли из пацанского возраста и забросили это.

Децкая забава - растянуть поперек темной улицы белую нитку. В свете фар проезжавших машин она благодаря оптическому эффекту принимала размеры каната толщиной не менее 2-3 сантиметров. Благодаря резко тормозящим перед ниткой водителям, мы изрядно пополнили свой словарный запас русского разговорного.

В хозяйственных магазинах продавались дымовые шашки для борьбы с вредителями садов. Из нее одной, большой, получалось не менее 10 меньших по размеру, но достаточно эффективных дымовух. Одной дымовухи, брошенной в подъезде хватало для вызова пожарной команды, которая на законных основаниях выбивала все стекла подъезда.

Подоженная спичками фольга от конфет, оплавлялась в шарики, которые направленным жолобком в усмерть портили любые, даже "английские" замки

С3,14зженную тремя пацанами 12 лет из парка машинку с электромоторчиком (с аттракцонов) вернуть можно только с помощью автомобиля ЗИЛ-130 и четырех здоровенных мужиков

Выкрученная в подъезде ласпочка, слегка надбитая, чтобы внутрь попал в воздух, и вкрученная обратно, при включении дает "северное сияние" - на севера ехать не надо

Ой, блин, всего сразу и не упомнишь...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Блин, я тут уже много написал, но все вспоминается и вспоминается)))))) Как-то раз мы с дружками лазили по помойке и нашли несколько ящиков папирос "Прибой", унесли сколько смогли, сложили в полиэтленовые пакеты и закопали в лесу-надолго хватило.
У нас директор школы по кличке ЛЭП вел НВП, а мы с друзьями глядя на голливудские фильмы разработали такое длинное приветствие (ну там рукопожатие, удар ладонями и т.п.), которое применяется конечно и в момент когда удачно напакостишь, ну ивот когда ЛЭП проходил мимо нашей парты, а вернее уже стоял спиной к нам, мы и начали руками размахивать, и я промахнувшись мимо ладони друга со всему розмаху попал ЛЭПУ по лысине... Класс валялся)))) Гнев ЛЭПА для меня был ничто по сравнением со школьной знаменитостью, которую я после этого приобрел)))))))
В классе шестом была целая эпидемия-снимаешь резиновую изоляцию с тонкого алюминиевого провода или берешь трубку ПХВ любого диаметра, берешь бутылку лимонада, протыкешь гвоздем дырку в пробке, вставляешь трубку, бутылку в карман пиджака, а трубку через рукав, и спокойно попиваешь лимонад на уроке.
Тут уже затронута тема садизма и приколов, типа намазывания глаз "звездочкой"-то же было, был еще прикол-наводили резкость: большими пальцами рук давили на глаза жертве, или просто издевательство: подходишь и говоришь А ты знаешь, что у того, кто д р о ч и т на ладонях волосы растут? Естественная реакция человека сразу проверить, нет ли на ладонях волос, что бы никто плохого не подумал. Как только он это начинает проверять-поднимаешь его на смех: че проверяешь, д р о ч и ш ь значит? Да еще и на весь класс-кошмар))))))
Уже учась в институте, приехал домой на зимние каникулы и оказалось, что мой одноклассник работает в родной школе ДиДжеем (ну типа дискотеки ведет), а его приятель работает в школе сторожем. И начались ночные дискотеки, я даже день рождения справил в родной школе-один из самых классных дней рождений в моей жизни, ну прикиньте-вся школа в моем распоряжении, че за разврат там был можно представить)))))))
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Антоха (Н-ск)  (---.nsk.su)
Дата:   давно

http://comb-justice.narod.ru/index.files/page0040.htm

Неплохой сайт, так сказать взрывчатка в полевых условиях...

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вот еще вспомнил такой прикол. Если человек перднул, он должен был громко крикнуть ПИП, это означало Пердеть Имею Право, и его никто не трогал, если же кто-то другой успевал крикнуть ПИП, то это означало Пердунов Истребляем Пинками, и любой челвек имел право один раз пнуть под задницу вонючку слюбой силой. Был другой вариант, кто-то успевал раньше вонючки крикнуть "До гвоздя!", и бедного вонючку гоняли всей шаблой и пинали пока тот не находил вбитый гвоздь и не дотрагивался до него, естественно все остальные активно мешали ему это сделать. Сурово, но справедливо))))))))))))) Правда находились хитрые пердуны, которые перед тем как дунуть подходили поближе к гвоздю и делали свое гадкое дело, после чего держась за гвоздь с нескрываемым удовольствием кричали "До гвоздя!"
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

black, у нас чуть по другому:

ПРП - Правительство Разрешило Пёрнуть.
БЧП - Бъём Чем Попало.
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А у нас так-
ПИП НаЛиП- пердеть имею право налево и направо
ШеРаПоШе- шесть раз по шее
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

и скромницей была, и пионеркой была, и при всех круглых пятерках по поведению "уд" был (тк "неуд" отличницам в принципе не положен)... но вот из смешного ничего достойного вспомнить не могу, ибо перебивает все студенческое воспоминание....

дело было первый курс... первый семестр... первый месяц учебы. училась я на факультете русской филологии. на первом курсе в начале я ходила на физкультуру со всеми (это уже потом на тренировки по волейболу официально перевели)... так вот... одна препод по физ-ре нам что-то активно рассказывает - мы (филфак русский - 50 девчонок, филфак английский - 50 девчонок, 30 "журналисток" и человек 15 парней на всю эту красоту) сидим в ряд на скамейках...

на заднем фоне одиноко распинающейся преподшы, перед нашими заинтересованными взорами молодой препод-физкультурник (гарный фигуристый и прочее хлопец) играя мышцами монотонно подкидывает 4хлетнюю дочуру вот той самой преподши, которая нам лекцию по физкультуре читает (что уже само по себе смешно). естественно, десятки девичьих взоров направленны на него... накидавшись вдоволь, он ставит малышку на землю - а девчонка, то ли из благодарности, то ли наоборот просто берет и одним маход СДЕРГИВАЕТ ЕМУ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ В НАЛИЧИИ ШТАНЫ. ОПУПЕЛИ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ ПАРНЯ... немая сцена минуту длилась точно - потом физрук из шока вышел и штаны назад дернул.

незабываемое, однако зрелище... уж столько лет прошло, а это единственное, что помню из недолгого курса физкультуры)))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

По указанию преподавателя НВП ,одним из атрибутов тетради по предмету, был портрет Ленина.Портрет нужного размера был найден на плакате "Члены политбюро".Мужики с данного плаката были вырезаны поотдельности и использовались в качестве игральных карт(азартная игра ,дай Бог памяти -- азо).Игра происходила на задней парте,во время НВП.
В результате потери бдительности были обнаружены.Майора ,чуть удар не хватил когда он увидел ,что за личности изображали дам,королей,валетов.Поставил он мне в аттестат четыре и даже уговоры "классной"(мальчик будет поступать в военное училище) не помогли.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Школьные проказы... Пспомним?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Мы в школе к полу приклеивали клеем небольшую купюрку.. прикольно было со стороны смотреть

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024