Молчу - что-то развспоминался. В добавок я тут параллельно сканирую негативы 30-летней давности

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Молчу - что-то развспоминался.
В добавок я тут параллельно сканирую негативы 30-летней давности
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Командор!
Вскорости появилось вот это народное произведение с русским подтекстом ;-)

Утром встал - во рту Сухи, а в глазах Черны.
Поспишил в магазин!
Раз Третьяк - Мальцев, два Третьяк - Лутченко, три Третьяк - Хорешовски!!!
Четыре Третьяк - смотрю, а Фирсов с Полупановым Репса на верёвочке ведут...

Между прочим молодой Владик Третьяк жил в одном доме через один подъезд, но это уже когда я в Москве пришвартовался :-)
Старшие смотрели и радостно завидовали, мол такой молодой и уже свои Жигули имеет ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

НП!
Я тоже об этих поворотах не жалею. Даже наоборот. Мы одноклассники очень долго не встречались, а тут пару лет тому назад затеялись. Очень многие приехали. Была редкостная атмосфера, в основном из-за того, что никто не взлетел и никто не упал - все примерно на одном уровне, а ведь мы уже далеко не молоды, но все нормально смотрят вперёд. Отчего мне и не понятны вопли о том, что всё пропало.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч,напомнило - вылез из палатки,подошёл к костерку,мужики о чём-то своём...Кивнули,мол подходи-наливай сам...Притулился к брёвнышку...Хорошо то как...В реале то я давно так не был,хоть ощущенье вспомнить.....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

DIK61! Извини, я и поздороваться толком не смог.
Изо всех сил стараюсь не отстать от ритма. Думаю, что все всё читают и любые слова не останутся в туне.

Вот испытать бы такую встречу в реале, думаю многое стало бы сильно понятней или на крайний случай приятней ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)

Да че говорить, это ж наша молодость была.
Ведь не зря говорят: нужно прожить так что б на старости не жалеть о прожитом.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

НП!
Попробуй собери в реале - эээээээх.

П.С. Рюмки вымыл, бутылку спрятал, завтра никто не застукает, мимо тёщи с невинным видом на службу.

П.П.С. Не охота с вами расставаться, но пора, ухожу по-английски не прощаясь
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Дак я жалею лишь об одном, что мешок с е б у к а м и заканчивается ;-)))
Всё остальное терпимо!
На последней встрече я получил очередной заряд своей небесполезности, а это дорогого стоит!

В живом общении на вечер точно занял бы компанию рассказом быле и небылей, а это уже что-то... ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня! При личной встрече расскажу, как не сильно волен в реализации таких проектов, тому есть много веских причин.
Но если почувствую малейшую возможность, то превращу в реальность, просто из спортивного интереса: смогу или нет!

Хотя, с другой стороны, единомышленников собрать в кучу гораздо проще нежели не совсем согласных, но ведь получалось ;-))

Предлагаю выдвинуть эту мысль в гловальные цели и ждать, когда звёзды встанут в эту линию.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч,так и я ж про тож - в дружеской беседе совсем необязательно обращать на себя внимание....Просто знаешь,тебя услышали,сочтут нужным-ответят,не сейчас,так потом,не ответили ,та и ладно,всё равно вот именно это - уверенность,что тебя услышали присутствует.;)
И позвольте попрощаться.Пора....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024