напахнуло тут вокруг. и мутит от глубокого вздоха. все, пополз отдыхать, я прощаюсь, как есть, без

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

напахнуло тут вокруг....
и мутит от глубокого вздоха....
все, пополз отдыхать,
я прощаюсь, как есть, без подвоха.

всем желаю удач
Всем здоровья и счастья желаю.
ну а запахи все....
освежителем я разгоняю.




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Пиятного сна, levwa!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)

ну вот и еще один уходит с ветки.....

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

12 апреля!
Мы первый год как переехали из Харькова в Омск. Еле перезимовали (изболелись) на "частной квартире" - однокомнатный еле прогреваемый домик.
Утром я сидел и готовил уроки, руки грел о печку, радио постоянно что-то бурчало. И вдруг Левитан о Гагарине - мне было 11, но был восторг фантастический.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Пока, Виталя!
Спасибо за поддержку!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А мы играли футбол за домами между двумя рядами кирпичных сараев...
Окна тогда почти всегда были открыты у людей, у многих громко играло радио или пластинки (и никому это не мешало!) и вдруг к голосам из радио донеслись живые восторженные возгласы с квартир!

Какой там футбол :-)) мы несколько вечеров напролёт фантазировали, как там, да что там и даже что будет потом... :-)
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru) я чуть помоложе, но почему то запомнилось в начале 70-х: если по телеку идет фигурное катание или хоккей (наши с канадцами) то даже бабушка как заядлая фанатка (откидывала свое вязание) и таращила глаза в ящик и всегда комментировала какой то момент. И вообще как правило собирались всей семьей как на праздник, что б посмотреть хоккей! сам кричал как укушенный когда наши забивали канадцам. Мне казалось что весь дом как улей гудел после гола.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Так вот ворчуны. Видел сегодня такую картину. Когда я ухожу на работу моя собака никому не дает приближаться к обуви,т.к. там лежит и моя обувь тоже. Зная это дочь свои сапоги убирает еще при мне (а то раз так в школу и не попала - не смогла забрать их у собаки). Сегодня вышел уже из дома но забыл что-то. Возвращаюсь: дома крик и рычание собаки. Захожу. Дочь как шит у древних римлян держит табуретку вверз ножками, отпихивая ею (табуреткой) собаку от полки с обувью. Собака же смела всю обувь с полки, легла на нее и отчаянно защищается от ножек табуретки.
Пришлось навести конституционный порядок и востановить вертикаль власти.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
вот с тех времен и пошла мода выставлять колонку на подоконник и включать музыку на весь двор. Сейчас это забавно! А тогда ......

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Командор. Точно. Так и смотрели хоккей. А сколько было вырезок о Харламове у меня. Многие мне завидовали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024