До встречи! А я ещё закачаю фотоальбом своего Крауна, пусть народ смотрит, может ещё кто захочет

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

До встречи!

А я ещё закачаю фотоальбом своего Крауна, пусть народ смотрит, может ещё кто захочет испытать удовольствие перемещения себя в пространстве ;-))

Приглашаю посмотреть!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Опять, история повторяется.. Утро, на горизонте красная полоса восхода, утренний холод. Тлеют угольки незатушенного костра, горьковатым дымом донося пришедшему очарование случившихся посиделок. Но пуст бивак, ушли собеседники, вот такое несовпадение....
Принесу сухих сосновых дровишек, подкину в угасающий костер, зябку ежась присяду на телогрейку и буду смотреть на на разгорающееся пламя одинокого костра. Смотреть и мелонхолично думать не о чем..
А костер ,потрескивая, жадно съедает сосновые полешки..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ратмир, так вкусно ты все описал - пожалуй, не удержусь, и я присяду к костерку, хоть на недолго...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Присаживайся рядом, Игорь. Рад видеть тебя. Можно молча посидеть, и в этом будет свой кайф. Нам и молча есть что сказать друг другу. Очень рад тебе, друг!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

я тихонечко, чтобы никого не потревожить, ведь почти все "ворчуны" уже спят! Доброй ВАМ ночи! :-))

вот начала читать ветку и не смогла оторваться, настолько тепло и душевно тут народ отдыхает. Сама очень люблю у костра посидеть, песни попесть. И знаете что вспомнилось из моего пионерского детства?!
В день закрытия очередной лагерной смены солдатики с утра мыли плац немножко поясню - лагерь назывался "Дозорный" от Управления погранвойск, там отдыхали в основном дети пограничников. Педагоги и пионервожатые были из школ и студенты педвуза, а в подсобных рабочих были солдаты срочники. Вот они и мыли плац а потом украшали его гирляднами из жатой бумаги, которые мы делали сами.
Настроение сами понимаете какое, последний день, завтра все разъедутся по домам, прадва ко мне это не относилось, т.к. я жила в этом лагере и была все три смены. Но все равно ..............грусть!
Вечером торжественная линейка. Красивые стройные ряды, парадная форма, горн, барабанщики, военный ансамбль, который ради такого события приезжал с батальона связи, сдача рапорта, благодарности вынос знамени и самый отвественный момент - зажигали костер и всей дружиной пели песню.

Тихо, тихо, тает костер догорающий
Нам с "Дозорным" снова прощаться пора.
Подарите на память товарищи,
Мне живой уголек от костра!

ой, извините, что то я так увлеклась! Просто сижу тут одна и пою! :-)))
______________
Николай Павлович, дядя Ваня, Гимли, Француз спасибо Вам за такое доброе "ворчание".
shvit и levva - приятно читать ваши стихи, и как только у вас это получается?! :-)))

Командор, я наверное пропустила но все равно спрошу: дочку то как назвали?! :-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! Меня тут не было несколько дней, а Вы уже 8 ворчание выпускаете!!! Молодцы!!! СМЕЛО!

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)

Эх, спасибо за пристальное внимание к моей персоне и моему семейству(не привык, просто люблю общение с хорошими людьми)

А вот дочку назвали, вернее супруга назвала Карина. (ну прям так и хочется сказать Карина-Е). Она (супруга) у меня не стандартного мышления и художница на ПК (дизайнер). Проехала со мной полстраны (мы единомышленники-автопутешествинники). С момета рождения дочери прошло две недели и вот только на этой недели (наконец-то !!!) дали имя - Карина. Ну что ж : да здравствует Карина!

P.S. Тайна имени Карина:

Значение и происхождение имени: Имя означает "управляющая кораблем", "киль корабля" (лат). В России это имя снова появилось в годы освоения Севера, когда полярники дали его девочке, рожденной на зимовке в Карском море. Отсюда и новый смысл: Карина - рожденная на Карском море.


Удачи всем....на просторах!!!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Красивое имечко выбрали. И ведь ПРАВИЛЬНОЕ! :-))) К А Р И Н А !!
Семь футов под килем, и попутного ветра, девочке Кариночке! :-))) УРА!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024