НП: Приветствую Николай Палыч! Жаль убегаю, а то бы пообщался с удовольствием:-) Удачи!

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

НП:
Приветствую Николай Палыч!!!!
Жаль убегаю, а то бы пообщался с удовольствием:-))))
Удачи!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Веселый паталогоанатом (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа почитав вашу ветку мне кажется, что лучше бы вы в своих постах не пиво пили, а курили масагу тогда бы все было горазло реальнее и костерок и хруст веток и дым костра.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Привет, ворчунам!!!
Как у вас сдесь хорошо, и тепло...)))

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Хоть и трудные времена настали (для меня), но как прекрасно сейчас на улице- скоро лето (быстрее бы "переобуться")......
Эх, как прекрасна наша жизнь! Российская жизнь! Где ж еще можно так просто пообщаться с людьми, с которыми знаком в виртуальном мире!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Всех приветствую и обнимаю!

Вот не заради спора, за ради примера давайте поворчим не обращая внимания на мыльные шторма.

Сегодня вижу , что в принципе мы на верном пути.
Рад вас всех видеть, друзья!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

У Хрюна и Степана как-то веселее получается.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

До 19 лет у меня к пиву было сугубо отрицательное отношение, т.к. пивал его только с дедом в маленьком провинциальном городке, на базаре, из теплой деревянной бочки - показалось гадость жуткая. А в 19 был на экскурсии в Белгород-Днестровском (если правильно написал) недалеко от Одессы-мамы. Целый день лазили по крепости, побережью, жара, язык шуршит прибоя не слышно, пить хочется сил нет. Подходим к киоску - там теплое пиво - хлебнул - блаженство!!! :0)))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

продолжение.
Вот смотрю на дочку (которая родилась недавно в марте) и думаю что будет так через 40-50 лет в 2050 например, когда ей будет стока же как и мне сейчас?

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

а ты, Komandor, не думай, ты просто живи и сам всё увидишь.
все будет хорошо.




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

извините меня что влез и не поздоровался.

Здрасте всем!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024