НП! Извини, чуть нарушу табу, но и Гимли про это спрашивал. Иногда видя своего ровесника где-нибудь

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

НП!
Извини, чуть нарушу табу, но и Гимли про это спрашивал.

Иногда видя своего ровесника где-нибудь в верхах, и особенно тогда, когда он хорошо обмазался, думаю - ведь мы же с ним может быть в соседних дворах мяч гоняли, сверкая розовыми немозолистыми пятками, катались с горок на портфелях. Как же так получилось, что он теперь такой?
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Доброго вам времени суток уважаемые.Вот чуть дровишек принёс щас подкину...Эх достать чтоль гитару с антресолей? поди и струны уже не все там...Командор,эх не буди ностальгию,не уснёшь с ней;) Лёвва ,Виталя млин слов нет,хорошо у вас получается,душевно..

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Komandor !
Моя мама узнавала по телеку не только наших, но и канадских хоккеистов. Не в лицо, а в игре :0).
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru) не поверишь: у нас так же в семье. И все удивлялся я : а почему канадцы без шлемов играют? Ведь попасть в ихнию шевелюру шайбой.....или кулаком от Петрова (любитель драки), Фетисов, Харламов (00), Васильев, кто еще ?

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня. По этому поводу мне кажется. Жизнь так устроена, что частно сказав А нужно говорить и Б тоже. То есть попав в какую то струю люди принимают направление течения этой струи как правильное. Хотя с берега казалось что течет она куда-то ни туда. Можно конечно плыть и против струи. Но надо иметь мужества и сил. Которых наверно не хватает. Вывод - не лезь в эту струю, смотри куда вступаешь еще с берега.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Нет, Командор, не тогда!
Это началось с тех пор, как только хоть у кого-нибудь появлялся приёмник или другой предмет из культтоваров :-))

Значительно, раньше!

Когда впервые улышал песню с радиодинамика, то долго соображал, как же это в одной штуковине и голос и музыка??? Забавно вспоминать такое...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

ну попасть кулаком прежде всего мастер был Васильев, благо габариты позволяли.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)

Эх, доставай гитару свою:

....По французкой стороне, на чужой планете
Предстоит учиться мне - в университете!
Да чего ж тоскую Я, не сказать словами
Плачьте милые друзья, горьким слезами.
вот стою....держу весло, через миг качаясь
сердце бедное ......

черт...без музыки плохо идет.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, тебе ли не знать ;-))
"... а я в станционные смотрители."

Сложный это вопрос и мы вряд ли сможем найти на него однозначный ответ. Я много упустил в детстве, потом пришлось догонять, но так и не догнал... А может так и лучше, а то кто-нибудь сказал бы , что вон Колька, блин, куда залетел и теперь знаться не хочет...
Мне, кажется, что это смешно так думать.


_____________________________________
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Костя!
Еле до тебя добрался по постам сверху-вниз ;-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024