Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что такого нахальства мало кто ожидал, но тем не менее мы снова в эфире ;-))

Это продолжение веток про ворчание за жизнь без ругани.
"Без ругани" - это ключ!!!

Выпуск 8-й.
Постоянные участники: дядя Ваня, НП, Гимли, Француз, Unkle Q
Временами подключаются: Москвич, Роман10? shvit, Перец, DIK61, Толяныч и другие.
Посетилели пока лишь только приглядываются к этой нашей причуде. Некоторые начинают уже поругивать нас за непонытность цели, а себя за неспособность понять то очём мы здесь ворчим.

Да, снова оговорюсь.
Малый опыт прошлых ворчаний показал, что приучить к построению правильных веток дело, практически, безнадёжное, да и не совсем понятное для большинства других веток, потому прошу забыть всё, что я раньше говорил по этому поводу и писать свои сообщения так, как вам более удобно и привычно.
Вот теперь всё! ;-)

Продолжим?

ЗЫ Я буду несколько занят обновлением фотоальбома, но я всё время с вами :-)


_____________________________________
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Доброго здоровья Николай Павлович.
На счет цели... умный поймет, что сидя у костра в хорошей компании душа отдыхает




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Привет всем. НП, хорошо что опять развели костер, к которому запросто можно придти. Я уже по нему честно говоря скучал.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Виталий!

Я только мельком глянул на список новых тем, когда открывал эту и сразу же возникла мысль "А может сегодня не надо? Может без нас чудаков хватит?", прочитав несколько постов остаюсь при своём мнении, что наше ворчание никому не мешает на пупках рубашки рвать.

Я жду подкрепления. Дежурный по костру здесь? ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, Гимли! Рад тебя видеть на поляне ворчунов.
Ну как сегодня с темой будем определяться?
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Привет ворчуны!
Рад вас видеть :0)))
Я сегодня постился весь день - потому готов, тем более, что мне маленькое послабление вышло - я перенес командировку - не надо по ночам, как говори Москвич, оперу писать.
У нас в конторе март тяжелый месяц - так получилось ДР через день!
День пьем, день опохмеляемся. Всё конечно без отрыва.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Тему надо именно далекую от жизни и событий гаража. Кстати читал сегодня ветку про алкоголь. Правда, пью редко а пиво еще реже. Но после чтения, как домой поехал так его (пива) захотелось. Сижу вот дую пиво и дую на костер.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Береги здоровье Дядя Ваня, "тяжелые времена" с ДР пройдут, в итоге все будет хорошо! ;о).




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Привет Дядя Ваня. Про то что замучили ДР. Один мой друг говорил: хорошо работать в школе, только дети мешают.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Гимли, дуть пиво это здорово, а вот дуть на костер...лучше дровишки подкидывать, да на огонь смотреть, слушать как ветки трещат. ;о))




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024