а ночные посиделки у подъезда под акацией с пацанами и с гитарой: Вот новый поворот.или .Если у вас

Живое слово. Ворчание за жизнь - 8. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

а ночные посиделки у подъезда под акацией с пацанами и с гитарой: "Вот новый поворот.......или .....Если у вас нету тети....."
или "Крутиться волчок....."
А вокруг ночь, звезды на небе, тепло, август.......

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да, наверно. Найти 2-3 людей близких по духу можно. Больше наверно сложно. Потому и друзей всегда примерно столько в жизни.
Даже по нашему сайту. Когда народу было мало, атмосфера была доброжелательней, ИМХО.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

levvva. - Здорово!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

С пятаками одно из сильных впечатлений осталось от прохождения турникетов метро на станции Спортивная, когда несметные толпы устремлялись на футбол. У турникетов ставили такие цилиндры с расширяющимся верхом и народ издалека бросал, бросал свои пятаки в эти бездонные штуковины.., а какой фон стоял - это не передать словами ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Веселый паталогоанатом (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То levvva да.. когда-то я жил на Авангарде.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

спокойной ночи, друзья)))) хорошего вам вечера)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
я был в школе троечником, сидел на третьей парте с толстой девочкой по имени Тома. И приняли меня в пионеры 19 мая.
Тогда отличников принимали 22 апреля, хорошистов 9 мая и потом уж всех остальных 19 мая в день Пионерии. А в старших классах был даже барабанщиком и всегда участвовал в рисовании стенгазеты. У меня были классные фломастеры (Мать где то у спекулянтов покупала).

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

shvit, levvva,
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
эх жаль что ушел, класная поэзия!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 8.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
Вот всё в одном слове!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024