Машина с МКПП, но хочу АКПП! Поэтому и продаю.

Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Машина с МКПП, но хочу АКПП! Поэтому и продаю...



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Нет не страшно! А чего боятся то???
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

АКПП для ленивых и спокойных людей или для таких как DRW - несдружился с самого начала.
- на АКПП нельзя раскачаться если застрял
- не заведешь с толкача
- если возьмут на буксир, то тоже мало приятного

МКПП на японце меня не пугает, но в москве действительно почти нереально найти с механикой.
однозначно МКПП!
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: александер (213.251.192.---)
Дата:   давно

живу в москве мкпп это геморой для москвы особенно когда в пробке часов простоиш лучше в это время подругу за ногу подергать чем кочергу так что автомат да и на 3л это ненапрягаят я за автомат машина виндом 2001г
 
 Автомат! Автомат! И ещё раз автомат!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Автомат! Автомат! И ещё раз автомат!

Ну на фиг механику! Скоро год будет как на ней езжу. Никакого удовольствия! Уже 8569 раз пожалел что взял механику!!! Хотя... Собственно говоря, тогда на автомат бы мне и не хватило денег :-)

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow (---.misp.ru)
Дата:   давно

блин,какие все любители сцепление повыжимать!!!!!!!! в столицу всех на МКАД в понедельник утром загнать-взвоете!!!!!!! пулемет-это же просто сказка!!!
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Novo (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

АКПП- просто я ленивый, а вобще были в моей водителской практике и МКПП и АКПП, разницу различал максимум 1 месяц а протом привыкаеш и принимаеш как должное.
Когда машины вибирал мне было обсолютно по баробану МКПП это или АКПП главное тех. состояние.
А на рынке гнушаются МКПП только старички и женщины.

С Уважением.
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow (---.misp.ru)
Дата: 17-03-05 09:20

блин,какие все любители сцепление повыжимать!!!!!!!! в столицу всех на МКАД в понедельник утром загнать-взвоете!!!!!!! пулемет-это же просто сказка!!!

Золотые слова !!!!!!!!!!!

А насчет того что боятся МКПП - так это для меня парадокс - в Москве, ИМХА, народ почему-то больше боится автомата - а коробка это нормально типа гы-гы-гы
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: BaIda (---.crust.irk.ru)
Дата:   давно

имхо мкпп рулит! всю жизнь на коробке катался, сейчас вот автомат... следующую только на механике брать буду - не люблю когда за меня думают, да еще с тормозами :)
 
 Re: Кому что нравится: АКПП или МКПП? соцопрос...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

МКПП!!!
Если джип дизель то только МКПП, если седан типа крауна то автомат.
Если королка то без разницы.

slava
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024