2 Doctor74 спасибо за корректировку термина

Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Doctor74

спасибо за корректировку термина

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Doctor74: эвтаназия - это тоже правильно, один из вариантов произношения наряду с эйтаназией и эутаназией. Словари "эвтаназия" дают как перый вариант.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Да неважно как это назвать, важна суть проблемы))))))))))))
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

=Но еще раз - в нашей стране этого делать нельзя. Поверьте - я знаю медицину внутри, и если это узаконить - это страшно.......... (ИМХО) =
Этого нельзя делать ни в какой стране.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Согласен на 100%. А в нашей стране в первую очередь.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Я хочу сказать о материальном...Суть проблемы (кроме того, что нельзя этого делать) еще и в том, что человеку и семье все-таки трудно с этой проблемой справляться в одиночку. Согласитесь, что не всякая семья сможет потянуть 1000 долларов в месяц только на лекарства, это не говоря уже о сиделках, врачах, процедурах и все такое. За любой шаг надо платить. Я посмотрела, как моя коллега оформляла инвалидность отцу после инсульта...Вывод: должна быть продуманная социальная политика. Государство должно помогать. И это не значит, что опять речь идет о "халяве". налоги все платим и немалые. С любым может случиться, любой может заболеть. Сегодня ты отдашь, а завтра (лучше, конечно, не надо) - тебе помогут.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Лена [Владивосток]
Ты права на 100%. Инвалидность деду (а лежит он, напомню, почти 2 года) до сих пор не оформили - нет у нас лишнего времени на сидения в очередях.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Mimoza: мои знакомые решили эту проблему так: они сами привезли домой доктора, естественно, заплатили ей, и она оформила все документы. Она смогла своего папу выходить. Может он был не такой тяжелый, но ходить он начал. Но выйти из дома - это целое событие.
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Случайный прохожий (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

2Mimoza

>> Значит, испытания посланы богом?... Ясно, разберусь с ним попозже, чтоб не посылал, ежели не просят, а то ж ему самому и вернется... :)))

:))))))))

>>Вот именно, дружище, я все больше убеждаюсь, что многое в этой жизни зависит от меня и многие тоже зависят от меня. И будущее мое тоже зависит от меня, и надо самой к нему готовиться, а не надеяться на помощь потомков.
Легко быть слабой, сетовать на судьбу-злодейку, на бога, а вот быть сильной - трудно.

Несмотря на разное, как мне кажется, у нас с вами отношение к Богу, согласен с этим на 100%. Одно другого не исключает. Разве что позволю себе заметить - ключевые слова здесь: "многое" (т.е. не всё) и "в этой жизни".
А юмор полезен любого цвета, это да. :))
 
 Re: Смогли бы вы сами уйти из жизни? Смогли бы вы «убить» родственников во благо?..
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Хм... А мне тут стало интерсно, что от нас хотели услышать? Что мы бы на месте автора топика давно бы эвтаназировали бы родственничков?

"Он не сноб, он просто счастлив безискусно, как ребенок тихо счастлив, что пописал..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024