karandash, надави на ссылку, форум по деликам открылся! Пока денег не треба :)

Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: _igorenya_ (---.kazatomprom.kz)
Дата:   давно

karandash, надави на ссылку, форум по деликам открылся!
Пока денег не треба :)
http://delica.h15.ru/forum/index.php
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отвечу только на два вопроса,замотался уже писать на сегодня...
По поводу приёмной сеточки ТНВД на Делике 4D56
Однажды машина стала совершенно тупой,ни обороты ни поднимала,ни ехала...
Когда достал сеточку,нашёл в ней ма-а-ааленький,со спичечную головку катышек бумаги.Это с фильтра срывало ворсинки и они, даже в таком малом количестве,совершенно затупили авто.
Фильтр был корейский,дешёвый,что и сыграло решающую роль.
Тот же эффект с фильтром масляным.Корейский держал лампочку давления горячещей несколько секунд,а родной,купленный в Рольфе (французский,кстати) тут же гасил,ещё на стартёре.
А в топливную систему я поставил после штатного фильтра - большой (относительно) самолётный,для гидравлических систем.Разборный,с картриджем из двух мелких сеток.
Так - надёжнее...)))
Удачи всем!
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

karandash'у

за замену масла в АКПП и промывку фильтра отдал в 2003 году на сервисе Хюндай-Мицубиси (кажется на Гоголя,не далеко от пивзавода) в пределах 28 тонн казахских баксов, всё это за масло,работу и промывку фильтра, тч считай, прикидывай:)))


Автомат реальный,и промывает,тока лохи при нем были-сколько не пытался подробности узнать так ничего и не добился только плечами пожимали,расчитан видимо он на минимальный интелект обслуживающего персонала :)))))
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Andrew28 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Karandash!!! Дуй на форум, ну пожалуйста!!! Там прикольная тусовка. Наваял "исповедь №3", Nero глюкнул, с машины ещё не достал, завтра отправлю. На поставленные вопросы постараюсь ответить подробно..., но потом.-))).
Думаю, своим присутствием "ощастливит" и москвич -))).
с Уважением
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: karandash (---.GW4.ALA2.nursat.net)
Дата:   давно

Делиководы!!!
Пыжиководы!!!
Братва!!!
Anrew!!!!.............

Второй день не могу зайти на "наш" форум!!! Ни зарегистрироваться, ни просто почитать! Дальше главной страницы никуда не попадаю, открывает пустоту! Мой личный рекорд - попал на вторую страничку после главной, где написан вопрос "с какой скоростью можно двигаться....", пытался войти туда, опять попадаю в космос!!!
Ну чеделать то?! Я же к Вам хочу!!!

Карандаш.
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: karandash (---.GW4.ALA2.nursat.net)
Дата:   давно

....Удалось еще хоть попасть на страницу "пользователи", помотреть кто там!.....
Може быть я попадаювто время, когда над сайтом работают и поэтому кроме главной страницы ничегоне доступно?!
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: crab (---.cis.ru)
Дата:   давно

У меня тоже не получается туда зайти...
А хотелось бы..
И ответы на вопросы, заданные karandash'ом тоже оччень хотелось бы узнать....
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: alex.v (212.154.233.---)
Дата:   давно

Свечи накала работают все. Дело в том, что ток на них не поступает или поступает через раз. Клемы, на проводе зачистил, но без результатно.
Но больше всего меня волнует жужжание турбины. Как исправить и чем грозит ее дальнейшая эксплуатация. Жужжать стала чаще. Ощущение такое, буд-то ей не хватает топлива (жужжит на больших оборотах при нагрузке). На патрубках масла нет.
Заранее благодарен за помощь.
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: karandash (---.GW4.ALA2.nursat.net)
Дата:   давно

Млять!!!!
Ну не могу зайти на форрум делиководов!!!
В чем дело-то, или он временно не доступен, или все уже там, а моя машина по каким-то признакам не допускается?!! Или есть какой-то хитрый вход?! ............... <:-( !!!!

Зла нехватает!!! Подскажите!
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Andrew28 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Сегодня сам туда попасть не могу :((. Маразм какой то!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024