Пятнадцать минут взламывания.даже на главную не могу войти! москвич! Расскажи пожалуйста по

Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: karandash (---.GW4.ALA2.Nursat.net)
Дата:   давно

Пятнадцать минут "взламывания".....даже на главную не могу войти!

москвич!
Расскажи пожалуйста по подробнее про фильтр твой авиационный?! Где взял, есть ли реальная возможность достать его, например, в Алма-Ате?! Как часто его надо менять (если он не многоразовый) или как он обслуживается (если многоразовый) и сколько стоит?

Кто еще ставил дополнительные топливные фильтра, мужики? Заделитесь кто и какие?

Вообще, мне так думается, что с этим делом надобыть осторожнее, ведь дополнительный фильтр - это еще и дополнительное сопротивление в топливной системе, которое надо топливу и соответсвенно насосу преодолевать?! Не будет ли это, например, сказываться на качестве смеси?.....

С уважением,
Карандаш.
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: VitalyD (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Народ, я не знаю почему такие проблемы попасть на сайт, это московский хостер Agava, возможно вы лезите туда в час пик, может ваш провайдер глючит. у меня были пару раз проблемы зайти на сайт в дневное время по москве и то с плохого диалапа, совет если по диал апу конектишся по карточке, то попробуй карточку другого провайдера.
Я сам с Сахалина, у нас вроде все нормально.
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Andrew28 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

По замене отписался на форуме.
с Уважением
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: karandash (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Я и не через карточку пытался зайти сегодня, а через другого провайдера. Сорок шесть минут четырнадцать секунд я рыл землю копытом (каждый день по тридцать - соррок минут вишу и все безрезультатно), но случилось попасть только на тему о звуке. Все остальное - полный космос - чистый лист. А мне реально охота повисеть с Вами, мне темы интересны и мне кажется, от моих глупых, но интересующих многих вопросов, которыми я Вас зае.....мал (может быть поэтому меня "отфильтровали"?), многим начинающим была бы польза (они то у меня с каждым днем все родятся и родятся, а выплеска нет!).

Виталий! Под своим именем и паролем, которые получил от тебя на мыло, тоже входил - результат тот же.... Мож переедете на другой сервак, а? Это значит склько народу делиководческого так же как я не может попаст на сайт? Говорю так потому, что это первая проблема такая за последние лет пять, до этого везде где мне надо, я попадал. Значит дело не в компе и не в прокладке между ним и...

Короче надоело ныть. Придется или здесь обосновываться или идти на автодату, других вариантов мне просто нет.... Или че делать-то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <:-(
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: purgin (---.simtel.ru)
Дата:   давно

karandash (---.GW4.ALA2.nursat.net)

Млять!!!!
Ну не могу зайти на форрум делиководов!!!
В чем дело-то, или он временно не доступен, или все уже там, а моя машина по каким-то признакам не допускается?!! Или есть какой-то хитрый вход?! ............... <:-( !!!!

karandash раз тридцать входил выходил все посто замечательно у меня по диалабу три разных провайдера и выдиленка от четвертого откуда угодно захожу бэз проблэм вот только через задницу не пробовал.
Если че пиши на мыло я тебе свой пороль попробую скинуть может прорвешся до связи.
automig73@mail.ru
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: purgin (---.simtel.ru)
Дата:   давно

karandash (---.GW4.ALA2.nursat.net)
Слушай а тебя вроде другой провайдер был судя по буковкам после твоего ника чегото дрын дрын алмааты попробуй через того вийти
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Andrew28 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Каранаш!!! Не уходи, нам без тебя скучно, и вопросы твои совсем не глупые. Ну попробуй ещё разок, ну пожалуйста!!!!!
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Garre_kiv [Мирный Якутия] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Про форум Делиководов.

У меня были проблеммы со входом с рабочей машины, вроде прошли сами собой, вы может туда ломитесь когда его строят и модернизируют, форум то в процессе совершенствования.

К вопросу почему решил что ТНВД забит,
Вопервых я перегильзовал движек и поршневая новая, плунжерные пары в форсунках новые и отхлопывали их при мне на предприятии и отнюдь не лохи ( топливщики ремонтирующие КАТО, КАМАЦУ, КАТЕРПИЛЛАР) а вот фильтры стоят корейские , япошки не по моим деньгам да и найти их в нашем захолустье трудно, в умной книге прочел что водица что поподает минуя фильтры скапливается в нижней части ТНВД и перед тем как машину поставить на длительное время надо налить в соляпу масла и поездить чуток на таком компоте, дабы за время длительного простоя чего не заржовело, я этого не проделал (ставить на долго не хотел) но зима однако труба так инеем в гараже заросла что пробить не смог , вот и стоял пока чуток не потеплело, плюс соляра из разных источников я не разу не запровлялся на заправке не на предыдущей машине не на этой вот вывод что ТНВД забит сам и всплыл.

Удачи всем , ведь нет предела совершенству .
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: _igorenya_ (---.kazatomprom.kz)
Дата:   давно

Карандаш, ну чё, как у тебя дела-то? Может тебе версию браузера махнуть? Могём встретиться как-нить, дам на CD чем сам пользуюсь...
Можешь писать письма даже на ЦТ :-)
 
 Re: Исповедь на заданную тему. Продолжение банкета.2.
Автор: Garre_kiv [Мирный Якутия] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Видимо все на форуме по Деликам.

Для тех кто еще здесь.

В ручьном насосе (в том что над фильтром) скапливается куча грязи и воды не поленитесь снимите его отверните лепистковый металический клапан и промойте , комуто это сэкономит кучу денег и времени .

Удачи.

Удачи всем , ведь нет предела совершенству .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024