А я соглашусь с Рысем. В большинстве случаев европейская подвеска (имеется в виду Ауди/БМВ/ФВ/МБ)

Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown
Автор: Frank [Москва] (62.118.40.---)
Дата:   давно

А я соглашусь с Рысем. В большинстве случаев европейская подвеска (имеется в виду Ауди/БМВ/ФВ/МБ) кажется более комфортной по сравнению с японскими одноклассниками. О её качестве,надёжности,управляемости и стоимости ремонта - отдельный разговор, но так убирать с дороги кочки как это делает Мерседес ... Ну хоть стреляйте, не встречал я у японцев такой плавности передвижения и тишины в салоне. Ногами не пинайте, говорю только опираясь на свой небогатый опыт ... на краунах не ездил...
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: NAF-NAF  (---.granlund.fi)
Дата:   давно

Ездил на карине и 323 мазде, потом ездил на 316i бмв 3 месяца. У бмв подвеска действительно лучше и крепче, а какая управляемость! Эти японки даже рядом не стояли.

резиночки в подвеске - 1000-1300 баков... Ну да, если только баксы деревянные...
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Frank (62.118.40.---)
то NAF-NAF (---.granlund.fi)
Ну так поездите на Subaru Forester, какие проблемы? Или на Крауне))))
Пацаны, давайте не будем;-) Ну пришли в гости, ведите себя достойно. Пока я еще здесь))) Шутка)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 маркообразные с 523 98 года
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

навороченная комплектация( климат раздельный кожа, парктроник люк)
двиг 2.5 170 коников короче песня

подвеска
ты прав мелкие сколы на дороги ваще не замечаешь что и подкупает,
но стоит заехать в ямку по больше , и тут где марковский передок просто четко отрабатывает с приятным звуком, на бомбе конкретный пробой!! , да ходовка долго не ходит, причем аж противная ненадежность подвески

далее салон, стиль ни фига не марковский, все жеско и с гранями короче на любителя, салон сделан очень качественно,
но климат часто выходит из строя
комп тоже ( просто достал) ручки дверные на морозе обламываются из нутри, мсузыка хорошая

движек читай марк марком( нет там ни какого волщебства в динамике Хуже чем 90 марк 2.5 и ХУже бимсовского движка проверено лично мной)
но потрассе ездить приятно машинка по тяжелей и по жещще

кстати салон тоже жеский руль двери очень жеский

короче подход явно не японский
с марком можно сравнивать, но идеологии построения разные
мне больше нравиться марк
он более комфортный, и надежный, покладистый

бмв машина с характером местами с говнистым, с притензией

да расход у бомбы 16 по городу 95

ПС да кстати у меня багажник тоже открывается( другое дело что нет его там в смысле маленький)

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

бумер аппарат достойный, но капризный и в обслуге дорогой. сами с пацанами катались на 740-й. бабла жрёт он немеряно.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Frank [Москва] (62.118.40.---)
Дата:   давно

Костяй*, я здесь в гостях не первый год :)
И в немцах есть свой кайф, только я пока на них пересаживаться не собираюсь... Форестер, Краун всё может быть со временем.
Опять же повторюсь - высказываю своё мнение опираясь на свой опыт.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: rusha  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

В "отзывах" о Крауне один чел хорошо сказал - в немецком салоне сидишь как в офисе, а в японском как дома! По плавности ходовки Краун Бэху и Мерс делает, ИМХО...
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

полгода ездил на 525 94гв, подвеска на ней действительно плавней, но в ней постоянно что-то да гремело, а ее отремонтировать на большие деньги тянет, ненадежная машина.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дружище Франк!
"Свой кайф" есть и в тазике. Ходовка, мля, натяжной ролик, тормозные колодки... продолжить? Только не толкай на провокацию. Я ведь продолжу... Без проблем)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 в самую точку
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

верно подмечено
мож правда у немцев все наоборот( дом - офис)
но правда в марке все более не навязчивое
домашнее, не нужно привыкать к машине , чувствуешь себя как дома на диване


не юзал американок но думаю это от них происходит типа

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024