Насчёт престижности марки: Есть такое понятие стоимость брэнда, так вот на первом месте в мире Кока

Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown
Автор: Manonegro (82.140.84.---)
Дата:   давно

Насчёт престижности марки: Есть такое понятие "стоимость брэнда", так вот на первом месте в мире Кока Кола чтоли, а автомобильная тройка выглядит так - Мерседес, Форд, Хонда.

Такие дела.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

В спор встревать не буду, просто приведу пример: Чайзер 1994г.в., в России с 1998г., у меня больше года, за это время прошел более 30т.км. В машине все работает, ВСЕ, и при этом, как положено. Для самоуспокоения сделал диагностику ходовой - поменял тяги без наконечиков и один салейнблок и ВСЕ. И это на машине которой 10 лет и которая не ремонтировалась, стоит все родное (кроме расходников). По идее есть возможность сменить на что-то более свежее и престижнее, но блин, не хоЦа.

Действительно высказывание: "В любой момент можно сорваться в любую дальнюю поездку..." - отражает отношение к машине и ее к тебе.

Европейцев не юзал.

"Знание - враг веры"
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Goldberg  (---.proxy.aol.com)
Дата:   давно

To CFerret:
Поддерживаю твою позицию полностью!
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

а у меня подружка взяла да купила пару недель назад эту самую Акулу-БМВ! за 130 рублей! что хочешь ты с ней делай, но взяла и купила!
Эксплуатация началась с ремонта передней подвески
пока ни разу еще не ездила :(
вот такие дела
доить эта БМВ будет нещадно как полагаю
 
 Re: хе-хе
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

ладна...папробую тибе памоч ф твайом нилёхком выбаре.....

ФОРИСТЭР ТИБЕ НУЖЭН ТУРБАНУТЫЙ!!!!!!


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

Рысь,

если успокоитца, и немого разобратца в теме, то можно прийти к следующему выводу:

подвеска бывает если вдаваться в крайности двух видов крайностей:

жесткой/спортивной - на кочках чуствуешь @!#$ой каждую кочку - но зато контакт с дорогой отменный, в повороты как домой.. управляемость отменная)

мягкой/комфортной - кочки не чуствуешь, едишь как дома на диване

вот и все дела.
Реальные машины где то посередине - кто то там ктототут - и говорить что ЕД-ха по подвеске уступает БМВ - не коректно
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Дядя, Корона собрана в Японии а Карина Е в лучшем случае в Англии.
Тут был топик типа За что нас не любят Японцы. Человек сел за нового европейского Авенсиса 2 с двиглом 2.4 и о@!#$ от качества изготовления "баранки",имея чистокровную японку. Вот так.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Я плакаль когда читал про БМВы с многотысячными ремонтами и т.д. Это как кто ездит. Бывают водители, а бывают водятелы. У последних многотысячные ремонты и случаются.(Сынок, у тебя золотые руки и не важно откуда они у тебя растут)
Начнем с того что, Россия большая страна и то что из Европы доезжает до вас и то что к нам с ДВ приезжает -- не новье, все подуставшее. И если где-то у кого-то посыпалась Бэха не факт что все они га*но. Вот у нас под Питером подохла Мица праворукая. Не повод в дойчевских форумах орать что Мица га*но. Сам я ездил на 3 Бэхах(2 520, 1-323) 2 Ауди, один опель, а щас на Мзде. Каждая по своему хороша. Из реальных различий: японскому двиглу что 1500 оборотов, что 5500 все равно не орет, а мягко жужжит. А немецкие моторы ревут так что каждая сотка оборотов сердцем чувствуется. Могу долго и пространно писать про немцев, но мы на праворуком форуме. А я не здря здезь. Я буду праворучку брать. Уж больно хоцца японовского какчества, а оно как ни прискорбно осознавать все-таки обскакало немецкое.
Из всего спора я не понял почему сравнивают машины разных поколений. Хотя.. кто как хочет, так и д**чит.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Нда.... почитал я вас тут.....
Одно могу сказать точно, подвеска у европейцев не качеством лучше а комфортом! Т.к ход ходовки гораздо больше чем у Японцев, и кузов относительно нее гораздо больше стабилизирован..... Но цены на ТО и запчасти Европейцев гораздо выше.
Вот и выбирать следует из двух вариантов: Либо комфорт, либо бюджет,
а хотя есть треттий :-) - Хонда Сайбер UA4......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

мда,каждый находит или ищет то что в душу западет
и если мне запали corolla и garib то хоть дообъесняйтесь
что они маленькие нет такого лоска как у других.
ездил и на минивенах и на крестах и еще на куче
машин но не мое это, как грится душа не лежит
а вот в короллу или в кариб сажусь и ляпотааа

так что я думаю на вкус и цвет ........
ведь каждый смотрит со своей колокольни
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024