не чувак ты лучше купи себе бэху пятерку 92 г в за 10 килобаксов такая бэшка стоит 17-19 грина, за

Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown
Автор: andrey111  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не чувак ты лучше купи себе бэху пятерку 92 г в за 10 килобаксов

такая бэшка стоит 17-19 грина, за эти деньги можно взять марка в 110 кузове, эта бэшка у него отсосет по полной
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: slawen  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Опять жаркий спор:))) Каждая машина предназначена для каждого покупателя. Если нет бабла бери что попроще а раз оно проще то и надёжней. А вот почти КАЖДЫЙ если бы мог купил мерина:)) Я купил БМВ-850 если кто знает есть такая модель. Денег жрёт нормально т.е могу прокормить. А вот содержать допустим Z-8 у меня денег не хватит и что мне кричать что это отстой??? Мерин у европы это оффис на колёсах БМВ нечто другое. Сплав бизнеса и спорта. Бмв эксплуатируются часто в предельных зонах да и в Европе погонять не дураки. Скажу по себе что двигаясь по трассе со скоростью 170-240 км/ч японцев желающих погонять очень очень мало. Если честно видел только один раз Аристу со снятым ограничителем валила она хорошо но не долго. Видел Супру которая двигалась со скоростью около 200 но тоже не долго км 170 потом заклинила хотя машина в поряде. А Мерс и БМВ на это не обращают внимания потому и стоят дороже. У жены калдина я сам на ней часто езжу. Да и опыт обращения с японцами достаточный. Ребята это просто разные машины. Те которые интерестны типа Супры либо Мицубы вы хаите они дороги в обслуге а те которые вам нравяться подешевле те я просто характерезую для себя как бесхарактерные машины. Очень хорошо добротно зачастую лучше европейцев но без изюминки. Вывод таков кому что нравиться тот то и выбирает. А обзываться на людей с другой точкой зрения считаю глупостью так же как и заявлять типа "ты куда пришёл чё тут гонишь." Детство и комплексы
P.S IMXO

______________________________________________
Классная тачка Бэха восьмёрка....
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если Ариста и Супра едут не больше 200 как ты говоришь, то им этого и не надо быстрее ехать:)
каму что доказывать? мерину? ну минуту доказали они сами себе что могут ехать и быстрее, ну а дальше сбавить скорость от греха подальше на наших дорогах
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Просто человек имея выборку в 2 машины причем совершенно разных классов. Делает глобальный!!! (в общемировом масштабе 8-)) вывод:
"В целом все японцы по подвеске проигрывают немцам , как это не прискорбно."
Выводы на уровне "не смеши мои трусы..."

Примерно также рассуждая...
Есть у меня одни японские плавки, тесноватые, но мне нравятся, красивые, но долго не походишь да и чего-то натирают ...
А еще у меня есть одни трусы немецкие, большие просторные вот в них классно и комфортно...
Так вот я какой вывод сделал пацаны:
"В целом вся японская швейная промышленность по трусам проигрывают немецкой , как это не прискорбно."

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Это для Костяя было , извини не туда кинул
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Бля ты че совсем тупой ? Читай все или не читай ничего, я обо все написал несколько раз, прочитай все мои записи юморист хренов , Учись читать Все кроме тебя все нормально поняли
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Читай еще раз:


Вот люблю чуваков , вырвут кусочек из контекста и давай стебаться -самых умных строить из себя . Креста 94 не сравнится 525, это точно , а по подвеске эксив , ед , корона не тянут против пассата например выигрывая практически во всем остальном . Я просто хотел сказать , что немцы например больше внимания энергоемкости подвески уделяют внимания , те их повески лучше для наших сраных дорог приспособлены . Друган взял классную корону с пробегом вбухал 600уе в подвеску , и что изменилось?- ничего ну конечно не брякает ничего не стучит но все стыки , ямки на себе ощущаешь......... Мля.... накинулись.. , меня прикалывает в форуме японоводов Никто не допускает даже мысли , что хоть в ченто японцы не всегда Совершенство НУ-НУ ребятки , где же ваша обьективность..........
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Я их не сравнивал напрямую, перечитай , я подъискиваю японскую машину чтоб была не хуже 525 по ездовым качествам, да и по комфорту
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Славян, за свое бабло я МОГ купить мерина, но ентот вариянт даже не рассматривал! На хера нужна машина с непонятной историей и с дальнейшими проблемами? Я ишшо раз повторяю что в такси у нас только япошки. Ну о чем то вам это говорит?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Гонщик (62.33.52.---)
Дата:   давно

А я жестоко наказал хлопца на Таврии(есть такая машина) на своем Форике турбовом! ))))) Он пытался газануть со светофора! Теперь Щитаю себя Шумахером и Бумеры с Мерсами мне не страшны!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024