Марк и многие другие японцы по стилю салона и настройкам ходовки очень близки к американам. Все

Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown
Автор: CFerret  (---.30.sinor.ru)
Дата:   давно

Марк и многие другие японцы по стилю салона и настройкам ходовки очень близки к американам. Все мягко, плюшево, комфортно, ненапряжно и недорого. :)

У немцев принципиально другой подход. Да там кому-то в их салонах кажется мрачновато, но зато чувствуется класс автомобиля, плавность хода и особенно шумка совсем на другом уровне, это называют "чувство дорогого автомобиля". У японцев это "чувство" начинается примерно с уровня Аристы, что и понятно - в экономике чудес не бывает. Не может автомобиль за ~20.000-30.000 баксов (Марк) быть так же сделан, как автомобиль за ~35.000-50.000 и более евриков (БМВ).

А по подвеске - она у немцев требует более частого ухода не потому, что косячная, а потому, что алюминиевая. А вот стальная на Мерсах уже не такая нежная, как на БМВ и Ауди, а алюминиевая на Диаманте еще наверное даст фору двум последним. ;)

Короче Марк и т п это если нужно по умеренной цене очень хороший надежный и комфортный автомобиль.

А немцы - если хочется большего и можешь себе это позволить.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: андрей333 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

парни, я продаю машины. их покупают так:приходит человек на базар(или в нет) и исходя из того что в кармане -выбирает. за одни деньги японские машины ВСЕГДА лучше, к сожалению это поняли во всем мире и цена в японии поднялась в 2 раза за 2 года. а лучше крауна-только более свежий. я взял сейчас в японии 2шт. 98 и 99г 3.0 один полноприводной---сколько ваша бэха или мерс такие будут стоить?, да еще и половина ворованые или битые в хлам. 30штук, а мои в 2 раза(по москве )дешевле
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: андрей333 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

кстати, а если надо, что бы и ям не было, и дорогу держала-пожалуста у япошек есть хонда инспайр,легенда, ММС диамант
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: black snipe (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Мужики из немцев достойная машина это мерена а БМВ это копризная девочка сам ездил на 2001 года 540 жрет да @!#$ы подвеску каждый перебирать и цены ой по мне лучше сааб ну а по канфорту марк 2000 года 2.5 не чем не уступает бехе 2001
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Рысь. (---.taxis.ru)

ты сам понимаешь не так..
ну как можно сравнивать спортивную машину с бизнес или среднем классом!! на спортивной меньше всего уделяют комфорту! а ты сравниваешь с "обычными"...

так, я готов предоставить своего марковника на сравнение, 96-98года 2,5 литра... бехи принемаются! та кже ауди!! у кого есть? кто готов?:)))
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Я не понимаю чего ты злишся я не на кого не намекаю креста 94-это год выпуска
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Это было ответ для reo
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я не злюсь, ка кты мог заметить:)

кстате, сидел я в бехе 98 года,,, комплектация такая как была сказанна в самом начале. Так вот, сидишь в ней действительно как в офисе! ну вроде просторно, вроде ничего так, но не подомашнемуу... как то всё без тепла и уютаа... а вот не ездил на ней.. надо знакомому позвонить тогда и поездить по ямам... жаль что у него двигатель 2,0, хотя взял дороже он чем я марковника,
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а причем тут креста?? ты начал сравнивать ЕД и 525
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Немцы и европейцы совсем разные, как и их авто.
Отвлекусь немного от машин и поговорю на около автомобильные темы. Немного о прогах по подбору запчастей (все таки в тему, как никак).
Тойота - вбимаем фрейм (или ВИН) и все становится ясно - год, цвет, двиг, трансмиссия, комплектация. Если что-то не ставилось на эту конкретную авто, то вежливое напоминание проги об этом.
Мазда то же самое.
Хонда - хмм... но все равно понятно......
Ниссан - заморочек поболее сем с Хондой, но разобраться мона.
Про других японцев молчу, потому как редки и впечатления размывчатые.........
НЕМЦЫ.
БМВ - вот тебе последние семь цифр ВИНа.....да знаю я что это 3-ха (5-ка, 7-ка)....ну и?..ага, вин не леченный вроде - хоть дату выпуска знаем....ну и?...коробка автомат или механика? - щас спросим хозяина....ну далее все нормалек - люблю БМВ за их проги:))
МЕРС - на, получи ВИН......ага, понятно что это за модель...слышь прога, да ж откуда я знаю до этой даты она выпущена или после....лано - мир!!!....ты молодец, прога......я знаю , благодаря тебе, номер двига, трансмиссии и все такое - можно сыграть с владельцем в угадайку:))....лана, хватит умничать - мне просто номерок передних колодок знать надо...что?....Бош или Лукас там стоит?...так откуда ж я знаю? "Уважаевый клиент, посмотрите пжлста, что у вас там стоит - Лукас или Бош, потому как они невзаимозаменяемые...где?...там на суппорте написано.......и т.д.и т.п.....)...в общем, чем дальше, тем интересней....)))
WV-AUDI. Мужики, это просто супер - ящик пандоры отдыхает!!! ВИН в этом случае, понятие абсолютно условное.....по нему знаем токо что за модель - И ВСЕ!!! Дальше гадание на кофейной гуще.........
Двиг какой?.......ага, чтоб понять какие у вас там колодки стоять, мне нужны PR-коды......что енто такое?....в нише запасного колеса наклейка есть - они там............нет наклейки?....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!....вам выпал бонус в виде "мутной истории" вашей тачки.....и понеслась......

А поему ИМХО, салоны немцев могут вызвать токо зевоту..........
А их подвеска не дает умереть с голоду большой кучке поставщиков з\ч для них..........

Извиняйте! Не в тему мож.....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024