У кого-то начался гемороидальный синдром.

Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например - Toyota Crown
Автор: Дядя (194.105.204.---)
Дата:   давно

У кого-то начался гемороидальный синдром...
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Выражу свое отношение к данному топу афоризмом: "Если ты пытаешься переспоприть идиота, подумай, быть может он делает то же самое?.."

За сим считаю тему закрытой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: ылн (---.dialup.elcat.kg)
Дата:   давно

Да на фиг мне твои европейские машины!БМВ по сравнению с любым японцем просто отстой! Друзья, я ездил и на европейцах и на японцах, скажу вам что японские авто это супер это клево! А всякие там Мерсы БМВхи это навоз.
 
 хе-хе
Автор: леонидыч (212.96.195.---)
Дата:   давно

Всем спасибо, классно повеселили, но...
если исходить из принципа экзистенциального практицизма и ГЛОБАЛЬНОГО псевдоминимализма, то умозрительный анализ Ваших аргументов свидетельствует об крайне ограниченной релевантности и минимальной конструктивистской функции этой дисскусии.... ух, какую-же ху@ю наморозил.
Но некоторые посты еще менее осмысленны.
Самая лучшая машина - та на которой ездишь, а все остальное - разговоры в пользу бедных.
Вот я на Субару..... и мне все пох....
Щас целюсь менять свою легаси на другую машину и весь аж внутри сам с собой переругался. Одна половина хочет опять субару легаси, другая непримиримо и бескомпромиссно требует аутбэк. Вот дилемма, а Вы говорите...
А БЕМЕВЕ, кстати, вылетают с дороги, когда за мной едут, если это не ровная прямая дорога, каких у нас мало.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: black snipe (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Хуть и сам люблю японцев а мерена в навоз отправлять не стоит о..еная машина
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: DaCAT (82.116.12.---)
Дата:   давно

Есть у меня Краун, и есть дикое, почти непреодолимое желание взять бэху. Поэтому тема тронула и, несмотря на то, что у половины здесь присутствующих истерика и неконтролируемые эмоции, взялся написать.
Почему-то никто не упомянул такую сторону немцев, как дизайн. И никто не вспомнил тот факт, что последний чайник стОит значительно дороже своих одноклассников того же года, хотя многие признавали (в других ветках), что "кого-то он мне напоминает" :) Или почитайте в разделе "Обзоры" мнение и личные наблюдения журналиста о новом Крауняжке - особенно ту часть, где он увидел рядом на стоянке новый "Краун" и Мерина. Третий кит - Ауди. Про них и говорить не надо, дизайн оценивался профиками очень высоко, и не раз. Я и сам, когда увидел впервые ТТ (наверное, с хорошего ракурса) - был потрясен. Изумительная машинка.
Теперь по делу - шума в Крауне нет. Включаю тихонько музыку и с удовольствием, без напряжения слушаю её как на ХХ, так и на скорости. Громкость прибавлять не приходится.
Подвеска - TEMS. Тут уж как угодно, хочешь - езди спортивно, хочешь - плавно. Масса хорошая, можно спокойно проезжать по лежачим полицаям - даже не качнёт. Справедливости ради - крупные мерины едут также, но преимущества у них нет - по-моему, в этом классе уже достигнут идеал в плавности хода. А вот на 5-ой бэхе комфорта, наоборот, не ощутил - у неё же спортивный настрой, она для автобанов проектировалась.
Движок молча прёт (3л), ест очень мало по сравнению, комфорт - полный, всё есть, и настраивается как угодно.
В общем и целом, лучше машины и не надо, но для совершенства не хватает одной приятной мелочи - тех чистейших линий, что присущи немцам. Очень к ним приблизилась (ИМХО, конечно) Ариста и тот же Чайзер, но... до идеала ещё не дошли.
Солидность... Есть она :) Я ж на Краун с Волги пересел. И в первую же поездку мне Крузак на повороте фарами мигнул - пропустил. Я аж взбледнул :) Любят у нас большие машины. Побесился поначалу с таким двигателем, а потом привык ездить быстро, но спокойно, без суеты.
А вот из минусов немецких - конечно, качество. Знакомый взял 740, теперь раз в два-три месяца заезжает на сервис, ему с компьютера пишут список - что заменить, и по 1-2 штуки зелени отдает. Мерсы к сибирской зиме тоже неровно дышат - вернее, вообще не дышат, когда морозом прихватит. Только вебаста и спасает. Периодически вижу под окнами двухгодовалый гелик, в очередной раз категорически отказавшийся заводиться. А "Краун" - и в -36 безо всяких подогревов, с пол-пинка. Почему-то сравнительно часто мне попадаются Мерины с оторванными шаровыми, может, просто везёт? :)
Получился целый отзыв :) Вывод - поезжу пока на япах :) Главное, как известно - крепкий тыл :) А уверенность в машине, в её надёжности и безотказности я почуствовал только в "Крауне". В любой момент можно сорваться в любую дальнюю поездку безо всякой тех. подготовки. И потом об этом не жалеть :)
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: Рысь. (---.taxis.ru)
Дата:   давно

Да ты просто красавец, из моих 4-х машин - 3 были японцами , и уверен будут японцами и дальше.Но вот все немцы- навоз -это круто !Еще и по сравнению с ЛЮБЫм японцем ! Будем обьективны господа - японские машины делают не боги , а люди тоже............
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: андрей333 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

вот человек красиво написал. по сути. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СОРВАТЬСЯ!!!
ВООБЩЕ так как японцыпревосходят остальных по надежности , то машина 95 года равноценна 99 немцу-ломаются то одинаково(это я еще комплемент сделал)
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: bortsov (---.Msk.mksnet.ru)
Дата:   давно

Ну вы даете прям "Война и Мир" прочитал и голова заболела....... Я ведь только что крауна продал.
 
 Re: Японцы да Японцы, Сравним БМВ525 и Краун например
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

А я прусь от ВОЛЬВО (и возьму...) потом. :)).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024