много где писал уже детская болезнь - слабые задние пружины ну и амы тоже больше 5 лет не служат

Camry! обмен опытом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 ЛИфтовка кузова или детские болезни камри-вист +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

много где писал уже

детская болезнь - слабые задние пружины ну и амы тоже больше 5 лет не служат

читать:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=615196&t=615041

в принципе много раз поднимал эту тему но это самые свежие сплетни 8о)
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Бабай

Смотри ка и уменя ("Лампочка в красном фонарике сзади менялась один раз" (c) ) такое было. Это уже патология.

Кстати в левом или правом фонаре?)))))))))))))

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кстати может писалось но по низу (вроде у всех) Камрюх Вист проклеена серая полоса. Здорово защищает от всяких там пескоструйных последствий, сколов, царапин. Машина без брызговиков да и внешний вид по моему токо выигрывает.

Кто че знает по этому поводу?

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Юрис :
не понял про сальник маслонасоса и прокладку . Обычно проблема с жором масла решается заменой колец. Компрессионные живые, а износ только у маслосьемного кольца. Про маслонасос подробней можно ?
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Буба Касторский (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Вот проблема появилась. Стало закусывать руль при парковке(к примеру).Можно,в принципе самому заменить жижу методом частичной замены. Только, что туда лить?Декстрон?
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Poilt (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Калеса от балансируй и бить не будет!!!!!!!!
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Сергей77 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

День добрый.
2 Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Есть у меня такая только SXV25 т.е. FOUR
дв 5S-FE
Мнение одно - хорошее.
Брал в марте, на сегодняшний день поменял только фары. Наездил, правда, всего порядка 9000.
Летом расход 9-12, нонче поболе.
До 180 (по спидометру) разгоняется легко ( 2 человека в салоне) и впечатление что еще есть запас.
Единственное что может не понравиться - мягкая подвеска, но здесь на вкус и на цвет.
Лучше конкретнее скажи что интересует.
Сергей
 
 ТО не ГУР а крестовина +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

рулевого карданчика

менять, причем лучше поставить сверху пыльник
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Сергей77

Привет. Конкретно что интересует? Даже сам толком не знаю, хочу просто седана - или Камри SXV20 или Цифру А33, внешне очень нравятся, вот и выясняю что получше будет. Выяснил пока, что у Камрюхи подвесочка вроде слабая, хотя если, как Матвей сказал, что стоек на 5 лет должно хватить (?) - мне этого сверхдостаточно, про Цифру многие говорят, что только 2,5 литра надо брать, типа 2-х литровый тупит, хотя опять же в сравнении с Камрюхой масса почти одинакова, лошадей почти столько же, но 2,5 литра это уже бабки другие - вот и думаю... Хочется динамики на дороге, комфорта в салоне, ну и комплектацию выбрать понавороченней. Денег на это дело решил выделить 11000 кбаксов во Владике - что будет более приятнее за это бабло??? Машина для города - года на 1,5-2 максимум.

...
 
 Re: Camry! обмен опытом
Автор: Сергей77 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
День добрый.
По поводу слабой подвески не согласен, мягковата ( на мой взгляд)-это да.
Комфорта имхо и там и там хватит. Когда взял с движком 2.2 мне тоже говорили что "не хватает сил", "тупит" etc, может если поездить на V6 и будет казаться маловато. Мне хватает такого движка (хотя хотел как раз V6, но не хватило денег). Не спорткар конечно, но по-моему достаточно динамично, а для города хватает за глаза уж точно. А в общем - хорошая машина хорошего человека.
Сергей
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024