И чё? 4-5 литров в день? Ты пробку сливную заверни. :0)

Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

И чё? 4-5 литров в день? Ты пробку сливную заверни. :0)
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Заверни сливную пробку и будет тебе счастие... :)
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну двиг то вроде приобрел, а вот про накачивание газа в стойки - как это сделать поясните!
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

В смысле? Если пневмоподвеска, то компрессором системы пневмоподвески. А ежли обычные, то велосипедным насосом.
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да хоть велосипедным, хоть для мячиков разницы то нет!!! Вопрос через что его туда дуть то!!!
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

По большому секрету скажу. Сам не видел, но мне вроде так на Супре делали: На штоке стачивается часть резьбы на какую-то там длинну. Шток максимально загоняется внутрь стойки (так чтоб фаска на резьбе оказалась под сальником) и с помощью преходника через фаску закачивается газ до нужного давления. Шток высвобождается. этот же газ и поджимает потом сальник. Сальник при этом не меняется. Главное чтоб шток без царапин был. Мне так объяснили. Эффект отличный. Я был впечатлен. Стойки зиму Якутскую отходили ( ездил в любой мороз) ,а по весне я машину поменял.
ПЫ.СЫ.
А масло у меня в глушитель вылетает, почти не сгорая... Сзади уже стекло и фонари бросил оттирать. Поменяю движку- буду машину бензом оттирать от масла.
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А подробнее кто нибудь про стойки сказать может? например san-san
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

привет земеля,Якутянин

подскажи где стойки на супру качал ?

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

mike , позвони мне 89029518959,при встрече покажу насадки,все очень просто,трубка надевается на шток,на ней насадки разного диаметра под штоки стоек сменные,потом компрессором давишь сколько угодно,но мы сильно не усердствуем,лишь бы был подпор снизу на клапан удачи
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Как бы объяснить-то: короче по Кальвица со стороны Джержинского едешь до упора - потом налево в сторону ГАИ, метров 200 магазины слева и справа- тебе влево , чуток проезжаешь- справа какая-то контора, проходная , въезжаешь под компенсатор. Вот том.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024