Сначала надо контрактный найти и воткнуть. А там может и продам. Обещать пока не буду. Подскажет кто

Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Сначала надо контрактный найти и воткнуть. А там может и продам. Обещать пока не буду. Подскажет кто нибудь по компу и можно ли 2,0 вместо 2,5 воткнуть-то или нет?
 
 Re: согласен, но
Автор: Лисник  (---.dion.ru)
Дата:   давно

Што скажыш пра Мобил 5W-50 для турбо-Форика?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Alex O. [Екатеринбург] (---.100-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Похоже любой вопрос в этом форуме сводится к маслу.
То Лисник:
Есть информация, что все нету "твоего" Мобил 5W50, снят с производства. Потому по осени за него и кепки и футболки раздавали - распроажа товарных запасов.
Вместо него теперь вроде Mobil1 5W30 Racing Formula (не уверен), позвони любому автодиллеру (например в У-Ссервис ) у кого договор с ExxonMobil - подтвердят.
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Лисник  (---.dion.ru)
Дата:   давно

Странно...я висной пакупал ващета....
сдесь прадают вродя ищо http://www.cstore.ru/work/mobil/legkovoy1/katalog
а по сути вапроса штонить скажыш?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

Вот если бы не это:

ВОПРОС-ОТВЕТ.
Масла Marly с графитом и Motul серии 300V. ...


По марли: Масло производится из товарных пакетов присадок и товарных базовых масел. Дальше заводской лаборатории не испытывается, автопроизводителями не рекомендуется. Как к этому относиться? Коллоидная взвесь графита -прошлый век (для малых оборотов и высоких нагрузок объемных дизелей). Противозадирные свойства на малых и средних оборотах при больших нагрузках - хорошие, противоизносные - на несколько десятков процентов ниже, чем у хороших среднестатистических моторных масел.

По Мотюлю 300V серия: пакеты присадок подобраны Мотюлём, базовые масла синтезированы Мотюлем - доверия больше. Вот если бы еще автопроизводители рекомендовали бы к применению.... тогда бы гуд. Плюс физико-химические показатели не супер и проигрывают обычным углеводородным PAO маслам и находятся где-то на уровне товарных PIО масел. (Речь только о серии 300V).
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Предлагают контрактный EJ25 за 35тр в Якутске из Владика якобы 95гв с пробегом 46000 км. Ну не может такого быть, верно? Мол из Японии во Владик на продажу привезли. Хоть бы сказали там 70-80тыщ, мож и поверил бы. А так ведь пробег не оценишь. Тем более двиг во Владике а я в Якутске:(. Посоветовал тут один человек ХАДО. Все равно движка на замену. Результаты напишу. Первый флакончик уже вылил. Умом то понимаю-что мертвому припарки, но страшный зеленый жаб давит, мож без замены двига или капиталки обойдусь. Короче решил попробовать.
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

бляка! скока уже жевалось всё это.
Я ЛиЧНО звонил этим ксадо мля..и сказал..типа масло жрёт как умалешёная....на вас тока и надеюсь...
на что мне прямо сказали! нифига парняга..абламайся..
наша типа жидкость супер пупер далжна в маторе быть тыщь так 10000 мля...тагда эффект..и не выливаться наружу.и не вылитать в трубу..
вот...
нах нах..упаси я не буду ничё туда лить....(в свою мафинку)
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

пробег 100% наепон полный..
карроче вот...у мамки маей есть нексия дэууу %)
вот 97 года выпуска бралась ф салуне в МСК , с нуля пробег, одни руки,адна из первых нексий сделанных корейцами епт...
ништяк мафинка чиста женская..
ну сють не ф том..
97 год на данный момент пробег 106 тыщь епт
при условии того что на ней тока мамка....далеко не катается и всё такое..
вот я всегда за пример беру это! тоесть бродя по рынку и видя типа японца года так 95 с пробегом там 60 штуке...гыгыгы..

атвичаю за базар что спидометер никто не сматывал...тока у нас она была..
ещё пример..
батя ганяет на фольце пасрате 98 год....то что не сматывался спидометер проверено на различных диагностиках епт(не на 100% уверен но.0
пробег на данный момент 116 тыщь...вот...
а теперь думаем думаем...
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Да ежу понятно что смотанный, я об этом и говорю. Но пока только его нашел. Ясен перец что 95гв брать не буду. Да он наверняка и не 95. Эти перцы спросили какого года машина(95 она), а потом перезвонили и сказали что мотор 95. Вот... А про ХАДО я разговаривал с мастером с которым дружим семьми уже года 3. Были говорит случаи чудесного исцеления даже в его практике. А первым мне порекоменодовал попробовать человек из Владика, к которому я обратился за помощью в поиске двига. У него тоже Субар и ХАДО говорит оч здорово помогла. Попытка не пытка. Движку все равно контрактную ищу.
 
 Re: Стоимость контрактного EJ-25?, стук в двигателе?
Автор: Лисник  (---.dion.ru)
Дата:   давно

ниспишы с ХАДОй схади пазырь сюда...имхо есть над чем задумаццо..
http://www.rvs-tec.ru/


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024