И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: W201 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Взял себе мерседеса 2 года назад в 201-м кузове(очкарик, Е230) и до сих пор доволен. 96г. автоматическая коробка, стеклоподъемники на все 4 двери, кондер, регулируемый руль и т.д. Двигатель очень мощный, по каталогу вроде 150 сил, но чувствуется все 250. Малейшее прикосновение на газ и легко уносит машину вперед. Разгон не замерял (не увлекаюсь я такими вещами) но секунд 7-8 думаю. Из поломок можно выделить только сломанный бензонасос как на сервисе сказали и кондеционер, ну и несколько мелочей было и все!!! В остальном очень надежная машина. Тока не надо говорить что японки не сыпятся. Сыпятся и еще как. А комплектация вообще ужасная. Недавно был в автосалоне, так там у какой то мицубиси что ли? даже кондеционера не было. Да и не солидно как то на короллах ездить. Так что лучше советую приобретать мерседесы, хоть и 90-х годов но зато это же немец. А где немец, там и качество, солидность. Что скажете парни...?

С уважением........
 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

да как-то не тянет, слова не сказано ни про стоимость ни за пробег, мерс тоже не вечная машина, а гниет хорошо, а что за ММС ты видел, то явно для немесов делана, у ММС для японовского рынка комплектация лучше всех. Да и надо с совместимыми машинами писькой меряться , а то с короллой, ты еще с окой померяйся.
.Посмотрим что тебе ребяты юзающих АРИСТО скажут, если снизойдут...

 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: andy161  (---.a-line.ru)
Дата:   давно

Ты японцев настоящих видал когда-нибудь, а ездил? а за рулём на
Cresta 1GZ 2.5 l ? твой пучеглазый фриц отдыхает!
 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: master600 (---.or4.marketscore.com)
Дата:   давно

говорю около 20 000 $ два года назад отдал?
 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: master600 (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Да кстати у моего кореша точно такой 96 год. Так я его на 1G-Fe делаю, а о 2,5 VVTI и говорить нечего.
 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

Блин, 20000 ,иметь такие деньги и ВСЕ! отдатьза мерина....
И ребята не вопрос в том кто кого на дороге уделает, его может таже королла уделает, вопрос в оснастке, в качестве барахла которое напихано в нее,... для этого надо смирно без понтов почитать отзывы, подойти к равнозначной машине и сравнить очучения, после этого говорить что-то.
А то мерина взял, ну и что..., не катит тут твой мерин и не потому что люди меринов не видели, видели! а потому, что за эти деньги можно больше получить удовольствия. Скажи про мерина ты сказанул, только потому, что есть у тебя 20000 на машину, а тут тусуются про 10-15тыс., не более.
Люди с большими деньгами типа 20000 на этом форуме заходят изредка потому-что они знают что брать, а пообсуждать фактически здесь об этом не скем.
а машины этой ценовой категории есть и продаются, только не мерину твоему с ними тягаться, шестисотый обосрется тягаться.

 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: спелик  (80.237.16.---)
Дата:   давно

Перед новым годом влип в аварию: у меня Мицук Галант (1990) - у него - MB E-240 (1998). Итог у него - 9000$ (ремонт), у меня- 1100$(в кармане за свою машину в таком состоянии)- и то-продешевил.
 
 Что-то ты путаешь или просто гонишь.
Автор: www.autocrash.ru (---.com2com.ru)
Дата:   давно

W201 - это так называемый "190-ый" Мерседес, который до 94 г. выпускался. А в твоем случае явно про 210-ый речь идет. А опечататься ты не мог, т.к. не раз написал. Да и по остальным параметрам ерунда какая-то. Ну как владелец машины (говоришь, два года как) не может знать, что у его машины разгон (да еще и с АКПП) не быстрее, чем секунд 11-12. Так что непонятно, что ты хотел сказать своим сообщением. Самое смешное знаешь что? Что я сам из Москвы и тоже езжу на 210-ом Мерседесе (как ты говоришь, "пучеглазом"), только у меня мотор 2.2CDI (дизель). Тем не менее к японкам отношусь с большим почтением, а особенно - к "нативным", праворульным. С комплектацией они самую навороченную "европу" опережают лет на пять по-жизни. Но сам езжу на леворульном немце. По трем причинам:

1. В Москве запчасти дешевле и проще найти
2. Моя страховая компания не берет праворульки страховать
3. Часто езжу в Европу на машине, правый руль туда тоже не очень

А так - без вопросов сменил бы свою машину на какой-нибудь Марк (у самого был в 97 году Марк-2 94-го, вот это был для тех времен полный "космос"!).

Так что, не позорь нас, "мерседесовладельцев". Мы в большинстве своем люди нормальные и выбираем просто то, что ДЛЯ НАШИХ условий наиболее оптимально. Флеймы не раздуваем, машину не превозносим больше того, чем она стоит.

joyrider
 
 Это должно быть к главном сообщению, сорри.
Автор: www.autocrash.ru (---.com2com.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: И что вы к этим японкам прилипли???Берите мерседесы
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

www.autocrash.ru , молодец, опустил по полной.

расскажи, как немецкий дизель? а т о ты написал для ешки бензиновой разгон 11-12 секунд, а марк2 в 90-м кузове до сотни тоже секунд за 11-12 доползет. только дизельный ( 97 лыс, 2,45 л).

интересно, неужели твой дизелек намного тупее?

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024