----кроме того встроенные фильтры усилителей от бостона не потянут такую конфигурацию---- почему не

Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку? - Toyota Mark II
Автор: Tyson (217.107.192.---)
Дата:   давно

----кроме того встроенные фильтры усилителей от бостона не потянут такую конфигурацию----

почему не потянут?ИМХО Бостон лучше Аудисона.А конкретно GT40-отличная машинка.Имел с ней дело всего пару раз и понравилась.Один раз на Бостоновской акустике, а второй раз на Морель Гибрид(две полосы).С Гибридами мне больше понравилось..


miko про Пионера верно написал, те же функции есть и у многих Альпов, только стоят они подороже.Да и я их не люблю...

To R-7

Раз уж решил собирать все солидное, ИМХО по Рокфорд лучше выбирать моноблок тогда.У моноблоков и на фильтрах крутизна спада 24 дб/октава и прочие вкусности конкретно под бас.
Из ценовых рамок ты уже давно выбился-так не делай из саба (точнее, из его усилка)слабое звено.
Ты все ставить будешь сам?

и еще..Номад прав в том что брать уж тогда Морель целиком.тем более что СЧ-звено тоже будет Морелевским...
 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку?
Автор: Tyson (217.107.192.---)
Дата:   давно

To R-7

----к примеру CDA-9813R не справится с этой задачей? ----

этот Альп спокойно справиться с твоими заморочками, может даже лучше Пионера, а может и не лучше, но справится точно.
 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку?
Автор: R-7 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

---Раз уж решил собирать все солидное, ИМХО по Рокфорд лучше выбирать моноблок тогда.---
Какой из вот этих:
1. Crunch BlackMaxx BLX2000D,
2. Crunch Drive V1800?
3. Phoenix Gold R5.0:1 серия Octane-R,
4. Phoenix Gold R8.0:1 серия Octane-R,
5. Alpine MRD-M300,
6. Alpine MRD-M500,
7. Hollywood Sound Labs САD 3000.

---Ты все ставить будешь сам?---
Да сам. Но не завтра и не после завтра, хочу побольше теории почитать для начала и только потом браться за дело.
 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку?
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Сранч блэкмакс - Д-класс со всеми вытекающими преимуществами
Сранч V1800 - офигенно энергичный AB причём почему-то потребляющий как D-class.
Альп мрд500 - Д-класс + неисчерпаемые возможности цифровой настройки. Баса будет достаточно, а если любишь с компами повозиться, то это самое то. Очень интересный экземпляр.
Я бы что-то из этого взял. Смотри на мощ, цену, удалённый регулятор и фильтровые-сервисные возможности.

2Tyson: фильтры бостонов не справятся с трёхполоской. либо НЧ либо ВЧ 20-350 Гц и отсутвие фильтрованных линейных выходов не позволят создать полосный фильтр для серединки без лишних телодвижений. Поправь если я что-то упустил.
Поэтому и говорю что с полупоканалкой было бы проще. Ну а Аудисон просто как альтернатива, речи нет Бостоновские GT-шки хороши.
 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку?
Автор: miko (---.primorye.ru)
Дата:   давно

That's good!
 
 Re: Как в Марк II лучше всего сделать качественную музыку?
Автор: Tyson (217.107.192.---)
Дата:   давно

To R-7

Я бы взял;

2. Crunch Drive V1800 -как качественный и демократичный по цене, схорошим звуком.


5. Alpine MRD-M300,
6. Alpine MRD-M500, или любой из этих, но стоят подороже(особенно второй) ну и плюс ко всему, я класс Д не люблю, какой-то гудящий немного звук у них.ИМХО они для соревнований лучше...

А Фениксы октан забудь ИМХО...


To Nomad

Не-не, ты все правильно написал, это я чего-то через слово прочитал и не въехал в полную картину....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024