Кстати! Расскажи насчет серфинга там? Надеюсь, виндсерфинг? К слову, ED пришлось продать, т.к.

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Д15Б - не хондовский движок.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

С Дальнего Востока!!!
 
 Re: у меня рабдень закончился час назад, а этот гад перекатался на серфинге)
Автор: fanatic (---.dialup.farlep.net)
Дата:   давно

Кстати!
Расскажи насчет серфинга там?
Надеюсь, виндсерфинг?

К слову, ED пришлось продать, т.к. багажника на крышу не нашел :(
Взял леворульную короллу, каюсь, каюсь, каюсь..

п.с. Это Одесса. Хороший ветер еще бывает, с волной вообще туго. А прыгать хоцца... :)
 
 Re: А-а-а ..
Автор: GT  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я тут намедне смотрел про "флажковые" стоянки, так там цены, блин, большие. Прелюды 91-92 по 5-6 тыс $. А твои данные про цены намного меньше. Почему?
И ещё...
Вот например приехал я в японию, выбрал тачку, купил её, а как её в россию переправить? Как там все документы оформить? Ведь там японцы на своём японском все разговаривают, да и написано всё на нём...
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Zeke  (212.233.78.---)
Дата:   давно

Привет (если можно на e-mail) я бы хотел что-бы ты или мне на e-mail(я бы был очень тебе признателен) или в форум скидывал обьявления из японских каталогов по крутым и не очень спорткарам с расшифровками и фото(если получится) и цены тоже указывать, как ты обещал...

P.S. Я бы очень хотел что-бы ты мне всё это збросил мне на -mail (если можно конечно)...Zeke@stsland.ru


С уважением Zeke
 
 Re: ЦЕНЫ НА некоторые АВТО
Автор: Zeke  (212.233.78.---)
Дата:   давно

Извини я не сказал что меня интернисует, меня интерисует: Toyota Celica, Nissan 300zx, Honda Prelude (узкоглазую), Toyota MR2... Да и ещё обьясни что значит к примеру 210. 000иен.-что значит иен., сколько это будет хотябы в далларах???...



С уважением Zeke
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Zeke  (212.233.78.---)
Дата:   давно

Привет ещё раз, ты не мог бы посмотреть есть так какая-нибуть чёрного цветаили красного, Celica года 95-97... в "фарше"....зарание спосибо...



С уважением Zeke
 
 Где можно посмотреть фото Subaru Alseone SVX 3300 VE
Автор: Zeke  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Люди где можно посмотреть фотоSubaru Alseone SVX 3300 VE, в полном фарше конешно???...



С уважением Zeke
 
 MMC Starion нужен
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Едет мой знакомый в Японию. Хочет приобресть машины на продажу. И мечта у него есть - Старион взять. В прошлый раз искал - говорит, за два месяца не нашел. А на сайтах я видал - вроде можно еще найти 89-91 года 2.0 GSR-V или 2.6 VR-4 wide body. Может найдешь? Нужны телефоны, адреса. А он через паков порешает...
Едет недели через две.
Мой интерес - хоть посмотреть на такое, если привезет.
 
 Re: у меня рабдень закончился час назад, а этот гад перекатался на серфинге)
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Значит ты багажник нужный плохо искал. Есть тип багажников, которые выпускают ведущие "багажникопроизводители" Европы и Япониии с Америкой - "fast fix". Крепятся ко всему, на что поставишь (хоть к 600 кубовой "Минике" : ))

А насчет досок ... : ))
Начало лета было как раз "под тихий парус" : стабильные , но практически "безсильные" ветра (неплохо для отработки техники), потом пошло дело ближе к сезону дождей и тайфунов - появилась возможность и доской по воде "пошлепать" ; ))), но все это дело сменилось тем, что у нас тут даже не называют по имени а просто кличут "Тайфун № ...".
Даже если он проходит где-то в районе Китая, по Океану бъет фронтом и тогда не то что с парусом или без - к берегу подходить страшно : ((( Это ж ОКЕАН !!!
Вот тут-то и получаешь кайф конкретно от серфинга !!! : )))))
Гребешь на кило от берега - там где не так захлестывает и молишься, молишься, молишься ...
Вот , например, назавтра на нас накатит "№6" - я уже принял "низкий старт" и в животе уже щекочет, как завтра вернусь - могу поделиться впечатлениями.

Вообще то кайф от виндсерфинга и от серфинга практически одинаков. Иногда (каюсь !!!) даже прикольней, чем от писка резины. Субъективно могу отметить, что научться управляться с парусом (не на волнах, конечно) проще, нежели пытаться поймать баланс, стоя чуть ли ни на "пяти точках" в момент когда тебя несет на этом "огрызке" как мавританскую лодку иногда в сторону скал и при этом над тобой грандиозно начинает закрываться волна ; ))
А на доске с парусом просто кайфово, когда вокруг барашки, висишь на трапеции, башку задрав к небу, ветер в ноздрю, да так, чтобы только перо в воде торчало ; ))) "THE FAST AND FURIOUS .... мать !!!"

... А самый большой процент акульих нападений приходится именно на серфингистов, которые в воде очень похожина тюленей ; ))

Привет "Жемчужине у моря" !
 
 отвечаю ...
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Потому как у меня боо--о-ольшие всеяпонские каталоги, что апреоре дает больше шанса "подцепить" дешевый вариант без выезда "в поля" или лазания по сети в поисках одного-двух малоинформативных сайтов.

Делается просто: договариваешься, покупаешь, приезжаешь (или заряжаешь человечка), тебе подвозят машину, в таможне все расписывается за 5 минут, грузишься и плывешь навстречу с Родиной и знакомой до боли в висках все еще "советской" таможней : )
Впрочем, в этой теме уже были наметки на планы подобных действий ...
Что до оформления, то тут во всех портовых и не очень (страна-то узенькая : )) городах и поселках японцы так набили на оформлениях и переговорах руку, что тебе и делать то кроме подачи паспорта или "желтка" (если идешь по судовой роли), а также передачи плотной пачки иностранной валюты, делать ничего и не надо. А цены и мелочи обсуждаются и на смеси английского с письменным-значково-пальцевым. Они же такие-же люди ; ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024