Все-таки мне легче складывать в форум или посылать ребятам с сайта. Людей и вправду обращается

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 ЗАМЕТКИ, КАСАЮЩИЕСЯ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ !
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Все-таки мне легче складывать в форум или посылать ребятам с сайта.
Людей и вправду обращается много. В основном пишут на мэйл, тут редко кто для себя спрашивает.
Я рад бы ответить каждому, но физически делать это не в состоянии. Сам постоянно в разъездах или на ответственной работе : )) Очень ответственной.
Тема так и задумывалась, как ИНФОРМАЦИОННЫЙ бюлеттень - чтобы на основе подборки данных в течении месяца выкладывать единожды самую "вкусную" информацию, а также те аппараты, что стоят дорого, но просто исключительно хороши (может те у кого средства позволяют - смогут их забрать).
Что касается фото, то я отсылал на пробу сканы из первого списка, но пришли ли отни на сайт, а также можно ли их увидеть я до сих пор не знаю.
Так что пока готовлю очередной списочек чисто литературного свойства.
Буду рад советам и пожеланиям.
С уважением, Sigeru.
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Разброс цен от 300 тысяч до 2-х миллионов иен. Все зависит от типа трансмиссии, от двигателя и от грэйда машины.
 
 у тебя на данный момент...
Автор: Zeke  (212.233.78.---)
Дата:   давно

У тебя на данный момент есть хоть пару каталогов, есть фото Toyota Celica, Nissan 300zx, Honda Prelude в "фарше конешно и сколько это чудо будет стоить года с 1992 по 1997гг.

И сколько будет 1иен. по курсу???...




С уважением Zeke
 
 Re: у меня рабдень закончился час назад, а этот гад перекатался на серфинге)
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Sigeru, НЕ, ТЫ ОДНАЗНАЧНА ПОЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 : MMC Starion
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Машинка действительно интересная. Можно сказать, раритет.
№1
Starion 1989 2600 GSR-VR-turbo
79.000 km пробег, автомат.
, классическое серебристое литье, радикальный черный цвет
580.000 иен.
г. Осака, телефон: 072-884-1324, факс: 072-887-5155

№2
Starion 1989 2600 GSR-VR-turbo SR
ТО до ноября месяца, автомат.
, литье, черный цвет
790.000 иен.
преф. Нара, г. Тэнри, телефон: 0743-65-5450, сайт: www.tomorrow-nara.com
 
 Re: у меня рабдень закончился час назад, а этот гад перекатался на серфинге)
Автор: fanatic (---.dialup.farlep.net)
Дата:   давно

Да, через год нашелся багажник от Thule, но уже поздно было.
Впрочем на будущее пригодится, правого руля не миновать
:)
А в чем суть "fast fix"? Упор в крышу, так, а за что цеплятся? За резиновый уплотнитель?
:))

Доски, да... Сколько времени сезон длится? У нас с наступлением жары всё.. Выключается вентилятор. Выходные пролежали без парусов на воде, как те тюлени. Акул не боимся в нашей луже :) Сезон - весна и осень, когда штормит. ТОгда на отмелях и волны есть, на которых порулить удается. Без паруса не пробовал, без тяги неуверенно чувствую себя. Ну как я успею разогнаться? :) Да и идет волна недолго.
В открытом море они более пологие, не так интересно.
Недавно меня откровение настигло - доска в свежий ветер быстрее яхты в лавировку идет! (fin 54cm)

Мечта - на океане посерфить.
Друг вон в Австралию уехал. За месяц воскресных поездок на "surfers paradise" пляж начал сносно на волне серфить, бредит теперь этим. Хе-хе.. "Осторожно, 100% привыкание!" - предупреждение с обложки российского серфового журнала.
:)


Расскажи про №6!

Кстати, если интересно - surfing.com.ua
 
 молчи, язык - хлеба дам !!!
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

По идее там как раз все крепится в зазор между этим уплотнителем и дверью, если не ошибаюсь, причем без каких-либо осложнений для обоих : )

А вот с №6-ым, промашечка выходит : ((( Как только отписал сообщение (как накаркал, честное слово !!!!!) - отзвонилось руководство и попросило моего присутствия на ряде встреч и своем рабочем месте : (((((((((((((
Так что буду терпеть до пятницы, в ней пока "ничего не записано".
Зато я вместо этого сел вечерком на "маунт" и дунул к открытому побережью поглядеть чего лишаюсь - " мать -мать !"
Волна практически идеальная: 2-3 сессии к ряду длиной метров в 600-700 и высотой метра под два-три с гаком, правда начинает сразу "ломаться" почти одновременно по всей длине. Там откуда смотрел - не посерфить, поскольку воду вдаль полосуют противо-цунами волнорезы из бетонных ежей 3Х3 метра - въедешь и щепок не найдут. Могу себе представить ЧТО будет завтра на серфовых пляжах : (((((

Сезон тут круглый год. Ветра более-менее дуют, больше конечно зимой, ну и в тайфуны, само-собой. В январе температура воздуха днем редко падает до +9 (обычно градусов 16-19), при этом вода в океане +23 -+25 : ) Все благодаря теплому океанскому течению Куросио : ))
Акулы в основном с молотообразной башкой, но поскольку в море полно тунца и бонита (уменьшеный формат той же рыбы), то хватают они за ноги, за руки не так часто ; ))

Быстрее, это точно. Если не ошибаюсь , то в хороший ветер ребята вроде J.P. и Нэша могут делать до 80 км/ч (все-таки форум-то автомобильный ; )) а то вырежут ...)
45 узлов - это и на для моторной яхты неплохая скорость ; ))))

В Австралии действительно было бы неплохо покататься пару сезонов. У меня тут дружок из Сиднея - так, блин, на волне стоит, что его с доски , кажется, только кит (которых тут, кстати пруд-пруди) спихнет : )))
А вообще - все это действительно заразно : )) Было бы неплохо, чтобы подобные заразные заболевания передавались как можно более разнообразными путями (включая и половой) !!! ; )))
За ссылку, спасибо, обязательно загляну, а про "лужу" ты зря - море, оно везде - море. Ваше тоже жутко красивое и ласковое - прошлым маем в нем имел честь искупаться : ))
Всего, и, главное, ветра !
 
 Re: молчи, язык - хлеба дам !!!
Автор: fanatic (---.dialup.farlep.net)
Дата:   давно

там наверное ограничение по весу, для такой конструкции, килограмм 30-40.. А с нашим багажем.. ЧТобы хардтоп в кабриолет не превратился после торможения :)

Да, работа обламывает часто. Но вспоминается серферская наклейка на машине, что-то вроде "..моя девушка не смогла научиться серфингу. И в конце концев поставила передо мной выбор - или серфинг или она. Чтож, я буду скучать по ней.."
:) аналогия.

Да, условя у вас поинтереснее. Надо, надо выбираться поближе к океану. АУ нравится.

Быстрее - это вне сомнений! Но в лавировку! При той скорости сумашедший вымпельный ветер, держим бейдевинд а по факту идем в полветра, а лодка со своими 6 узлами и 40 градусами к ветру идет себе в лавировку куда нужно..
А тут оказалось что тазик Starboard Go очень даже круто к ветру ходит, да еще прыгать на нем можно чуть-чуть :) Правда сдувает его - уууу.. :)))
как-то в свежую погоду ребята на дохлом скутере Sea-doo привязались, начали медленно обходить. Увалился чуть, разогнался еще больше, ну и уехал. Приятно :)

Половой способ тоже косвенно работает!! :) Кто в почтибезветрие привязывает стартшкот и с визгом и хохотом делает первые метры? :)

Ну а наш пол я лучше как-нить иначе буду приобщать :))

Лужа, кстати - эт одесский залив. Вода тут заставается, грязи много, а ветра мало. Вот и катаемся по периметру. Ты наверное вообще не на Украине был? ;)

Ветра!
 
 Re: : MMC Starion
Автор: Al  (195.161.154.---)
Дата:   давно

они точно на АВТОМАТЕ? Тогда это первое упоминание Стариона на автомате, которое я встречал..

------
WBR, Al [ Mitsubishi Starion GSR-II Turbo ]
 
 Re: : MMC Starion
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Изображение рукояти с большущей "кнопкой" в описании обеих машин дает основание осторожно уверовать в точность излагаемых фактов : )

П.С. Ну не могут же они везде опечатки делать, тем более на два различных авто в двух разных префектурах ! Или я плюну на все ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024