Дай конкретно по году и т.д. - на днях поищу. Сегодня уже никак - завтра у меня тест люди пишут.

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: RVR Type X3
Автор: Roki (212.107.204.---)
Дата:   давно

а как насчёт Супр в новом кузове и ТТ ?
 
 Re: RVR Type X3
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Дай конкретно по году и т.д. - на днях поищу. Сегодня уже никак - завтра у меня тест люди пишут. Буду японцев английским мучить.
ОхХХх ! Отыграюсь !!!
 
 Re: Sigeru, ЕСТЬ ВОПРОС ...!!!
Автор: X-ploid (217.106.118.---)
Дата:   давно

Sigeru, WRC-версия это конечно круто, но 94-го года такая ракета уже наверное отъездила своё - не для прогулки по городу её в 94-ом году покупали, да и цена весёлая для этого года, думаю ты со мной согласишься...
А вот по части чёрных : 95-96гг. 950.000 - это ценник в Японии, я так понимаю...? А какой в ней фарш конкретно ты не в курсе...?
 
 ну ты злобный....
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

все Нореку вспоминаешь?)))
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: GT  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Реально ли купить Прелюд(на коробке,VTEC) 94-96 г. за 3000$ в Японии?

P.S. Если кто знает, то сколько будет стоить разтаможка и доставка во Владик из Японии?
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Абсолютно реально.
Все зависит от пробега и состояния.
Впрочем, за эту сумму можно подыскать и весьма тюнинговый вариант (если повезет :)) )
Провоз везде по разному, скажем 500 баксов.
Я таможил прошлым летом свой В-тековый прелюд 95 года (12-й месяц),
за таможенную стоянку в Находке 3 дня и за все остальное, включая оформление (купля-продажа), так как вез ее "под моряка", плюс пошлина, заплатил где-то 2.000 баксов (если не изменяет память; )))

А мысль правильная : )
 
 Re: Sigeru, ЕСТЬ ВОПРОС ...!!!
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Попробую с тобой не согласиться по части года и состояния.
Причина простая. В силу того, что я тут некоторое время своей жизни провел, я сумел выяснить для себя одну вещь.
Если те тачки, что изначально имеют потенциал "драгов" и "дрифтеров" здесь юзают на всю катушку (опускают сасы до асфальта, тюнят двиг и выхлоп и т.д.), то с Импрой и Эво все обстоит немного иначе. Такие машины как правило покупают те, кому нравятся раллийные гонки, либо те кто любят "мажорить" (эти машины одни из самых дорогих тут), последние делают это чаще. А так как трасс, где можно симмитировать ралли легально ( в отличии от гоночных колец, где можно "повеселиться" за деньги) нет, то они , вздохнув, отдыхают, копя деньги на очередной раллийный прибабах, а те, что после работы вяло прикурив и высунув ручку из окна катят домой, довольно чувствуя под задницей дрожь раллийного монстра так просто боятся полиции. Я ту уже как то писал про зверства дорожников.
Ни разу не видел отжигающий STI или WRX, вот Сильвий и Скаев - сколько угодно.
Так что чаще всех этих "штук" именно "гуляют" по городу, как собак бойцовской породы, которые никогда и чужого хвоста не нюхали.
Впрочем, есть и маньяки, наверное ...

А тот, что черный (цена в Японии) - это, очевидно или шоу кар ( дают покататься на пробу желающим купить такую) или просто кто-то взял и потом потерял работу (а должок надо вернуть), но все-же цена средняя.
Наворотов в ней по картинке лишних не видно (но вполне могут быть, потому как описания в каталоге весьма немногословны), а эта версия изначально на заводе заряжена так (STi тут приложил руку сполна !!!), что мужики из "Авто-Ревю", помниться чуть кипятком .... не это ....
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: GT  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мда... 2500$ за доставку и растоможку для меня это много. Я расчитывал на 1500 - 2000$. А реально ли найти Прелюд 94 г.в. (ВТЕК,коробка) с несмотанным пробегом около 80 тыс.км.? И есть ли там вообще с несмотанным пробегом тачки, а то говорят, что из японии все "смотанные"?
 
 другой расчет
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Ну, все не так печально.
Если ты желаешь Прелюд с японской (как их еще почему-то нередко называют "флажной") стоянки, то чистенький аппарат с небольшим пробегом (а нетюненная изначально машина апреоре больше проживет ; )) ), то за 3.000 баксов я могу тебе дать адрес прямо сейчас, с гарантией 1995 года, серебристые или белый (о-о-о !), на выбор. В-тек, на 5 передачах (нехило, надо доложить, "пуляют").
В других, "более сумрачных местах" можно найти дешевле, но там гарантии от битости-восстановленности и от скручивании пробега никто не даст (хотя в Японии, по-моему, электронные счетчики, а на Прелах этих годов именно такие, даже последние "редиски" не крутят, ну может быть если только "темный" Харриер когда кому-то впарить надо ; )))
Что касается таможки, то поясняю :
провоз везде по-разному. Мне лично он встал в 170 баксов : )))
Таможка по кубам "на морского" где-то 1.700 , 1.800. Остальное я заплатил, протянув время за стоянку (где-то баксов 200), потратил на подкуп должностных лил ; ))) и на прочие мелочи, которые по ходу возникали.
Так что главное - все организовать и состыковать по ходу дела правильно.
 
 Re: другой расчет
Автор: Roki (194.84.190.---)
Дата:   давно

ты мне про супру ТТ на автомате напиши чтонить :) ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024