Ну, Серый, насчет кохая это ты загнул . Исходя из этого чисто-японского понятия можно предположить,

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Ну, Серый, насчет кохая это ты загнул ...
Исходя из этого чисто-японского понятия можно предположить, что в рабочей иерархии на фирме, где ты сейчас смотришь на полки с ремнями, фильтрами и прочей всячиной, а также глубоко вдыхаешь дымок чувачков в розовой спецовке я бы по выслуге лет сечас над тобой бы "БУТЕвствывал" :))))))))
Огромный привет супруге (как-то даже соседями по парте доводилось быть - мир тесен) !

Тута неплохо. Соотечественников нету совсем, пальмы колышатся, прибой топит неопытных серфингистов, акулы не дремлют : )

А вот и твои обтекаемые "сарайчики":
GT-T
7 nen 7.5 km 5
hosho, full aero, twin turbo, low down, muffler
snow white 1.580.000 Y


Второй аппарат трудно описывать без слова б....я !
93 год 0.3 мана пробег, с гарантией
3LE/g6 (6 скоростей !!!) M/T-T8, опционные валы O/H
Написано, что выдает на хора более 700 ps
Цена, цвет и оснащение - как у первого.

Скучаю по айнскому сякэ (красному и сушеному) : )))))
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Вах-вах. Я же в магазине не работаю, а так, появляюсь раз в неделю всего, и то, как приглашенный специалист по связям с не совсем трезвой русской общественностью. ВО КАК.

Про супругу поподробнее можно - за какой еще партой? В школе что-ли? Ты же с барборосиком учился...

Откуда у бедного труженника ремня и фильтра полтора миллиона? А вообще я примерно такой же (11-секунд на 400) присматривал за 130 манов. Хотя надо смотреть подробно, что внутри.
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

А ты ей дома Саппоровский Гакуин припомни.
Путевка в жисть как-никак : )

Ты насчет дешевых и не очень сараев - с Есидой поговори, он знает ; )
За эту деньгу можно найти, я просто уверен. Вот только на Хоккайдо лично мне брать ничего не хочется (задница до сих пор помнит зимнюю "цепнцу" колею).

Ну а про кто-кого старее и круче - пусть у студентов голова болит.
Может нам зарплатами померятьс я ??? : )))))))))))))))))))))))))))
 
 Серега, еще раз ник исковеркаешь, пойду пробью колеса 1 Соареру, что увижу...
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

не гнать!
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ты мою ни с кем не путаешь? В смысле гакуин-то знаем, но ни она тебя не помнит, да и я тогда ходил ее встречать часто, с незнакомыми мужчинами за одной партой не видел, а увидел бы... был бы сейчас холостым. :))))))

С Есидой говорил, даже спер у него прикольный каталог по тюнингу соареров. А на зиму я уже взял себе 4вд диаманта, хотя всю эту зиму ездил на супре и ничего, не умер... Соарер - это тока для себя, но не скоро...

Зарплатами, говоришь.... Я свою точно не знаю, у меня жена все забирает, мне выдает 1000 йен в неделю.... :)))
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2Барбаросса: Соареры не трогать!!!! За каждый тронутый соарер умрут десятки ни в чем не повинных хонд. Или сильвий :))) Хотя Сильвии жалко, они хорошие, все-таки хонды
 
 тогда не коверкать мой ник!
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

ЗА КАЖДЫЙ РАЗ - УБИТЫЙ СОАРЕР...
я не шучу...
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Так и я про то же !
У меня жы хозяйство и прочее !
Вот и выходит, что нечем мериться (ну, про органы намекать так я просто не стану).

Кто из Вас двоих тогда раньше в Росссию "нырнул" ?
Ничего неприличного, просто действительно вспомнились молодые годы, один и тот же тессный класс, китайцы с корейцами и прочим людом вокруг ...
Да и меня б моя тоже прибила бы если что не так ; )))

Про зиму - ты верно. Я помню ка надо мной все угарали, когда я на нашем Иронаи на Лауреле в январе парковался !
Ниче так, разбил разок, потом отремонтировал ; ))

А потом стал умнее и на Целику- 4 пересел. Гоняет этот аппарат сейчас где-то во Владе. К слову: самая быстрая моя машина (тюнинговое у нее было почти все).

Как станет скучно - пиши мылом, вспомним еще че нить ; ))
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Серега, ты это , действительно, завязывай !
А то он нам по течению отходов каких-нибудь насливает по роду работы ; ))
Я то ладно, меня Куросио отмоет, а вот тебе достанется !

Держать вентили закртыми а Хонды прогретыми !
 
 во-во!
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

могу. кстати.... запросто...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024