Это реальный прототип той Целики, что гоняет в одноименном классе высшей лиги ралли. В свое время

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Sigeru, ЕСТЬ ВОПРОС ...!!!
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Это реальный прототип той Целики, что гоняет в одноименном классе "высшей лиги" ралли.
В свое время было выпущенно совсем немного таких машин, в каждом каталоге обязательно стоит японская метка типа "Exlusive Limited Edition"
Само собой понятно , что аппарат был "заряжен" по всем статьям еще на конвейре. Последняя стадия сборки этого выпуска (доводка, мелочи) производилась специалистами из TRD
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Какой конкретно ?
Пару расценок я уже давал (смотри выше).
Если есть предпочтения по году , модели, цвету и цене, то было бы проще подсказать.
Весь список я до сентября отстукивать буду.
 
 Re: Sigeru, ЕСТЬ ВОПРОС ...!!!
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Вынужден извиниться и добавить еще один нолик к цене.
Т.е. машина стоит больше "лимона" ихней еной.
Ошибочка вышла (в это время по спутнику Роби Нэша показывали : )) )
С кем не бывает ...
 
 Re: GTO
Автор: Roki_GTO  (194.84.190.---)
Дата:   давно

вот про такую и подобные (тут всё устраивает и цвет и автомат :))

1) ГТО 91-го года, полный привод, две турбины, красный 490.000 ихних тугриков, НА АВТОМАТЕ.


p.s на мыло напиши плз!! пообщаемся

спасиб
 
 Re: GTO
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Кинул и инфо и телефончик.
Садись и газу : )) !!
Хотя мне больше понравился серебристый , заделанный под ракету на 5-ти скоростях.
Ну да это субъективное мнение ...
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Вау, Сигэру, я тебя очень уважать буду, если ты вот так раз с размаху и найдешь твинтурбу ЖТО на автомате. Роки вот уже больше года наверное такую ищет, я тоже видел такую раз в жизни в интернете, и то - скорее всего неправда была или перепутали. Их собсно с конвеера такие не выпускали (байки про 10 машин для партийных боссов не в счет). В общем, если найдешь такую - в студию ее, это будет историческое событие на форуме.

ДАЕШЬ РОКИ ТВИНТУРБУ НА АВТОМАТЕ!!!!!!!
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

... и исчо - будут Соареры на коробке 1991-1995, кидай на мыло, хотя пока брать не буду, просто отслеживаю цены. Будешь на северах - звони 09082721390, может тоже чем помогу...
 
 Дезинфра !!!
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Погоди, уважение-то дело такое ... ответственное ...

Я вот тут тоже засомневался и сам набрал осакский номер:
Там долго извинялись, причем так автоматически, что можно предположить, что с этой ГТО их уже задолбали !

Рано, господа, рано и безосновательно хвалить японский педантизм !!!

Не судите строго, да не судимы будите

П.С. Все же мне не дает покоя тот исторический факт, что 2 года назад я было уже купил себе такой же аппарат на автомате, но мнение авторитетного в моих глазах и в таких вопросах человека (неужели не тот за кого себя выдавал ???!!! Карррамба !!!), он отсоветовал мне его брать именно из-за двух турбин. Сам-то я постеснялся человека обижать и под капот лазить ...
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Серега, а мы с тобой в последний раз прошлым декабрем виделись ; )
Холодно-то было перед Искателем .

Привет г-ну Судзуки и компании !!!
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

АААААА!!!!! Усё понятно, мир реально тесен. Так что, еще один уважаемый кохай Сергей-кун, про отару тебе рассказывать нет смысла. :))) Где ты там? Слышал, что на Сикоку и неплохо устроился.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024