Не надо так кепятиться, не надо намикать на то что я ничего не понимаю, я всё понял буду по

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Не надо так кепятится...
Автор: Zeke  (217.106.176.---)
Дата:   давно

Не надо так кепятиться, не надо намикать на то что я ничего не понимаю, я всё понял буду по терпеливее...ОК...


С огромным уважением Zeke
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: GT  (---.tomline.ru)
Дата:   давно

А чё тема то заглохла?!!!
Где обещанные ежемесячные выкладки по спорткарам?! Неужели никому это не интересно?!!!!!
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: Shark735 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Можешь поискать Carina GT (3S-GE) 96-97 только белая , коробка. ?
P. S. укажи плз курс ..
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: McOFF  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Да найти в япе интересующую машину не проблема через инет, проблема заключаеться лишь в том, как договориться, купить и привезти, остальное фигня. Считаю эту тему бесполезной, потому что никто через нее машину не купит, если у него нет чела в япе который это провернет.

---
Censored
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: BROOKLYN* (---.tactical-ops.ru)
Дата:   давно

Да.Посмотри пожалуйста "Сильвию"s-14 свежего года турбовую на автомате.Красного цвета.Спасибо.
 
 Re: Что почем в Японии или "Кому болиды" ?
Автор: buldozer  (195.161.35.---)
Дата:   давно

дык теперь нужен чел который будет с завидным постоянством оформлять и переправлять(после заказа) правильные машины во Владивосток
 
 Объяснимся
Автор: Sigeru (---.kuch.nt.adsl.ppp.infoweb.ne.jp)
Дата:   давно

Тема не заглохла. Просто не смогла вместить в себе всех желающих ; )
Народ действительно был заинтересован, но , очевидно, несколько пунктов из головного поста никто особо во внимание не брал, в рез-те чего практически погиб мой русский хотмэил. Но все же как мог, я отвечал на запросы , кинутые в тему.

Что касается выкладок. С этим так. Отклики на "мыло" были разные от "давай-давай!", да "ты че это, гад, деешь ??!", а вот конкретно предложений по оформлению этого вестника, его содержанию и прочим мелочам никто особо не высказался, хотя, повторюсь, что вся идея была как раз не в переписке "тет-а-тет"-"найдите мне эксклюзив", а в таком "альманашке по интересным машинкам". Из всего этого я вынес, что народ, который серъезно ищет себе авто в Японии по своим параметрам и кошельку , обычно делает это самостоятельно и по разным каналам, включая и-нет. А делать такую рубрику "для увеселения публики" есть ли смысл ? Я уже и сам, по правде сказать не знаю.

"Figure it out for yourself !"
Мой темнокожий американский товарищ
 
 Ну
Автор: Sigeru (---.kuch.nt.adsl.ppp.infoweb.ne.jp)
Дата:   давно

, батенька, Вам, конечно, виднее насчет нужности темы. Я также безумно рад, что для Вас покупка машины в Японии "не составляет проблемы", что даже для меня более-менее длительно проживающего тут с 98 года является делом весьмаааа ... проблематичным. Что же касается нужного человека, то тут - да, при наличии оного ряд задач упрощается, но вот я, к скромному моему примеру, могу утверждать, что даже наличие 10-ти знакомых в Японии далеко не всегда = успешному обнаружению и покупке нужной машины. Вы уж мне поверьте на слово ; )
Ну а что до того - "купит, не купит", то я не продавец и не диллер, я с этого, кроме определенного головняка ничего не поимею, а потому и стремления мои "не корысти ради ...", а занчит и замечание не по адресу ; )
 
 Что еще сказать ?
Автор: Sigeru (---.kuch.nt.adsl.ppp.infoweb.ne.jp)
Дата:   давно

Ну коммандируйте нам такого человека !!! Официально от ГТ-клуба !
Соберемся ему на билет-лапшу-палатку и пульнем сюда ! Пусть занимается делом !
Предлагаю кандидатуру Барбароссы !! Он хоть и отставной, но все же восточник. "По-нашему" еще , наверное, пока шпрехает, подкожного запаса у него должно надолго хватить : )) А мы тут с ним скооперируемся, ну и пивка, пивка , да под жарено-вареное мясцо, да сыру-рыбку ; )))))
Да, чуть не забыл, МАШИНЫ ГАРАНТИРУЕМ !
Предложения ? Замечания ?

"Один японист хорошо - а двое это уже беда для "шведского стола"
Я
 
 А что, вы бы правда с Barbarossa скооперировались!)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты там, он здесь и вперед!)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024