Задний привод + 2,6 турбо VR4 ! Комплектация - обалдеть, а коробки здесь во Владе есть. Может, еще

Что почем в Японии или "Кому болиды" ? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Отлично !!! Спасибо !!!
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Задний привод + 2,6 турбо VR4 !!!

Комплектация - обалдеть, а коробки здесь во Владе есть.

Может, еще Старионы есть?
 
 Уточненьице
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Нет, только эти два стоят, боблескивают.
Из уточнений - тот аппарат, что подороже бардового цвета ("вино")
П.С. Также записано в данных "полный электропакет".

Пожалуйста : ))
 
 Тяжко
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

А я в него с другой стороны запрыгивал. В Туапсе.
Расчет груза у THULE должен быть гораздо больше, потому как сам не раз видел, как ребята цепляют такие багажники на "малый литр" с колесиками чуть ли не на 11 и грузят на него пластиковую "торпеду" со снарягой. Посмотри у них на сайте все расписано, даже ролики есть куда и как все это хозяйство крепить. У меня Montblanc , встает на родные "субариковские" рельсы.
Насчет выбора между домом и морем - тут точно "Сектор Газы" : ))) Постоянная конфронтация и ущемление чьих-то интересов ; )
А при нужном умении можно на такой форматной доске и "океанскую" лодку в лавировку сделать ; )) Кстати, у нас тут многие стоя конкретно на такой платформе гоняются, а то и собак со всей семьей сверху катают : )))))
А водные скутера точно достают порой. Ну не доходит до них просто иногда, что конкретно ему отвернуть с втречного курса проще : (((

Да ведь я и сам не так давно точно так же тихонько похрюкивал и повизгивал от первых прогонов ; )))))))) А девченки тут частенько покруче мужиков бывают - во всяком случае более легкого старта из воды я ни у кого более не видел : ((
Что касается дня сегодняшнего : ((((((((((((((((((((((
Еду на в машине, дождь хлещет, ветер гудит, в горах воют сирены на дамбах, готовясь к авариному сбросу воды, шею душит галстук, а навтсречу бегут машинки, загруженные досками в два-три слоя : (((((
И сдается мне что только я еду не в ту сторону : ((((((((((
Такие дела ...
 
 ребята, ничего, что форум автомобильный?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

вам тут автомобилисты не мешают доски обсуждать? ;))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: ребята, ничего, что форум автомобильный?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

порезала бы все ненужное а то читать уже не возможно

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ребята, ничего, что форум автомобильный?
Автор: Roki (194.84.190.---)
Дата:   давно

нормально!!! пусть обсуждают, хоть чтото интересное
 
 Кадет, ты не прав!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

человек НАШ
СВОЙ
и вообще интересно...
 
 Re: ребята, ничего, что форум автомобильный?
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Этого-то я и боялся ...
В свое оправдание могу лишь заметить, что автомобильная тема в этом разговоре все-таки присутствовала, хоть и в виде багажников к ГТ и не ГТ машинам. А в остальном повод для упрека, в принципе, имеет место, просто я по неопытности,надо полагать, не совсем догадывался, что все это выходит за рамки цензуры.
Хотя если собеседник интересный а времени лишнего на болтушки по сети и по мылу нет, то почему бы и не переброситься парой слов с человеком, не поделиться раз уж все равно сюда заглядываешь пару раз на день ... Но это лишь мое скромное мнение, которое читать даже совсем не обязательно. Все-таки я тут гость.
SORRY
 
 Проверь e-mail!!!...
Автор: Zeke  (217.106.46.---)
Дата:   давно

Проверь e-mail, и побыстрей!!!!...
 
 Я понимаю Ваше нетерпение, сэр ...
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Но поймите правильно - у меня тут не бюро по срочно-экстренно-пожарно-пулеметному поиску б/у машин. Меня люди просят и спокойно ждут, причем , наверняка понимают, что я кроме сидения в форуме и рысканья по каталогам еще и работаю (а также активно отдыхаю : )).

"Терпение и сдержанность - главные качества благородного мужа."
Сунь-цзы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024