Хе. Между прочим я никогда не говорил, что Хонда - это аЦтой. Я просто пытался аргументированно

Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Я совсем запутался!
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Хе. Между прочим я никогда не говорил, что Хонда - это аЦтой. Я просто пытался аргументированно спорить и отстаивать свою точку зрения, что Хонда хорошо, но есть и другие. А то что бывало хаял Хонду, так не со зла - спор - штука сложная, не всегда сдержать себя в рамках удается.
Это скорее защитная реакция - на "Форева!!!".
Я по натуре не терплю чьего либо превосходства. Если человек уважительно относится к другим маркам - я не в жизни не стану с ним спорить и доказывать ущербность его машины. Но если слышу крики Форева - это как красная тряпочка... раздражает. :)))
 
 Re: Я совсем запутался!
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Зато стильно. ТЕбе же именно это нужно было. Быстрая юркая и стильная - что еще молодому от машины пожелать?
 
 Re: Нууу
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

> Мой знакомец взял руль моего свежекупленного Инспайра,
Что такое "Инспайр"? Что за машина?

> прогнал от Мордовцева до кольца Инструменталки и обратно,
> сделав по Картинке 160 кмч
Это далеко?

Вы там что гонки устраиваете, как в "Форсаже"?
 
 Re: Я совсем запутался!
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Искуситель!
Сбивашь с намеченной дороги!
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

4 Dima

Инспайер - это Honda Inspire, смотри в каталоге (ссылка вверху где-то). Еще, окромя Цереса, посмотри Эскудо - почему-то в Москве уважают даже эти @#$%^ псевдоджипы, а если добавишь денег и возьмешь Сурф или Террано, дык почету будет...
А вместо Цереса посмотри лучше Toyota Carina ED, у вас же оптику не снимают, дык лучше ее тогда. Выглядит куда баче.

Еще есть Nissan Primera.


4 Остальные:

Относительно спора про Хонду и Тойо-Ниссо-Биши.

Ой... Я тут такое написал, лучше сотру...
 
 Re: Нууу
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Хонда Инспайр (Inspire) - хондовский седан бизнес-класса с дв. 2 л и 2,5 л, 5 цилиндров рядный, мощность 2 л 160 лс, 2, 5 - 190 лс. От одноклассника - Марк 2 Тойота отличается более спортивным шасси (мое наблюдение и не только мое), спортивной подвеской, более жесткой... что еще? мне нравится, как он режет повороты - просто сказка. Разгон у него не очень - до сотни, зато после сотни... Взял я его на трассы Приморья, чтобы проезжать в день много сот км и не уставать. Машина не городская, длинная, широкая - но гран туризмо как оно есть!

да, он переднеприводный
а посмотреть его можешь на сайте найди Inspire или Accord Inspire...
советую от души, но... ремонтопригодность... сам решай...

Виталий
 
 Re: Я совсем запутался!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

у тебя газ часто ломается?
 
 Re: Я совсем запутался!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Дима, не надо, кстати, сравнивать Хонду и Тойоту по тем авто, которые представлены у вас официальными торговцами... Это настолько разные вещи - японская сборка и правый руль - с левым "официальным" рулем... Диву даешься...
Не знаю обстановки в Москве по чисто японским точилам... Поэтому собирай инфу.. Вкратце - ДВС Хонды, как правило, надежнее, чем Тойоты - но многократно капризнее в ремонте - не дай Аллах такой загубить - чинить бесполезно... Но ходовка Хонды нежнее и требовательнеее, много жестче, зато спортивней...
Бывало, в Японии други японские заводили беседу на тему, что Хонда - как БМВ - марка аристократическая, более редкая, более капризная.... но кто подсел, тот не слезет... Я не слезаю с Хонды, хотя достойных авто море... Решай, решай... Априори Тойота дешевле в эксплуатации, но и изысков у нее поменьше.

Обе марки хороши, это никак не ГАЗ ВАЗ УАЗ БЕЛАЗ извини если обидел, но русские машины не переношу...

Виталий
Всего!
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Давай Тайгер возмути этот сонный пруд!!!!!)))))))))
 
 Нужная тебе информация....
Автор: Student (---.pskb.com)
Дата:   давно

Просто зайди в "Реальные отзывы владельцев о своих авто" (в верхнем левом углу) . Там ты сможешь найти нужную тебе информацию.

Желаю удачи!!! "Good Luck по трассе" как говорится (где не помню)!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024