Дима, ты не против, что мы тут в твоей ветки флуд затеяли? :) Ну да ладно, я по теме тоже ответил,

Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ну дак....
Автор: Lurker (---.ru)
Дата:   давно

Ilf-Petroff Twin Cam

Сорри, навеяло... :)
 
 Re: Ну слыхал.....
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Дима, ты не против, что мы тут в твоей ветки флуд затеяли? :)))
Ну да ладно, я по теме тоже ответил, смотри ниже о мотоцикле, значит теперь можно и пофлудить. :)))

****Теперь минусы. Она же наддувная, так?
Ты считаешь это минусом?!! ОднакА. А почему?

****А самый большой минус - тот, что Скай одного года (атмосферник) подороже будет, и не на копейки.
Кто-то, не будем показывать пальцем, говорил, что Хонда пробежная дороже пробежного же Ниссана.
К примеру - Inspire 95 2.5 стоит $5900
Skyline 97 2.5 - $6100
Ну это я так, между делом.
А вообще то, мне неинтересен атмосферный Скай да еще и с автоматом. Поэтому и брал турбового на палке к тому же купешку. Так что спорить о том смогу ли я тебя объехать на данном аппарате или нет не собираюсь. Вот на своем - да - просто уверен, что на участке в 900 км я, вернее не я, а турбовый скай будет выглядеть куда убедительней, нежели инспайр. Кстате и на более коротких дистанциях он(тобишь Скай) кое что моГёт. Но это мое личное мнение (так называемое IMHO) :))))

P.s. Кстате форум о GT-машинах а не о city-cars. Поэтому утилитарность здесь не самый главный аргумент, для этого есть ссылка напротив - Японские машины.:))
 
 Re: Ну слыхал.....
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

При чем сити-кар? Я брал точилу для трассы!
 
 Re: Ну слыхал.....
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Драгер, я говорю про 93 год - давай, сравни!
Вообще, Инспайр - сити-кар, это круто сказано!..
Про свой кар говоришь... А ГТР ты еще не купил? Тогда поговорим о времени прохождения трассы в ДВА раза. Но на своем Скае с ручкой ты не объедешь меня в разы. Я говорю не о секундах, минутах...
Ладно, флуд прекращаем. И так перед народом неудобно. Мож, когда встретимся, поговорим, поездим...

Виталий
 
 Re: Ну слыхал.....
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

***Про город - во Владе я успеваю делать много дел, всюду приехжать вовремя, ехать по головам, по пробкам - на машинке с объемом 0,6. На Инспайре - всюду опаздываю. Разные машины, разное назначение.

Вот собственно на это твое высказывание я и предложил не обсуждать здесь city-cars. И всего то.

Далее, скажи мне, а ты на Инспайере за $3100 сможешь в разы обехать чела , ну скажем, на Левине или на Пульсаре за $2000-2500 91-92?
В разы (а это значит, хотя бы в 2 раза!!!!! или в 3) ты сможешь объехать , разве что запорожец, так что такой подход считаю ошибочным. Что ж получается, если я не смогу объехать чела на Тойоте королле с разницей, как минимум в 2 раза, значит мне нужно срочно продавать свой Скайлик?

P.s. А встретится вряд ли удастся, разные часовые пояса как никак.
 
 Re: Ну слыхал.....
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Да ладно, Драгер. Тема исчерпала себя. Ну нравятся нам разные тачки - и что с того? Просто твое замечание насчет Остапа - не очень...

Проехали.
 
 Бери Марка Турера V , и не мучься(+)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.ermatel.ru)
Дата:   давно

Пуляет с места как надо. Да и размеры как у волги. И главное дёшево в обслуживании.
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ХОНДА ФАРЕВА.
 
 Inspire forever !!!!!!!! (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и гоняться с ним на скае с турбиной - просто позор для ская ....
 
 Народ горячий .... точно (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024