Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Я молодой, учусь в крутом ВУЗе в Москве. У наших у всех- там BMW, Mercedes, есть даже Jaguar и Porshe. Джипов немеряно. У меня щас ГАЗ 24. 32 года ему. Накопил денег 4300 (т.е. на тачку есть 3300 у.е.). Вот не знаю что купить, чтоб сделать этих задиристых козлов. Ездить на японке планирую 2-3 года. Еще одна проблема - у меня рост 200 см, так что не во все тачки я влезаю. Только вот не хочу эти тачки типа скайлайна, у которых расход как у танка! Эти уроды заколебали уже- гоняют, мрази и смеются над моей любимой машиной. Помогите советом!
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Продай газ, еще деньги будут. Если Ceres будет twin cam 20, то можно народ будет рвать, но не всех :)
 
 А 8-ки и 9-ки вазовские смогу порвать?
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

А то эти тоже пластмассы нацепляют, типа- круто и начинают выпендриваться!
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый, в нем 190 см, он в Церес не поместился, поэтому купил Камри.
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: N-----$ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Купи Starlet GT или Levin GT-Z
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

по идее, можно и точилу с 2,5 литражом взять.....
вот я взял себе Хонду Инспайр 93 года
до сотни примерно 7-8 сек
особенно на трассе обходишь как на слаломе
отдал 3100 президентов
расход 13-14
вот
тачанка красивая ущербным себя не чувствуешь
приблуды АБС трэкшн
шасси стоит на дороге как влитое
советую от души
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Levin'а надо брать... 20 клапанника... Места тебе в нем хватит... У меня росту 190см... Когда я сел в него и до конца отодвинул седло, то ноги были прямые... Правда это не ГАЗ... машинка для двоих человек... Может даже немного денежек остаться на какую нить приблуду типа хорошего фильтра, литья или резины... Не самая быстрая машинка, но и не "пенсионер"... В общем, мне понравилась, когда я на ней прокатился...
Есть еще машинки, способные потягаться с дорогими машинами... Но это совсем другая история...
 
 Re: Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam?
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Ну, Bigcat, держись!
Приедешь в Штыково, я тебе специально эмблему Тойоты приделаю - а гордую Х сорву как погоны!!!)))))))))))
Что тебе Левин? Ты никогда на Интегре втековской не прохватывал?
20-клапанник...
Я СПЕЦИАЛЬНО сравнивал эти две машины... Ну не тянет Левин/Труена супротив Интегры, тем более Сивика и Баллады...
НИ по разгону, НИ по управляемости...
Обидно...
 
 МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Celicу, в 183 кузове, твин кам на коробе, с системой четырех управляемых колес. Впринципе она разгоняется немедленно, а главное очень неплохо рулится, да и места тебе в ней точно хватит... Можешь взять галанта VR-4, года 92-93, правда денег совсем впритык, лучше еще три-четыре сотки подыскать, на всякий случай, но зато ездит он во всех отношениях класно, чего стоит только 4вд+4вс-два в одном, такое есть еще только у ская, и ГТО...
 
 Re: МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Человек катался на ГАЗе, его пересадили на Левин)))))))))))))
Селика........ Седан нужен, я так понимаю..... Галант ВиАр Фо - есть у меня знакомый с таким... Да... Совет, что надо. Жрет он еще больше танка (ская), летит стремительно - на разборку... Хороший совет, ничего не скажешь))))))))))
Дима, бери Тойоту, Хонду, Ниссан - не надо Мицубиси. Не советую...
Левин - точила та еще, но Хондам-одноклассникам дует. Серьезно.
Так что думай....

Всего!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024