И это все что Вы имеете мне сказать?! Мда. негусто негусто. Однако.

Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: глубоко глядишь ;))) (-)
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

И это все что Вы имеете мне сказать?! Мда... негусто негусто.
Однако...
 
 как все запущенно, однако... (+)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

пора действительно устанавливать фильтр на слово "forever" во всех видах. Или удалять споры о марках машин в зародыше. Вы как считаете? Самим не надоело еще? А может, просто повесить голо-совалку о крутости марок, вывести самую крутую и всех спорщиков в результаты носом тыкать? Хотя нет, не стоит - будет вам еще лишний повод устроить возню в песочнице.. :))
 
 Re: как все запущенно, однако... (+)
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

клянусь честью! больше никогда!
Драгер!
ну, падлой буду........)))))))))
 
 Re: как все запущенно, однако... (+)
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Однако здравствуйте.. :))
А как же аксиома - в споре рождается истина?
Уважаемый(ая) модератор - как Вы видите развитие следующей ситуации: Человек спрашивает какую машину выбрать X или Y. Тут же находятся сторонники X и конечно же прибегают сторонники Y. Каждый из них пытается доказать исключительность именно своей марки. По большей части здесь будет флуд, но!!!!.... среди данного трепа также можно откопать зерно истины, полезное этому любопытному челу. И уже исходя из, хоть какой-либо начальной информации человек начинает более глубокий поиск и... не обязательно на данном форуме.
Если Вы считаете меня злостным болтуном, Ваше право. Только когда мне задают конкретные вопросы, я обычно даю конкретные ответы, а не предположения и домыслы. На данные же вопросы, типа какую машину выбрать, я не вижу другого варианта ответа, нежели дискуссия - пуcть и переходящая во флуд.
 
 Re: как все запущенно, однако... (+)
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

только не надо про Остапа - а так - ничего!
тоже человек все-таки!..
 
 Но ведь Марк- дорогая машина.
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Нп марк еще надо копить и копить. А я щас пока на работу в ГАЗе 24 ехал так упарился и выхлопами в пробке на Садовом надышался! Кайфово!
 
 Ответ
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Мой ГАЗ жрет 17-18 литров 76-го на сотку. Такой большой расход - потому что постоянно езжу по центру в пробках, да и движок 2,5 литра при 98 лошадях,, 70 год выпуска. У меня есть друг Американец, так как я ему сказал, что у меня машина 70 года, то он меня зауважал, и сказал что даже не все богаты американцы могут позволить себе ездить на таких ретро машинах. А наш народ этого не понимает и не ценит.
 
 Левин
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Против Левина МАМА и БАБУШКА. Они говорят, что им неудобно зелезать в машину чарез переднюю дверь. Их желание я уважаю. Тем более, что я в Цересе сидел- места нормально, даже в ногах больше чем в Toyota carina ed. Правда за мной уже фиг кто нормально сядет.
 
 И не детям тоже бывает обидно
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Спасибо за ваше мнение!

Fraggle написал:

> Ну нафига тебе это надо? Соответствовать?

Нет, я понимаю, что тот же Церес не может соперничать с такими тачками как тюнинговый Брабус S600 или SL 55 от AMG. Вчера такие гонялись по МКАД, владельцы- кавказцы.

>Ты что, бизнесмен крутой, чтобы соответствовать? Это же все понты >корявые, и ты в них начинаешь втягиваться.

Абсолютно согласен! Поэтому и ищу машину, которая могла бы не только шустро ездить, но и мало потреблять, не требовать дорогостоящего ремонта и пр.


>Кому-то папа Порш купил, а ты, если сам денег заработал - так ты уже выше всех этих понтов стоИшь. А если тебе эти 4300 тоже папа дал - так это вообще последнее дело, родительскими деньгами кичиться.

Родители оплачивают перевозку авто в Москву. А 3300 я сам заработал. Не один месяц копил. Но всем окружающим пофигу кто дал денег на тачку, это только мои друзья знают, как она мне нелегко достанется. А людям важно только внешнее проявление. Типа: Кто на чем утром приехал.

> По Цересу, Левину и т.д. Никакая машина за 3300 с Ягуаром и
> Поршем не сравнится, так что не ведись на ботву типа "хочу
> всех сделать" и выбирай другую тактику. Покупай машину не для
> понтов, а для того, чтобы просто нормально ездить.

Как ты думаешь, на Цересе можно будет нормально ездить, иногда стартуя с прокруткой и вдавливая педаль в пол, когда ситуация того требует?
 
 Re: согласен с fraggle и добавлю свое.
Автор: Дима (62.118.81.---)
Дата:   давно

Я ищу машину, которая могла бы не только шустро ездить, но и мало потреблять, не требовать дорогостоящего ремонта и пр. Как ты думаешь, на Цересе можно будет нормально ездить, иногда стартуя с прокруткой и вдавливая педаль в пол, когда ситуация того требует?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024