не, в церес он вряд ли волезет с таким ростом. вот в левин - влезет, у нас раллист Данилочкин как-бы

Можно ли гонять на Corolla Cerese c Twin Cam? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Как бабочек!!!!!! =)))))
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

не, в церес он вряд ли волезет с таким ростом. вот в левин - влезет, у нас раллист Данилочкин как-бы не выше даже, а ездит на 101-м левине.
 
 Re: Мужики!
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Мужик! Ты спрашивал совета - тебе посоветовали и ты определился по марке. Теперь выбирай машину тут:
http://auto.vl.ru/sales/view.php?modelid=255&m=Corolla_Levin
 
 Re: Bigcat'у
Автор: AlStarion (195.161.154.---)
Дата:   давно

ты тоже считаешь, что Галант VR4 фуфло по сравнению с Инспайром? ;)
 
 Дети, блин :(
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Дима написал(а):
>
> Я молодой, учусь в крутом ВУЗе в Москве. У наших у всех- там
> BMW, Mercedes, есть даже Jaguar и Porshe. Джипов немеряно. У
> меня щас ГАЗ 24. 32 года ему. Накопил денег 4300 (т.е. на
> тачку есть 3300 у.е.). Вот не знаю что купить, чтоб сделать
> этих задиристых козлов. Ездить на японке планирую 2-3 года.
> Еще одна проблема - у меня рост 200 см, так что не во все
> тачки я влезаю. Только вот не хочу эти тачки типа скайлайна,
> у которых расход как у танка! Эти уроды заколебали уже-
> гоняют, мрази и смеются над моей любимой машиной. Помогите
> советом!

Ну нафига тебе это надо? Соответствовать? Ты что, бизнесмен крутой, чтобы соответствовать? Это же все понты корявые, и ты в них начинаешь втягиваться. Кому-то папа Порш купил, а ты, если сам денег заработал - так ты уже выше всех этих понтов стоИшь. А если тебе эти 4300 тоже папа дал - так это вообще последнее дело, родительскими деньгами кичиться.

По Цересу, Левину и т.д. Никакая машина за 3300 с Ягуаром и Поршем не сравнится, так что не ведись на ботву типа "хочу всех сделать" и выбирай другую тактику. Покупай машину не для понтов, а для того, чтобы просто нормально ездить.

Имхо, конечно.
 
 Re: Bigcat'у
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Нет конечно, вот ищу знакомых на Инспайере - хочу посмотреть, что за зверь такой и выяснить кто есть Who. :))
 
 Re: согласен с fraggle и добавлю свое.
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Когда в свои 18 лет (98 год) я не заработал даже на мокик, и собирался сдават на права, я хотел Проминент 2.5. Не помню, сколько он тогда стоил, но в те времена была крутая и нафаршерованная машина. Но езидть начал на старой братовой Карине 86 года. А потом начал зарабатывать, и то, на чем я впоследствии остановился были Королла 2, потом Цивик, потом снова Королла, но они были уже МОИ. И по-фигу мне было (да и сейчас) на чем ездят пацаны даже моложе меня, пусть хоть на EVO 6 TME :-).

iks
www.ikskirill.narod.ru
 
 Re: Нууу
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Давай-ка разберемся. Я говорил про Инспайр 93 года рождения, Галант VR4 ОДНОтурбовый 90. Конечно, три года разницы, все такое...
Про твинтурбо уже в круглом кузове я не говорил. Это раз. Два - мужики, разгон - это еще не все! Есть такая вещь, как управляемость. Кто мне скажет, что Хонда не умеет делать шасси для своих машин? Давайте, все вперед. Я скажу - ТОТ Галант против Инспайра по УПРАВЛЯЕМОСТИ - нуууууууу... немного не то. Хотя по разгону, может, и лучше. Но разгон - еще не все....
 
 Re: Bigcat'у
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Мицубиська у меня и сейчас есть))))))))))
98 года выпуска...
стоит, ремонтируется.... пришлось брать Хонду, чтобю кататься было на чем.... Это к вопросу о надежности.
Теперь - ВСЕ! Ша, завязали. Больше ни слова про Хонду, Тойоту, Мицу....
ВСЕ японки - чудо надежности по сравнению с оцинковкой.... Просто МНЕ Хонда нравится больше. Вот такой я, блин, тупой, не ценю Тойоту... Счастье свое упускаю.
Драгер, плиз, поконструктивней выражайся. Хочешь пошутить - выдвигай отдельную тему для шуток. Посмотрим, у кого они смешнее будут)))))))))))))))) А то, чувствую по твоему нику, ты, окромя разгона, ни про какие другие показатели у машин не слышал....
 
 Re: Все гораздо хуже, чем я думал :)))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Уууу.. Как все запущено, что же я тогда по твоему нику могу предположить? :))))))))
Скорее все ничего....
 
 Re: Bigcat'у
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

И тут Драгер вспомнил, что так омрачало ему жизнь последнее время.
Кто-то на чем-то установил новый суперпупергиперультра рекорд по разгону на соляном озере в ЮСА. И, о ужас, марка этой машины была не Тойота, не Ниссан - что говорить о презренной Хонде! - и какой у этой тачки был ДВИГАТЕЛЬ! о, это был не атмосферник, столь любимый многими ТАЗиководами - от инженеров Ф-1 до создателй раллийной Ксара... Это был ЧУДО - прямоточный ТУРБОреактивный мотор, который без сомнения сделал бы все, что можно, если б его смогли запихать в моторный отсек дорожного авто....

Удачи!
ПС и не надо серьезно все воспринимать...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024