Это мягко сказано.Как то ФАРЕВА после этого не так звучит.Стремно.

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Нифига не в порядке
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Это мягко сказано.Как то ФАРЕВА после этого не так звучит...Стремно.
 
 Нифига не в порядке
Автор: Alya  (195.151.124.---)
Дата:   давно

однозначно БРЕД
какой то идиот
 
 Re: Нифига не в порядке
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

Просто когда реально уе...тся всем будет уже по барабану.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Ну раз все в порядке , пускай зайдет и извинить !
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Ни х..я заявление , у себя в районе пускай так шутит , а не на всю страну.
Каззел.
 
 Re: Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: Ksusha_ (80.243.67.---)
Дата:   давно

знаете, меня вот почему-то не особо волнуют причины почему так было сделано,
и никого плохим я не называла,
и не Юра тут это писал, а как сможет - зайдет и сам напишет что почем, а не писал ничего потому что не мог, да вы вообще помните когда он сюда последний раз заходил??? я нет
а обстоятельства и правда были очень серьезные, но вам ведь пофигу...
а "идиотами" и тп я бы так не стала раскидываться
 
 Печальные новости=нас просто нае%%ли...
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Да нет конечно,не идиот.Это ж надо такое придумать было...Хорошо,что жив.Только как он жить собрался,столько народу на%%ав ? Вот ты спроси его.Проблеммы.Да он наверно проблемм реальных не имел в жизни.Ладно.Жизнь все ставит на места,не раз убеждался.
 
 Re: Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

что жив-хорошо, что так народ на%*вает-это просто аморально.
и как он теперь как личность?

================
khv@streetracing.com
 
 извини, конечно,
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ксюш, ты тут не права. Зачем ты его защищаешь? Жив - слава богу. Но с таким не шутят... и даже если не было целью пошутить.... распространял бы инфу в кругах заинтересованных в его смерти.... а на всю страну - когда его везде хоронят - это бред полный.

 
 и еще ...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...мало того, что своим пиз......м некоторые хондоводы уже сами того не желая, Хонду свою любимую "опустили" ... по крайней мере, в моих представлениях, в моих мыслях это так. Я стал как-то по другому относиться к Хонде. И ведь странно - машина то нормальная, японская. Я и до этого говорил, что после всех этих форумных баталий, грязи и помоев лопатами друг на друга я просто не сяду на Хонду, и не принципиально, и не из-за того, что меня тошнит, или еще что... просто образ уже какой-то сложился гнилой.... а VTEC со своей ФАРЕВОЙ - он был как символ, как какое-то вопложение несгибаемой идеи, не терпящей альтернатив... это был принципиальный человек, его можно было не любить за поведение на форуме, но не оценить его подход к идее было невозможно. А теперь он умер. И идея стала совсем уж гнилой.

 
 Байкот втеку живому или мертвому!
Автор: Scooter (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Че это за обстоятельства за такие?
Овербуст - к..ел, ввел всех в заблуждение.
А Хонда как была фаревой так ей и останется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024