Не втековское это выражение ! Какая разница на чем чел ездит , если уж так, то есть примеры и

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 про фареву
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Не втековское это выражение !
Какая разница на чем чел ездит , если уж так, то есть примеры и похуже, а ездят люди на ... да кто на чем ! не в этом дело , чё эмоции какието бабские. без обид., Но Втек и форева теперь разные вещи !
 
 дело в другом
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...подчеркну : я действительно воспринимаю это более чем эмоционально. Я выразил свою точку зрения. При чем тут бабы? Обидно, не спорю, но попытаюсь не обижаться. В МОЁМ представлении форева ассоциировалась со Втеком. Он её орал, он на ней ездил, он всех ей подзае...л. Потом фаревы стало слишком много, а потом она умерла. И хорошо. Хорошо что с главным фаревщиком ничего не произошло. А ситуация в целом - дурацкая. В тот момент, когда в появилась первая инфа о бессмертии Втека, я чувствовал себя полным идиотом. И не я один вроде. С ним не только я тут попрощался. Не шутят с этим.

 
 Re: Байкот втеку живому или мертвому!
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

а чем его ты хочешь выразить ? и кому ? только втеку ?
если байкот ему в форуме ? то как видишь по его посещаемости он ему (форум) на ... не нужен. Может стоит сделать "выговор" Овербусту ? за что? да хоть за то что он (они) не наврали ничего более приемлемого с точки зрения этики, например что поехал не доехал никто не знает , толи снегом занесло толи в море утопился ! Ждем волнуемся и т.п.
Мы бы все наверное очень обрадовались его возвращению, а так воскрес мля ! Исус Втек :)) хорошо конечно что живой , но поступок говенный ...
 
 Re: дело в другом
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

имхо твое понятно.
я пытлся тебе обьяснить что не надо ровнять(ассоцировать) дерьмого чела и не его начинания.
А фарева кричали многие ! и один из первых был уважаемый мной человек Karakurt , он и сейчас это с легкостью делает , не будешь же ты его по говнометру мерить ?
 
 чего это Фарева да и идея стала гнилой ? (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Никто никакую хонду не опускал никуда и никак. Людей канкретных не надо поподбивать под что либо ещё, типа того, что этот человек - плохой, значить и хонда - ацтой. Хонда не хуже скайляйнов всяких, скажу я Вам, а даже лучше. Любая причем. Действительно страно, что это ты из за сваего мнения о каких то совершено где то может и не знакомых тебе людях изменил сваё мнение о "нормальной - то ..." машине.

^_^
 
 дело в том, что просто (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кто то опять поверил Интенету - его просто огромной паутине, в которой ни к чему нельзя относиться серьёзно. Тут как бы понимешь, всплывает вопрос кадета немного перефразированый - кому какое дело есть ли втек ? Хотя шутка конечно гниловата, но и те люди, кто её раздул - эту шутку, кто тут пишет до сих пор фолианты на эту тему (я в их числе) тоже постарались за неё, за идею так сказать. ЗАчем было это писать на странице клуба главной ? ....

^_^
 
 зачем писать ? спроси у Втека !
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

этот мля "кооварный" план его идея.
А вот насчет того что раздувать этот пост не надо согласен , больше ничего не буду здесь писать , все все для себя поняли и про того кто и про тех кто тоже.
Так чё адьес амиго.
 
 объясняю
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что с Karakurt`ом не знаком, хотя наслышан. Мнения разные - одни говорят - фанат, другие - просто хороший человек. Дело не в этом. Дело не в марке, это точно. И не в людях... люди то разные... дело в подходе, наверное. У меня тоже есть знакомые хабаровчане, вполне адекватные ребята. Есть и во Владе нормальные хондоводы. Их мало кто знает, даже в клубе, не то что на форуме. Они просто ездят на СВОИХ фаревах и тащатся. Они просто ездят на СВОИХ фаревах и любят их жутко потихоньку. А есть ребята - экстремалы, которые готовы усраться, чтобы лишний раз фареву крикнуть. Даже умереть готовы. На время. Ну меру то знать надо.

...и поэтому в МОЕМ сознании Хонда помимо моей воли стала потихоньку обретать какой-то отрицательный имидж, как-то смотришь на Хонду - вроде машина как машина, подчеркиваю еще раз, а как вспомнишь форум и оригиналов на нем..... тошно становится.

 
 видимо
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На главной странице клуба это написали, потому что для многих, не только для меня, который до сих пор наивный, и воспринимает весь этот инет через задний проход, а не так , как надо бы его воспринимать.... почему - то эту инфу восприняли серьезно все - и даже люди, которые здесь сидят не один, и не два, и не три года..... это нормальная реакция на инфу подобного рода. Если я не прав, поправьте..... или я действительно мало что понимаю вообще... и, видимо, не только в нете, но и жизни. Я, наивный, полагал, что есть вещи, которые даже в инете должны быть святы. :(((

 
 Re: объясняю
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

А я еще добавлю.Поездил на всяких разных японцах европе и даже Америке.Понял что мне нужна Хонда.Ну нравится она мне.Вот и езжу на них на всяких 4 года и радуюсь.Но я не кричу на каждом углу ФАРЕВА и с пеной у рта не доказываю ,что лучше нет машин.Делаю что могу чтобы легче было эти машины эксплуатировать у нас,тк запчастями занимаюсь...Потому как правильно у Ишки сказано есть вкус и цвет.. ну и тогдалее.
Так вот я знаком с некоторыми нашими фанатами Хонды,в том числе и с Каракуртом.
И после плотного знакомства я понял,что НИКОГДА я в Хонда КЛУБ не пойду,потому что своими действиями эти люди так же как щас ВТЕК не только свое имя обсирают,но и имя,которое не им принадлежит.ХОНДУ.Вот честно,никогда.У нас по крайней мере.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024