Жалко, что БОГ забирает от нас ХОРОШИХ людей. Сам с Юрой знаком не был (т.к. живу я в Новосибирске),

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: Nsk (212.109.204.---)
Дата:   давно

Жалко, что БОГ забирает от нас ХОРОШИХ людей. Сам с Юрой знаком не был (т.к. живу я в Новосибирске), нр его высказывания, порицания, советы и пожелания читал в местном форуме неоднократно и с большим удовольствием. Это действительно потеря для GT-клуба. Искренне соболезную родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.((((((((((
 
 таких не найдешь..... уже(((
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

я надеюсь, что скоро сайт vtec.ru все-таки заработает... что-нибудь и про Юру напишем....... да, теперь уже и вспоминать не хочется, о чем спорили мы с ним вместе, мы с ним, и он с тойотоводами... не любил он их...
да и черт бы с этим всем... какая теперь разница.... надо просто помнить теперь, что был такой веселый товарищ, который очень любил Хонду... его звали VTEC....а теперь его больше не будет. Никогда.

.....надо бы сделать что-нибудь такое, обозвать именем ВТЕКа какую-нить вещь, или поворот, или день.... чтобы помнили ГТ-шники, и новые товарищи, приходя в клуб, спрашивали: "А кто такой был VTEC?"


....пусть там, где он есть, будет у него NSX, которую он так никогда и не купил.........
 
 прочитали... помолчали... запомнили навсегда...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

запомнили втека навсегда...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: Alya  (195.151.124.---)
Дата:   давно

это ужасно :(
дебилов на дороге очень, очень много ... особенно ночью
 
 Re: Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мля твою же мать. Мне когда Кадет позвонил в воскресенье, я поверить не мог, думал напутали чего. Вроде мы были соперниками, дрались вечно словестно в форуме и аське, но млять поверить в это невозможно и жалко до слез. Вот вижу все висит он в оффлайне, черт, как же жалко. :-((((((
Мои соболезнования, помнить его будем всегда. Я поддерживаю предложение Барбоса, давайте назовем его именем какое-нибудь место, будь то поворот или еще что-нибудь.
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
 ........................ :_-((( ..............
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

........................ :_-((( ..............

блин............ факамаза...........!!! :-(((

теперь не буду лениться выходить из машины и уродам всяким по башке стучать что ведут себя на дороге по свински....

слов нет.... нет, ..... не верю .... !
хоть и не знал его в реале.....

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Мои соболезнования..... :((((
Автор: Noname. (212.107.196.---)
Дата:   давно

"Как узнать, выполнил ли ты свою миссию на земле? Если ты еще жив, то нет". Р. Бах
 
 ...
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

....
 
 ...............
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.....................
....................
 
 Без слов.
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Просто жалко Человека.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024