Предав дело такой большой огласки, эти люди приняли на себя как бы право, что они как бы тодже

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 ну вот ... больше ты не заблуждаешься ? (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Предав дело такой большой огласки, эти люди приняли на себя как бы право, что они как бы тодже участвуют в этом шоу. Ну и вот, вышло как то боком. Адназначно, все кто помог это раздуть, могли бы в общем этого и не делать, и мы в данный момент тоже. да я не про это вообще говарил, я про связь людей и машин, вон почитай выше пишет Инспайр 131, он облачил уже в туже форму втека, беднягу каракурта, применив к этому моненту личную, я бы сказал неприязнь. НЕ сматря на то, что каракурт постояно говарит о создании хондо движения в целом, и не о том, кто и что и как делает. Нет и не должно быть связи об этом. Ты ещё скажи, хотя ты почти что сказал что тебе не нравиться хонда из за того, что про неё тут какое то время кричал Виталя. :-) Я не понимаю, хоть убей - как это может повлиять на мнение о марке машины.

^_^
 
 Re: ну вот ... больше ты не заблуждаешься ? (+
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Дело не в личной неприязни.Дело в том, что каждый нормальный чел отвечает за то,что он говорит и делает.А если делает он это под флагом не последнего имени в автомире,то должен трижды подумать о последствиях. Я сказал то,что произошло у нас.И дело не во мне и Каракурте,мне он ваще по барабану,а в отношении людей к Хонде.Вот что меня волнует.
 
 мне кажеться нет никакова (++
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

флага там, тем более что может быть за флаг у просто идеи ? Только лишь идейный флаг. Идея в том, что хонда как то объединяет, всё остальное должно быть по барабану - кто как, извините, любит умирать, кто как любить и о чём кричать и у кого к чему какое отношение. Как только что то выходит за рамки идеи - всё ацтой, это уже не идея. ..
ЗЫ ВОТ Я ДОРВАЛсЯ ДО ИНТЕНЕТА НОЧЬЮ .....
ИНТЕРНЕТ ФАРЕВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^_^
 
 Re: мне кажеться нет никакова (++
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Что бы было дело,мало машины втюхивать.Надо еще и дело для людей делать.А флаг то как раз был.Только обосрали его...А жаль.
 
 кто такой втек?а может вообще никто?
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

просто типа парня с номером вместо ника,или так чья то шутка?время покажет кто в этой теме муда.....
 
 ...... (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть и помимо него крикуны.... Втек - главный, ты туда же... громко кричите.... :) сильно громко. Последние методы привлечения внимания мной явно не были оцененены. И не только мной. Точно, как пишет B16A, он же Virtuozzo, когда Втек угрохается по настоящему - всем будет уже похрен. А вот я уже, к своему ужасу, признаю, вообще не смогу адекватно воспринимать инфу такого рода после подобных заявлений. И не дай бог что-то действительно произойдет. И не дай бог кому-то действительно будет нужна помощь, и он напишет это здесь, потому что, может быть, у него не будет другого выхода. Может, это будет его последняя надежда. Кто бы он не был, И НА КАКОЙ БЫ ФАРЕВЕ ОН НЕ ЕЗДИЛ, мне будет ровно. :(


А дело то не в фареве. У каждого она своя.

 
 Re: ...... (+)
Автор: Scooter (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Как говорил один из великих:" Попадется хорошая жена - будешь счастливым, попадется плохая - станешь философом." Про тебя - нет?:)))
 
 Дима, браво!
Автор: Karakurt Anansi [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Любая - это сильно! Поддерживаю.

 
 Э...
Автор: Karakurt Anansi [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Беднягу, значит... Понял.

Фареву орать можно по разному. И все по разному это делают (кто орет, я их имею в виду). И это хорошо! Инспайр 131 вот написал, что поездил на том на сем и понял - надо Хонду. Я таких примеров знаю тьму! Марка машины и личные соображения по поводу тех, кто поет этой марке фареву не просто разные вещи, а настолько разные, что... Даже фиг знает, как объяснить. Я вот запросто крикну фареву, но каких-то супер конфликтов пока из-за этого не испытывал (и не собираюсь). Наоборот! Много людей приислушивались к моей "фареве", некоторые пересели на Хонду, ВСЕ из них счастливы. Все с благодарностью вспоминают разговоры, в процессе которых мне удавалось склонить своих друзей и не только к покупке именно Хонды. Ради этого, я думаю, можно и Фареву поорать, верно?

spawn, я тебя уверяю. люди не при чем. А Хонда - Фарева! И мне уже стало жаль, что ты со мной лично не знаком. Но мы это скоро исправим! Ты не против?

ALL!!!!!!!!!!!!! Блин, не ругайте никого, незачем это. Добрее быть надо, что ли... Нет, наверно не добрее, а терпимее. Знали бы вы, сколько сил мне стоило убеждать своего дуга, что Цивик значительно ловчее Огромных Самоваров. А он купил Легенду. Тут я ему сразу все и простил :))))

Не грузитесь, все еще будет!

 
 Re: объясняю
Автор: MaximA (---.telefun.ru)
Дата:   давно

Печально сдышать про хонда клуб
А кто его обосрал , я вот вижу тока ты пока пытаешься :)
Мне вот хонда клуб нравиться , и по моему нехер такие заявы писать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024