Простите все. Жаль людей, которые погибают. Но всегда есть одно но. Неделю назад, на моих глазах,

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!!
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Простите все.... Жаль людей, которые погибают. Но всегда есть одно "но".... Неделю назад, на моих глазах, один "типок" попытался "подрезать" трамвай..... Уже давно никто непомнит, что трамвай, при всех своих ходовых данных, нестоит подрезать..... Честное соревнование - это Драг..... А вот даймоны-трамваи - нестоит подрезать..... "Весовые категории" не те.... Простите еще раз....

А всё таки жаль.... И характеристики типа Vtec - не втэк..... Тут не какнают..... Жаль еще раз.....

(c)2002
 
 Сергей, ты как ребенок, чесное слово (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

когда тебе в трамвае (есть они у тебя или нет, не знаю, может метро) на ногу настапают, ты тоже из за этого не навидишь всех узкоглазых ? нет наверное. Ты просто что то как не туда. Всех нельзя записывать под одну рамку, и хонду тут не к чему приплетать.

^_^
 
 Re: Сергей, ты как ребенок, чесное слово (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Дима, по поводу хонды и остальных хондофилов было не совсем серьезно, не стоит понимать все буквально, особенно там, где стоят смайлики.
Если бы я вас ненавидел, то вряд ли общался с вами на форуме, в асе, по мылу и телефону, верно? Жалко мне вас немного, но вы сами выбрали себе судьбу такую - хондофилами быть. :))))))))
Так что, peace, brotha
 
 Re: дело в том, что просто (+
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

...за%%ло мусолить эту тему.Хватит,ребята.Сколько людей,столько мнений,и каждый сам для себя уже сделал выводы.
 
 Re: интересно,а если эта тема была-бы связана не со ВТЕКом,а
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

OVERBOOST == VTEC
однозначно. :(

разбился в ночь на свой день рожденья - не в этом ли суть всей дезы? а, VTEC?

впрочем, это неважно...
 
 Re: интересно,а если эта тема была-бы связана не со ВТЕКом,а
Автор: Гера (---.new-york-58-59rs.ny.dial-access.att.net)
Дата:   давно

А хороший ник ОверБюст... Особенно для дамы...
 
 соболезную
Автор: xonda civic e646ee 52rus (195.98.38.---)
Дата:   давно

соболезную
 
 МНОГУВАЖАЕМОМУ МОДЕРАТОРУ !
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Простите великодушно, но не кажется ли Вам, что данную тему неплохо было бы "слегка убить", чтобы не травмировать психику граждан, посещающих данный форум ??? Мне кажется, что всяких гадостей-мерзостей-трупов и прочей "ужасти кровавой" у нас на родине хватает в Новостях каждого часа. Тем более, что выяснили уже все для себя ... кажый что смог выяснил ... Пора бы навеное уже и ... ... и розами засыпать.
Прошу прощения за излишнюю навязчивость (сей окололитературный опус длинной в ... строко-метров наверное смог бы потянуть на новый рекорд Гиннеса как самый длинный некролог ... со счастливым концом)

"О, бедный ... ЮРик !!!"
почти Шекспир .. заметьте, скромно ; )
 
 И еще
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

вот ведь хорошо, что тут слабонервные , кажись , не водятся, а только невнимательные. Могу себе это представить: в начале читаешь некролог по чуваку, затем горы присоединившихся к соболезнованиям ... а потом ... пошли ответы на них от Самого ...
... Типа "письма с Того света" .... БРррррррррррр !!!!

Действуйте, пока не поздно ; ))

"Делайте же что-нибудь, не сидите сиднем !!!"
к/ф "Место встречи изменить нельзя"
 
 Re: интересно,а если эта тема была-бы связана не со ВТЕКом,а
Автор: мак (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Есть вопрос к тебе напиши на е-mail
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024