то изменилось у тебя отношение к хонде то у каждова свая фарева. У тебя явно гораздо больше то ли

Хондоводам печальные новости...(всем читать)!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 тебя не понять (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

то изменилось у тебя отношение к хонде то у каждова свая фарева. У тебя явно гораздо больше то ли эмоций толи переживаний по поводу Втека, чем у него самого :) Или по поводу того угрохался он или нет.

^_^
 
 ни фига как ты ловко его :)))))) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мы тут блин все философы с этими смертями:)

^_^
 
 Re: дело в том, что просто (+
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

да, Интернет - большая несерьезная вещь, но некоторые штуки все-таки воспринимаются всерьез. Это еще историям о чьей-то псевдо-свадьбе многие верят с трудом, но такие вещи, как смерть, лично у меня никогда не ассоциировались с шутками. Поэтому и появился этот некролог на главной странице клуба.

а вообще вся эта история начинает мне напоминать анекдот: "Ложечки-то мы потом, конечно, нашли, но осадочек-то остался..."

бедная Хонда, как сильно ей попортили имидж ;))) Я знаю, это была заказная PR-акция тойотофилов ;)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: дело в том, что просто (+
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

Да как можно имидж хонде попортить на примере одного человека.
Те кто ездил на хонде так и будут ездить. Да и вообще, а был ли мальчик ? :). Можно любое рыло раскрутить и на тойтоте а потом виртуально грохнуть его. Типа на нитре взорвался (герой бля) и все на тойтоту пересядут. Глюк это все.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Да-с...
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Типа шутки-прибаутки... как говорится "Видно птицу по помету..."
 
 да жу уважаемая, это не так всё (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

никому кроме авто вл ру не портили имидж. Есть ли одно хоть СМИ где можно разместить инфу о том, что кто то умер без свидетельства о смерти ? НЕТ! Вы хоть созванивались с кем нить из оставшився в живых в одессе перед тем, как разместить инфу ? Развели базар. фу :(
Как ты, прославленная фидошница могла купиться на какую то штучку нете про сметь ? .... я в осадке от тебя, Ирина............ :)
а Хонду - не трогать, ни грязными руками интернетчиков ни любых других мото водов ! :)

^_^
 
 Re: да жу уважаемая, это не так всё (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

HondaInspire написал(а):
>

> Как ты, прославленная фидошница могла купиться на какую то
> штучку нете про сметь ? .... я в осадке от тебя,
> Ирина............ :)

1. Я не фидошница ;))) И никогда ей не была. Ваша информация, Дима, недостоверна ;)))
2. Ага, теперь я во всем виновата ;)) Почему я не удивлена?
"Во всем виноваты евреи, велосипедисты и модератор"
3. Про порчение имиджа Хонды - это шутка была, ребята, шутка ;)))
Блин, пора прекращать шутить, дурацкие у меня, как посмотрю, шутки...
 
 Re: объясняю
Автор: RiverShark (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Ну вот опять понесли ботинки Митю.
Я в Хонда Клубе !
нука раскажи мне ктож на флаг нагадил ? :))
херню какую то пишешь. зае...л уже !
 
 Re: объясняю
Автор: /lekapb  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

MaximA, не обращай внимание на человека, он просто гадит на то, что делают другие, он считает, что есть только одна правильная линия партии - его.
Хонда-клуб Новосибирск был, есть и будет и внем всегда будет слово ФАРЕВА, т.к. это хонда-клуб, кто с этим не согласен пусть уходит, мы никого не держим.
 
 Re: объясняю
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Да,на этом форуме то вы горазды языком почесать...Тут вас не знают. Пока...Я то за свои слова отвечаю,в отличии от вас,уважаемые.И устраивать здесь лай не собираюсь.
Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024