2 ишка: я думаю автофирмам (авто, запчасти) востока Красноярск интересен более чем, если вообще

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

2 ишка: я думаю автофирмам (авто, запчасти) востока Красноярск интересен более чем, если вообще таковые имеются. На битве не на одной машине толком и рекламы не было (у гапона только zalman и то не известно о чем, ну по крайней мере для несведущих).
А тот же авто.вл мог хоть одну наклеечку прилепить, уже несколько тысяч зрителей увидели бы, и может спросили а чего это за авто вл такой, чем занимается, а машины и запчасти возит, может позвонить ?
(утрирую конечно).
п.с. может ящик на зеленом углу во владивостоке поставить "пожертвования на доставку авто на драг битву", глядиш за год и насобирается сумма :-)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: trueno98 [Новосибирск] (62.119.149.---)
Дата:   давно

В любом городе найдется фирма, которой будет интересна именна та целевая аудитория, что соберется в Красноярске со всей России. Нужно лишь донести до нее (фирмы) эту информацию и донести профессионально и организованно. Лучше местных GT-клубов никто это не сделает. Нужно лишь дать клубам необходимую информацию и стимул ($).

_____________________
S15 Spec S... ник оставлю
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У Вас, мне кажется, много иллюзий.
И насчет фирм, и насчет их интереса к точечным целевым аудиториям.
Знаю, о чем говорю.

Иначе в каждом городе GT-затеи прходили не по-детски, с копейками и не на подножном корму.
:))
Попробуйте хотя бы в Вашем Новосибирске, городе очень продвинутом по сравнению со многими... найти хотя бы с пяток килобаксов на какое-нибудь мероприятие.
К тому же с рыхлыми, прошу прощения, GT-клубами в их нынешнем состоянии работать сколь-нибудь ответственно просто не возможно.


P.S.
А вот мысль со "скинемся на доставку с нашего города!" мне кажется, вполне перспективна. По крайней мере, в тех городах, где есть авторитеты, люди, которым народ доверяет.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: REX (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ага... представляю.. целевая аудитория в 5000 км. от бизнеса ))
Сибирь то ладно. доберется. а вот ДВ и Западу помочь надо. Хотя на Западе и денег больше крутится...
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно искать не спонсоров и рекламодателей в регионах, а меценатов , но это не реально почти, просто та денег почти никто не даст, но некоторым может и повезет. Реклама в другом регионе не интересна местному бизнесу, какая бы сфера дейтельности не была.
Максимальную помощь могут оказать только журналисты, своими публикациями сформировать общественное мнение, конечно польжительное, тогда местные власти возможно окажут какую нибудь помощь, но журналистам то тоже платить надо.

Можно попробывать организовать сбор средств , к примеру с каждого желающего по 100 рублей, удачный лозунг играет тут не последнее дело, вот тут то и станет ясно насколько каждый регион проникся идеей GT движения, наберется "мильон" рублей это уже солидная аудитория для тех же рекламодателей, а если три тысячи , то ........

По принципу из двух зол выбирают меньшее, я придерживаюсь версии, доставка за счет организаторов , в качестве приза закаленный "СУПЕР РУЛЬ".
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: RomanZh (217.117.179.---)
Дата:   давно

2 Владимир: насчет илюзий - это лишь мое предположение, и про то что "знаю о чем говорю" тут конечно с "отцом" красноярской рекламы вообче спорить/тереть некорректно, это в теории все, ведь возможно из всей ифны которая в данной ветке вывалится может чего и проскочит интересное
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Я думаю интересно было бы узнать у самих потенциальных участников ... смогут ли они сами доставить свои машины. Некоторые из них люди не бедные ...судя по бюджетам авто. Думаю многие захотят реально проверить свои силы на Битве... не зря же они столько денег отдают за отправку и настройку машин в Японии.
А организаторы лучше сделают призы выше ... например по 20000 у.е. в каждом классе.
Кто потенциально готов участвовать отпишите свое мнение.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Доставка + меньшие призовые = больше участников.
Нэт доставка + большие призовые = меньше участников.
Это аксиома.

Toyota SM
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

To DRS
Ты конечно прав .... но не все же за призами стремятся ... например Денис Беликов. Все таки драг это увлечение .... и как правило одни вложения.
Я не думаю что для всех участников большой приз это способ заработать.
Интересно узнать что для участников значит ДРАГБИТВА?
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

считаю верхом глупости сейчас обсуждать варианты поиска денег, тупой и бесперспективный путь... сначала надо до конца понять каким и для кого будет следующее соревнование... надо искать меценатов...))) улыбает....

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024