Все упирается в деньги , и прежде чем решать что будет надо определятся с бюджетом, все прочие

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все упирается в деньги , и прежде чем решать что будет надо определятся с бюджетом, все прочие вопросы решаются гораздо быстрей.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

О бесплатной доставке.

Тут в ветке о бесплатной доставке уже говорилось не раз.

А тот факт что как минимум 3 машины из 9 учавствующих в последней битве приехали за свой счет как-то мимо прошло.

Конечно 800 с гаком км до Новосиба не расстояние по сравнению с Москвой и Владивостоком. А вот Екатеринибург уже сопоставимо.

Я не прото то что надо товарищам возместить .. :)

Я про то, что не надо такой акцент на доставке автмобилей ставить, каким вы его ставите сейчас.

Так же как и не надо ставить акцент на то что треть участников приехала за свой счет (а возможно и больше). Но это надо учесть.
(И об этом надо было сказать, а вы про это промолчали.)

Как вариант можно рассотреть частичную компенсацию стоимости доставки автмобилей, чтобы уж совсем это небыло неподъемным делом для будущих участников из отдаленных регионов.

Уж очень хочется увидеть на следующий год и мазду rx7 и Супру и другие машины. Ну и ЖэТэЭРЫ обязательно.

Уверен, если будут созданы такие условия для разных машин(вы поняли очем я говрю), когда есть шанс победить, когда приз адекватен титулу, участники подтянутся.

Следующей весной думаю почти никому не надо будет объяснять что такое драг битва.

... если конечно это не будет битва на реактивных газонокосилках.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Был в Москве.
Встречался с С.Воробьевым (РАФ).
Много говорили.

Уровень Битвы признан, как безусловно высокий.
Он сейчас будет думать-решать по возможной доставке на финал Чемпионата Российской Автомобильной Федерации в Тушино.
Хотя всем ясно, что браться регулярно доставлять всех за свой счет - разорительная утопия.
Он, например, тоже очень ратует за передний привод, как самый инженерно-продвинутый в России (в смысле "самоделанья"). И уверен, что при приличном призе машин на участие в "подБитве" наберется без всяких доставок.

P.S. Кстати, взяли у него специальное обращение для рэйсеров Приморья и Владивостока :))
Как получится - выложу.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Бум -Бум (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Воробьев думает уже ГОД и толку нет и не будет
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: REX (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Володя! а почему обращения только для ДВ?
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да я это ему в полушутку предложил... как к наиболее удаленному и "вражескому" региону, так сказать...
:))
Он согласился.
:))))

По заявленной Агентом Сержем теме...
Схема, предложенная в первом посте, безусловно, хороша.
И сама по себе ПРАВИЛЬНА.
Именно так же, кстати, проводится и King of Europe - полный, передний, задний приводы. Думаю, мы к такой схеме можем и прийти... но позже.
Как ни мучительно сознавать и тут признаваться, но мне кажется все же, в 2006 году стоит оставлять следующую схему:

1. Абсолютная Битва проводится в той же концепции, как и в прошлом году, в смысле, без делений на приводы-мощности.
ПОБЕДИТЕЛЬ снимает банк.
Это не чемпионат, Битва собирает просто САМЫЕ БЫСТРЫЕ машины страны.

2. Дополнительно к Главному Призу (20 000) и Кубку Битвы будет введен спецприз типа "Самому быстрому моноприводу Битвы". Размер - 5 000 или 10 000. Нерублей, ясен конь. :)
Возможно дополнительное условие "при участии трех и более моноприводных машин" (таким образом, внутри Битвы может пройти эдакая подбитва моноприводов со своим призом:).

3. Возможно некоторое доуточнение Регламента по допуску, а также, в отличие от прошлого года, переход на доставку для за свой счет для всех.

4. Татышев Рэйсинг следующего года, скорее всего, будет проходить, как один из открытых этапов Кубка РАФ (или России:) по дрэгу.
Именно там смогут показать свои успехи переднеприводники, которым рассчитывать на борьбу с монстрами Битвы трудно. Увы. Но среди них ведь нет самых быстрых в стране машин...

Агент, я искренне признателен за высказанные предложения.
И прошу "не вздумать даже думать"... что мы их не слышим или нам, гордым, на все и всех плевать. :))
Надеюсь, что ты нас понимаешь, все же могут быть организаторские резоны (да что там надеюсь - уверен, что понимаешь!:)).
Поверь, они, резоны, у нас есть. И мы их еще обсудим. В том числе, и с тобой.
И тут.

Пока вот так.


С уважением, Владимир Перекотий
Красноярск

P.S. ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ПО БИТВЕ НОСИТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.
Чтоб не придирались потом, если всех доставлять вздумаем и три класса делать.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: _AgentSerge_ (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Блиа, печально-то как, словами не передать... Но, как я сразу и сказал, претензий никаких, наоборот спасибо, что продолжаете этим заниматься, а не забили на всё с высокой колокольни. Будем ждать.

Я как обычно "весь ваш". В будущем году тоже обязательно постараюсь приехать, только выдайте мне мегафон, штоб на участников орать удобней было :)))
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: VetALL (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Прочитал всю тему и немогу удержаться: "Владимир, Агент и все другие участники, я очень рад и признателен вам и таким людям как вы. Спасибо вам. Российский автоспорт и все его поклонники будут вам благодарны....................."
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: _AgentSerge_ (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, есть какие-нить новости по художественному фильму "Годзиллы в Красноярске-2005"? А то ролик уже до дыр засмотрел, ностальгия...
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: P I M P My Ride (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2_AgentSerge_ и всем кто в курсе: будь так любезен,скажи где можно достать(от куда можно скочать)тот самый до дыр засмотренный ролик,я че то его как то даже не видел.
пожалуйста...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024