ИМХО интерес будет ниже не изза каких либо организационных моментов, а изза того что раз за разом мы

Владимиру П. по Драг-Битве 2006 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Sav_RCO (---.vpn.express-am22.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

ИМХО интерес будет ниже не изза каких либо организационных моментов, а изза того что раз за разом мы будем видеть абсолютно одни и те же машины, в лучшем случае это будет новый ГТР :)
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

это просто в человеческой сущности - получил что-то на халяву, потом уже требуешь как должного да побольше :))) от собак павлова не далеко в сущности то ушли хомо сапиенсы :))) Воспринимайте спокойно - это природа ;)
Как простой зритель скажу - была б возможность, приехал бы посмотреть и на битву ГТР-ов. Но если будут и заднеприводники друг с другом биться - моё желание посмотреть не удвоилось бы а утроилось. Стопудово!!!
Поболеть за турбохонды тоже можно было бы, но отрицательные эмоции от возможного лицезрения тазиков убивают желание видеть там передниприводников вообще. Ехать за тридевять земель на тазики смотреть - брррр, это не для меня :)) Это серж наверное пива перепил на солнышке, вот и соскучился :))
Извините, если что :)
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я не дуюсь. Все слова без пены у рта, осознанные.

Про интерес, я имел ввиду не зрителей а участников мероприятия.

Человек по природе амбициозен. Особенно, если сам строит машину. Может я по себе сужу, но я бы вряд ли поехал не видя шансов победить, даже если меня повезли бы на катафалке. И попер бы своим ходом через пол страны, если бы была хоть маленькая надежда всех объехать. Между прочим - даже без премиальных, на интерес, на щелбаны.

У меня на глазах загнулось роскошное мероприятие. Наш Форсаж собирал многотысячные толпы людей. Раскрученное, технически оснащенное, можно сказать масштабом на всю Украину. Причина банальна. Бестолковость и негибкость в отношении к участникам. Полные трибуны людей, а машины просто перестали приезжать. В конце-концов догадались выделить отдельным классом заднеприводников. Но было уже поздно. Никого не осталось. Один я - придурок.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Sarych...... чтото сильно предвзятое у тебя отношение =( А если тазики там всех передниприводников ещё и надерут ? Тогда вобще чтоль инфаркт случится ?

Владимир П. .....Да простит меня ТАТЫШЕВ за ТаТиЩев =)) Просто вот на мой взгляд , может кому он и кажется тупым , ничего такого путнего тут так просто не сделать =( Всё упирается в деньги ! и это понятно , конечно красиво три класса и три победителя России каждый в своём классе . Зрелище конечно будет хорошое и машин будет очень много .Но абсолют на мой взглят должен остаться , и какие там машины ,это впринципе не важно потому как ещё и выигрывает не сама машина а чел кто за рулём =) нужно думать над вариантами , сразу и быстро тут ничего не решить .

Да и вобще не у всех есть тысяча кобыльные скаи !!!!! И что толку то сделать просто три класса , в классе полный привод кто будет рулить ??=)) тоесть так же его будет не интерестно смотреть !. машин там будет так же скромно как и на битве !

Раз уж на то пошло ,то такой тупой вариант вам , исключите из битвы 4вд =) Тупо да ? Но зато будет зрелещно ...........
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Олег Ч. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>Раз уж на то пошло ,то такой тупой вариант вам , исключите из битвы 4вд =) Тупо да ? Но зато будет зрелещно ...........

В смысле, а ответить за слова? Че я зря косорылым деньги за подготовку ГТР на 1300 сил отслюнявил. Ты бы потише с такими предложениями...
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Олег Ч.... отслюнявил молодец !!! За какие слова тебе ответить ? Почитай внимательней что вобще и про что тут пишут .Чтож ты неотслюнявил то им на потготовку заднего привода ??? Вот так все у кого есть деньги и будут на ГТРы отслюнявливать =))) Если сечас уже думают о том что абсолют может превратиться в сплошной ГТР , и типо будет не интерестно , то в тоже самое превратиться и клас 4 вд , раз уж на то пошло .....
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уже сейчас готов поспорить на полщелбана, что в следующих полуфиналах будут не только GTRы.
:)

Сав_РКО
"раз за разом мы будем видеть абсолютно одни и те же машины"
Еще дожить надо... до следующих разОВ-то :))

Соара, ты не придурок, не кокетничай :)
Но ты уверен, что Ваш Форсаж загнулся именно из-за негибкости к участникам? А какие были призы? Нет, они, конечно, не решают все. Но кое-что значат.
Думаю, что ваши чуваки либо не все правильно продумали, либо просто потеряли интерес делать хорошо, потому что это непросто и дорого.
(На самом деле такого головняка, как во время подготовки Битвы, я, например, не проживал до этого ни разу, хоть самому пятый десяток, да и в бизнесе не десяток лет).

P.S. Кстати, на московском жт-форуме сказано, что один из GTRов -финалистов Битвы - уже сменил хозяина.
Не ромин.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Не придурок - больной на голову, всмысле -@!#$утый турбой. Не так выразился.

Призовой фонд меньше вашего намного - от 2000 до 5000. один раз был 10000, но у нас и расстояния по-меньше. Народ съезжался. Я даже один раз 800 баксов выиграл. Отбил одним махом 2 пары колес, которые я за сезон спилил в ноль по нашим пупырям.

Конечно, нельзя сравнивать грандиозное мероприятие, к которому готовились год и наши покатухи два раза в месяц. Но поскольку у нас все было часто - то и просчеты вылезли быстрее.
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Владимир П. написал(а):
>

>
> Самое забавное, что та же бесплатная доставка уже почти всеми
> тут воспринимается уже, как обязанность организаторов и по
> умолчанию.



про доставку наконец-то открытым текстом сказал...
 
 Re: Владимиру П. по Драг-Битве 2006
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Возможно стоит сделать в первый раз хотя-бы 2 класса (полный привод и задний привод) и приз в классе заднеприводников меньший, чем в асолюте, но тоже достаточно солидный? Например 10000у.е., если это возможно. Действительно есть очень много достойных моноприводных авто, которые просто не станут участовать в одном классе с ГТРами.

А насчет нашего "Форсажа", который загнулся - действительно, машин стало все меньше и меньше, зрителей соответсвенно тоже. Для поднятия рентабельности организаторы подняли стоимость входа для зрителей - зрителей почти не осталось. И машин стало приезжать по 4-5 в один класс. Итого машин 20 собиралось :( А мало машин стало приезжать потому-что покрытие на трассе просто убитое - Супры по 500-600 сил шлифуют на первых 3х передачах включительно, не очень удачной была разбивка на классы, коэффициенты (когда DC5 ездила в одном классе с 4G63 на моноприводе - ведь у нее VTEC и Левины в одном классе с Прелами2.2 неВтек - ведь у левина VVT). А также то, что за 3 года проведения мероприятия все осталось на одном и том-же уровне - светофор и фотофиниш. Отсечки не было и так она и не появилась за все это время. А еще был ооочень неприятный момент - проталкивание вперед машин организаторов и друзей организаторов - когда сетка составлялась так, чтоб по-любому хотя-бы до полуфинала "свои люди" могли дойти. И перезаезды по многу раз - до победы организаторов. А также наплевательское отношение организаторов к участникам. Пример: в первом классе было 2 CRXа - один моего друга, второй приехал из Белоруссии. Мой друг специально попросил, чтоб их разнесли в турнирной сетке. Организаторы согласились пойти на встречу... И в первом-же заезде этого класса поставили их вместе...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024